Привычки сердца к успеху.

PG-13
Заморожен
17
автор
g_tatosha_g соавтор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 6 591 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
10:45 Жожо проснулся раньше Ванька он просто сидел и смотрел на изящное манящее тело, которое так и хотелось обнять. Спустя пару минут проснулся и Ваня, но не смог встать так как почувствовал сильную хватку Сергея. За эти пару минут Серёжа лёг к своему коту. JojoHF заметил что Ванюша не спит, поэтому он притянул его за талию к себе, тем самым делая хватку ещё сильнее, настолько что вздохнуть было сложно, но возможно. -Кх..кх... Отпусти.- прохрипел Иван, Сергей же сразу ослабил свою хватку. -Доброе утро! Как спалось? Мой лучик.- Ване были очень приятны эти слова, ведь где-то в глубине души он понимал что тоже любит Сергея. - Нормально, если бы ты раньше приехал. -Но я же не виноват..- Серёжа почувствовал себя виноватым, но это же Ваня написал так поздно. -Да всё хорошо. Кстати когда у тебя следующий стрим?- Кот сразу же сменил тему увидев на лице парня небольшую грусть. -Сегодня в 14:30 с Эвелоном, а что?- Младший конечно же поинтересовался зачем эта информация своему котёнку, но тот просто проигнорировал. 14:29 Жожо уже начал стрим, списался с Вадей. Всё уже было готово и настроено, кроме настроения Deepins'а. Оно было не очень позитивным потому что видимо он чем-то заболел. Весь день он чувствовал себя не очень, но это можно свести на то что прошлой ночью спал плохо. 14:56 Стрим уже идёт в самом разгаре, Вадим спрашивал про Ваню, про то как живёт жожо, даже спалил что Серёжа не у себя в квартире, и не у Парадеевича. Значит можно сделать выводы что большая вероятность того что он у Дипинса. 15:14 -Жож, мне чего то плохо..- К жожо подходит дипинс и говорит данные слова. Тот же сразу после этих слов подхватил Ивана за руку и побежал в его комнату. -Что, где болит.- Обеспокоено спрашивает темноволосый у своего друга. -Меня тошнит и голова болит.- Уже с тихим ангельским голоском произнёс больной. Он впервые сталкивается с такой болезнью как "ханахаки". Пешков сразу принёс ему таблетку от головы и водичку. Так же заказал покушать заранее на обед и он вернулся к стриму где у него всё спрашивали куда же он уходил. -Вадь все в чате пишут что я у Дипинса. Мне говорить или нет? -Говори.- Коротко и ясно ответил Серёже друг. -В общем и целом, Ванюша чем-то заболел. Его тошнит и голова болит. Он сейчас в соседней комнате. И..- не успел сказать стример как заметил что Ваня идёт в туалет и скорее всего его тошнит. -Блин там Ваня.. -Мы видим.- Перебил Жожо Эвелон, дав понять что всё что было настроено было зря, ведь Ваню было видно. -Я сейчас подойду. Пешков побежал к Ване, но тот успел закрыться на замок, так что Жожо не сможет до него достать. -Ванечка, что случилось?- Обеспокоено спросил у светловолосого парня Серёжа. Ваня был не в силах ответить. Он кашлял цветами и кровью. Голова раскалывалась. Ваня сидел в туалете ещё много времени и Серёжа решил не доставать когда выйдет тогда будет спрашивать. 15:27 Ваня выходит из санузла и к нему сразу же выбегает Сергей и ведёт до Компа за руку - Что случилось? Ты чего так долго?- Сергей очень волновался, было же видно что он заболел. -Дай я погуглю что за болезнь.- Старший взял телефон и начал вбивать симптомы.- Хана... Что? Ханахаки, вот! -О! Я знаю такую. Только.. Кого ты любишь? -Не важно..- светловолосый не хотел об это говорить, а зря.- Мне уже чуть лучше. Я могу посидеть на стриме. -Чат вы хотите что бы Ваня посидел на стриме с нами? 8- да 0- нет Весь чат был заспамлен восьмёрками. -Хорошо я останусь. Только Серый не приставай ко мне. Пожалуйста. -Постараюсь, но нечего не обещаю)- с ядовитой ухмылкой на лице произнёс Сергей. 15:43 -Ванюшааа, ты мне очень нравишься давай встречаться..- протягивал раз за разом Пешком, всё слаще и слаще для Вани, но он знал что это рофл на камеру. -Ой ну от.. отстань..- Краснеющий как помидорка Иван повторял это уже очень много раз. -Вань, в чате предлагают сыграть в п/д. Го?- Иван не знал соглашаться или нет. Но всё-таки Серёжа услышал вердикт своего возлюбленного. -Давай, почему нет? 16:03 -Вань, правда или действие? -Рискну. Давай действие..- Ваня боялся что его друг задаст по типу " давай потрахаемся" -Отсоси). -Чт.. Что?!- с испугом спросил Ваня.- ФУ! Нет!!! Я не гей - Да я пошутил. Обними меня))- Пешков хитро улыбнулся и раздвинул руки, ожидая обнимашек. -Ладно(. Бессмертных подошёл к Сергею и заключил того в свои объятья. Так они стояли минуты три пока не устали. -Ладно ребятки, уже поздно стрим получился хороший всем спасибо пока!- После прощания жожо включил песню на фон. 23:48 -Жож, я спать иду. Спокойной ночи.- сказал Иван и сразу же пошёл спать. После того как Бессмертных лёг спать через 15 минут идёт спать и Пешков. Он ложится на диван и моментально засыпает, в то время как его любовь опять не может уснуть. История повторяется. 1:42 Иван подходит к дивану и пытается разбудить. -Блин спит как медведь, не разбудить никак.- шепотом произносит сонный Ваня. Спустя пару тройку минут у него получилось разбудить этого как он сказал "медведя" - Вань ты чё опять не спишь. Пошли с тобой лягу.- Удивительно как Серёжа понял кота без слов. Они ложатся и тут на талию Ивана падает большая рука его медвежонка и он мигом засыпает в объятьях.
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник