Почему?...

G
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 924 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Переезд

Настройки
Примечания:
-мы скоро приедем? Я уже устала( -котёнок, потерпи немного, сейчас уже через 5 мин будем там. -ты уже так говоришь 3 ра... Не успев договорить девушка увидела за окном невероятно красивые ростения. Она бросилась к нему и рассматривала их. После появилась сама деревушке Энканто. За окном ходили люди и что то делали, кто то тоскал доски, кто то в магазин пошёл, а кто то просто гулял. -мама. Сказала Венд маме после того как они вышли из машины. Можно мне пойти осмотрется? Я вам потом помогу, честное слово. -хе хе). Посмеялась женщина и потрепала Венди волосы. Ну ладно, иди, только что бы в 22:00 была дома. -хорошо мамуль. И девушка радостно побежала осматривать деревню. Всё было так крассиво. *мс/в*-хм что это за люди нарисованна на этой стене? И почему они всем помогают тут? *мс/в закончились*. С лица Венди. Вауууу, здесь так крассиво). Наверно здесь живут добрые люди раз так ухаживают за своей деревней). У нас было намного хуже, не кто не ухаживал за нашим городом. Мэр просто тварь Попался. *** От лица автора. Венди так сильно погрузилась в свои мысли что даже не заметила как столкнулась с человек. -боже, боже, простите меня я вас не заметила! -не чего страшного, бывает) вам помочь? ~ Человек протянул руку девушка. Она взяла его руку и посмотрела на него. Это оказался один из тех людей что были нарисованные той стене. Это был паренёк лет 17,с кудряшками и жёлтым пончо. (я думаю что уже все поняли что это был Камило. _.). -вас долго ждать, миледи? Девушка очнулась и встала. -спасибо большое). Меня кстати зовут Венди для друзей Венд, а тебя? -меня Камило Мадригаль, ты уже наверно слышала о нашей семейке?) -нет, я только недавно сюда переехала. -так вон оно что.парень перевоплатился в Венди.Девушка стояла в ступоре и ничего не понимала. -хахахаха, ты бы видела своё лицо хахахаха. Парень очень сильно смеялся, а Венд было не приятно. Вдруг парня кто то толькнул -иди работай давай, Камило! Извини пожалуйсто моего кузина. Он "немного" тупой. Венд тихо посмеялась. -меня зовут Мирабель Мадригаль, а тебя? -меня Венди, для друзей Венд) -приятно познакомится) -слушай. Венди тихо сказала Мире. -? -почему Камило смог перевоплатится? -ах да, у нашей семьи Мадригаль есть волшебный дар который достался всем, у Камило дар перевоплащения. -ВАУ!.Венд было очень заинтересована ведь обажала все такие штучки. -а какой у тебя дар?. Мирабель сразу потускнела и немного опечалилась. -ой ой ой, извини, извини, извини если как то обидела, не хочешь не говори! (мне надоело писать Венди, Венд и т.д, и поэтому фф будет с её лица ¬_¬). Я очень сильно взволнавалась и обняла девушка, она обняла меня в ответ. -нет, что ты, ты меня не обидела, просто... У меня нет дара... -обоже, как мне жалко тебя, но... почему же? -я не знаю, не кто не знает... НО, зато я не грущу). Ведь я уже в семье Мадригаль, а это самое главное) Я улыбнулась, мне ооочень понравилась Мира. -слушай, я вижу тебя здесь в первые, верно, ты новенькая, да? -да, недавно приехала. -ты очень устала, давай погуляем завтра, я тебе город покажу? (город, деревня, неважно) -я не против) -вот и славно). Завтра в 14:00 на этом же месте) -хорошо, пока! -пока! Мы с Мирой разошлись и я пошла домой. На часах уже было 21:36.мне идти до дома минут 20,и я спокойно успевала домой.По дороге домой мне сново Попался Камило. Я поспешила по быстрее домой ведь не хотела его видеть. Парень был выше меня и поэтому легко догнал. Он схватил мне за руку и притянул к себе. Он был на столько близко что я слышала его горячее дыхание~.Я покраснела и оттолкнула его. Он смотрел на меня немного печально, но в тоже время с небольшой ухмылкой. -ты чего покраснела, принцесса? -я тебе не принцесса. Твёрдо сказала я. Он начал ко мне приближаться,а я наобарот, отходила. Он схватил меня за руку и сново прижал к себе. Я сново покраснела, и моё сердце бешено билось. -ОТЦТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!. Парень быстро отпустил меня, явно не ожидая такого действия. -извини меня пожалуйста за тот раз, я не хотел тебя обидеть... И извини за то что так сделал сейчас... Парень виновато посмотрел вниз. И было видно что он и вправду чувствует вину. -ладно, глупыш, прощаю, но больше так не делай, хорошо? -окей). Камило явно повиселел и был рад тому что я его простила. -миледи, позволите проводить вас до дома, а то уже поздно, мало ли кто плохой ходит. Я посмеялась и согласилась. Мы весело шли разговаривали и смеялись. -ну вот и мой дом) пока! -пока принцесса, до завтра). Парень помахал мне и пошёл обратно. Я зашла домой переоделась и сразу же вырубилась не разобрав коробки.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник