Начала истории
3 февраля 2022 г., 23:17
Примечания:
Сори за ошибки
Автор:Привет ты уже знаешь начало так что поехали к 3 серии сюжет если что
Начало:вечер
Брукс нёс на себе почти уже не чо не понимаешь(прям как я на математике>:( )
Тело под именем вайланд или проще
Вай
ЧЕРЕЗ 1.30 МИНУТ
вай уже был без сознания и просто лежал на груди у Брукса
За что ты мне а!? И с хера ли(хз как правильно) ты мне достаться т что за запах от тебя!?-конец мыслей Брукса
Брук дотащил вая через 30 минут
Вы где были и что с вайландом?! -сказал Рон
Короче меньше вопросов просто помоги Ему-закончил Брукс
Я пошёл-сказал Брукс
Стой мне нужно чтобы ты был рядом с ним -сказал Рон
С хилари- сказал Брукс
А-а-а-а-а коротко какой ты чувствуешь запах
Ну ели и орехи с мёдом сказал- Брукс
Вот именно он омега только я вот ничего не чувствую а ты да-сказал Рон
Если что кэр с пола уже как никак 2:30
Ах ладно черт с тобой-сказал оскалившись на рона
Ладно я пошёл-сказал Рон
В ответ молчания
Ну что пробирка мне с тобой сидеть-мысли Брукса
05:00
Вайлонд очнулся бала боль в ноге сильная по ходу растяжения
Тут пат увидел сидящим за столом Брукса? Он хотел встать у уйти но не смог и за......
Примечания:
Да я лох и да порнуха будет как и счастливый финал