Часть 1
3 февраля 2022 г., 21:55
Примечания:
Это мой первый фанфик💀❤. Стрёмно было выложить😫. Надеюсь вы меня поддержите. 😢❤
Был обычный день группы которая выступала на огромной, сверкающей сцене.
- Ребята, мы хорошо поработали сегодня! Сказал как всегда радостный Фред.
- Конечно, ведь я была самой лучшей на этой сцене! Воскликнула Рокси.
- Мгм, конечно. Всё было как всегда. Возразил Монти.
- Ребята, давайте перекусим после утомительного выступления! Сказала Чика, что бы разгладить обстановку.
- Я пас. Последовал ответ от Монти перед тем как пойти в свою комнату.
А затем Фредди и Рокси сказали в один голос - я не пойду.
- Извини Чика. Сказал после этого Фредди чтобы её не обидеть.
- Хорошо ,ребят,давайте! Пойду поем вкуснейшей пиццы... Одна.. Надо заглянуть в детский сад проверить Сана.
Позже в дет.саду.
- О, привет Чика! Воскликнул он весь обмазанный клеем с блёстками.
- Что с тобой приключилось, Солнце? Тревожно спросила Чика.
- Да так, играл с детьми хахаха. Смеясь сказал Сан.
- Кстати ты знаешь то что завтра какая-то вечеринка-выходной?
- Нет, а что? С недоумением смотря на друга произнесла она.
- Что то типа встречи однокласников, или типа того только в нашем случае сотрудники.
- Возможно это хорошая идея, давно не отвисала с друзьями! Сказала она радостно.
- Хорошо, встречаемся завтра около диджея! Воскликнуло Солнышко.
- Оки доки!
Примечания:
!Все персонажи являются людьми старше 18-ти лет!