。*゚+ Прекрасным пасмурным утром, Алексей пил чай. Думая и расужная о многом.О будущем в том числе. На настеных часах время подходило всё ближе. Настолько близко, что он считал секунды за секунды до выхода. После когда время настало, не спеша вышел из дома. Перед тем-же попращавшись с семьёй, он проходил уже по соседской дорожке. Видя как соседка Стася, поливала цветы, не замечая его.
- Доброе утро?. . .
× Соседка повернулась ×
- О. . . Доброе!
- Не помешал?
- Да что ты! Наоборот! Скуку развеел . . .^^
- Ох . . . Хорошо . . .
- Ои-и! Тебе наверное пора. Беги скорей)
` Парень попрощявшись - пошол своим маршрутом. За смотревшись на падуещиеся лисьтя клёна, не заметил парня подошедшего в зади.
- Хей!
× Парень смутительно повернулся и решил посмотреть на лицо человека подтревозжего его покой. ×
•× Конец первой странице :) ו