Я доктор, а она опекун.

NC-17
Завершён
213
автор
Фэндом:
ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 3 159 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 15 Отзывы 43 В сборник

что ждёт их в будущем?

Настройки
Примечания:
POV Йеджи. «…Ох, сегодня наплыв пострадавших, не было ни секунды на передых, нужно позвонить маме. Надеюсь, она не забыла принять лекарства» — вытягивая телефон с кармана белого халата, подумывает девушка. *Входящий звонок: отделение скорой помощи* — Да, что случилось? — Доктор Хван, сюда везут пострадавших в ДТП на перекрёстке, все хирурги сейчас заняты, вы нужны нам. — Иду. Больница переполнена пострадавшими за последние два дня, и все ДТП происходят на этом чёртовом перекрёстке. — Доктор Хван, скорее, сюда. — Карта пациентки? — боже, она такая молодая, ей же не больше 18. — Вот. — Что произошло? — Шин Юна, 18 лет, никаких врождённых заболеваний, всё чисто. — Была за рулём, ударилась грудью о руль, давление 80 на 40, пульс 120. — Эхокардиограф, срочно. — чёрт, скопление крови… это тампонада сердца. — Это тампонада сердца в правом желудочке, на КТ нет времени, найдите операционную. Кто, чёрт возьми, дежурный врач? — Доктор Ли. — Где её черти носят? — Я здесь, доктор Хван — рыжеволосая девушка говорила, переводя дух от бега. — Ли, найди операционную, вызови анестезиолога Чхве. — командовала я. — Да, доктор Хван. — С ней кто-то был? — нужно оповестить её семью. — Да, её старшая сестра. — Где она? — нужно срочно прооперировать эту девушку. — Вон там. — Пусть доктор Кан подойдёт к ней и введёт в курс дела, везите в операционную. — Доктор, но… у нас нет согла… — Здесь не нужно согласие, если мы её не прооперируем, она умрёт. — Но м… — Кан получит разрешение, но на будущее, интерн, это опасный случай, который требует незамедлительного решения, если промедлить на секунду, ты потеряешь пациента. В таких случаях делается срочная операция, и нам не обязательно разрешение её опекунов. — четвёртый курс интернатуры и он этого всё ещё не знает, что за поколение такое. — Доктор Хван, всё готово, доктор Чхве на месте, доктор Ли будет вам ассистировать. — Быстрее. Господи, операция заняла 4 часа. Всё прошло хорошо, она скоро должна проснуться. — Йеджи, хорошая работа. — сказала мне Ли, когда мы выходили из операционной. — Спасибо, Рён, ты всегда помогаешь мне на операциях, если бы не ты, то. — Нет, Хван, ты лучший хирург в Корее, ты всё сделала сама, ты спасла ей жизнь, а я просто помогала тебе. — боже… — Не недооценивай себя, Рён. Ты моя правая рука. — И то верно. — впервые за трое суток, мы смогли выдохнуть спокойно. — Ты можешь идти, выпей кофе, а я поговорю с её опекуном. — сказала Рён, гладя меня по голове. — Нет, это сделаю я, — надеюсь, её сестра в порядке. — Всё в порядке. — Хорошо, тогда жду тебя в кабинете, я возьму кофе и перекусить. — Ладно, спасибо. — я поблагодарила её и отправилась туда, где больше всего я не люблю быть. Я так устала, хотелось бы мне лечь и проспать 24 часа, сон бы мне не помешал. — Доктор… Вы доктор Хван? — обратилась ко мне девушка с чёрными волосами, сидевшая возле входа в операционный зал. Вся заплаканная и трясущаяся. — …Да, я доктор Хван, вы опекун Шин Юны? — её губы были искусаны и слегка залиты кровью, глаза были настолько стеклянными, что я могла видеть всё, на что она смотрела не оглядываясь назад. — Да, я её сестра. — она слегка кивнула головой и некоторое время молчала. — Как она? — Операция прошла успешно, вашей сестре повезло, точнее, простите я… — Я вас понимаю, доктор. Спасибо, что прооперировали её. — она искренне улыбнулась мне, но, она не выглядела расслабленной. — Она должна скоро проснуться, я буду с ней, поэтому вы можете поехать домой и отдохнуть. Я думаю, вы очень устали, вы должны быть здоровой, когда ваша сестра очнётся, — я легонько похлопала её по плечу. — Чтобы она не чувствовала вины перед вами. — Я не могу… — сказала она, опустив голову вниз. — Что вы имеете в виду? — Мой дом, мой дом — это Юна. Наши родители умерли, поэтому у меня осталась только она, и я не могу уйти, пока не узнаю, что она в полном порядке. — Я соболезную вашей утрате… но всё же, вам нужно отдохнуть. — Я могу остаться рядом с ней? — она посмотрела на меня, и я не знаю, что произошло, но вдруг внутри всё защемило. — Да, вы можете, идите за мной. — Спасибо, доктор Хван. — Вам не за что благодарить меня, это моя работа. Возможно, это прозвучало грубо, но это не несло ничего плохого, я выбрала эту профессию, стала врачом, вместо того, чтобы быть юристом, как того хотели мои родители, и спасать людей — моя работа. Прошло около трёх часов, и Юна не просыпалась. Её сестра сидела возле койки и неустанно плакала. Я каждый день вижу, как родные пострадавших прибегают сюда что есть сил и рыдают, некоторые от потери их члена семьи, некоторые плачут от счастья, что их ребёнок или родитель в порядке, и мне казалось, что в этом есть что-то, чего я не могу понять. Когда я смотрю на неё, а потом на её сестру, лежащую без сознания, мне становится не по себе. Мне не хочется, чтобы она плакала, я хочу… чтобы она вздохнула с облегчением и просто встретила свою сестру с улыбкой на лице, а не с заплаканными глазами и мешками под глазами. Теперь я поняла, что в этом было такого. У меня никогда не было такого чувства к другим, как к этой девушке. Я никого не успокаивала, но её я желала успокоить и сказать, что всё в полном порядке, что её сестра скоро откроет глаза. — Эй, Йеджи, ты чего тут? — прошептал мне на ухо знакомый голос. — Привет, Джису. Жду, когда очнется пациентка. — она выглядела отдохнувшей. Ну, хоть кому-то повезло, и он смог отдохнуть. — Ты могла бы попросить медсестру, дорогая, ты не спала трое суток. — Чхве озабоченно посмотрела на меня. — Эй, всё хорошо, ты же знаешь, я не могу оставить своего пациента, пока не буду убеждена, что он в порядке. — за все 12 лет я ни разу не оставляла своих пациентов. — Верно, может… о, эта девушка её опекун? — она посмотрела на черноволосую девушку, та держала сестру за руку и не отводила от неё глаз. — Да, это её сестра. — эта девушка, она добьёт себя. — Почему ты не отправила её домой? Всё прошло отлично, она поправится. — это правда. Эта была осторожная операция, всё прошло гладко, если можно так сказать — идеально. — Она не хотела уходить, не могу же я её выпереть отсюда. — Джису усмехнулась и понимающе кивнула. — Ты домой? — Да, завтра у меня выходной. — Повезло тебе. — выходные, я уже и забыла, что это такое. — А у тебя нет? — к сожалению. — Нет, завтра у меня 4 операции, поэтому я тут. — Во сколько первая? — В 8:50, и раз у тебя выходной, то мне придётся искать анестезиолога. — будет тяжело найти кого-то столь хорошего, как она. — Через 5 часов у тебя первая операция, дорогуша. — она смотрела на меня с сочувствием. — Эй-эй, что это? не нужно тут сочувствующих взглядов, всё нормально. — Ладно, тогда я пойду. Звони, если нужна будет помощь, только не в 8:50. — она подмигнула и встала, чтобы уйти. — Ладно-ладно, и не собиралась. Пока, хороших выходных. — Пока, увидимся, дорогая. — боже мой, эта её привычка называть меня «дорогая» скоро доконает меня, хотя это мило, но из-за этой милости! Весь персонал больницы думает, что мы встречаемся, и она не против этого. Я тихо ушла к себе в кабинет. Рён уже спала, когда я пришла, поэтому я не стала её будить и накрыла пледом, иногда тут ночью бывает холодно, поэтому лучше не болеть. Я приготовила кофе и спустилась на первый этаж, чтобы купить пару-тройку сэндвичей в автомате. Ей нужно поесть, а мне нужен кофеин, я доктор, я не могу допустить ошибку, а еще хуже — уснуть во время операции. Нужно взять пару выходных, Карина скоро вернётся, поэтому больница будет в надёжных руках, она лучшая из лучших. — Эй, вот, возьмите. — я протягиваю черноволосой девушке горячий кофе, сэндвичи, ну и пару киндеров, почему нет? Может, они сделают её счастливей. — А, доктор Хван, не нужно было. — она смотрела на меня, но ничего не брала. — Йеджи, меня зовут Хван Йеджи, можете обращаться ко мне на «ты», хорошо? Возьмите, пожалуйста, вам нужно взбодриться. — она слегка улыбнулась. — …Хван Йеджи… Спасибо, Йеджи. — она отпила кофе и снова посмотрела на меня. - Рюджин… я Шин Рюджин, я не думаю, что старше тебя, поэтому давай будем обе на «ты»? — Конечно, Рю. Я могу тебя так звать? — из её рта вырвался тихий смешок. — Конечно, можно. Приятно познакомиться. — Да, думаю, знакомство было бы приятнее при других обстоятельствах. — она посмеялась. — Верно, доктор Хван. — Мы же договорились на «ты»? — мои губы изогнулись в лёгкой ухмылке. Не знаю почему, но мне хотелось подразнить эту девушку. — На «ты». Верно, Йеджи, было бы приятнее. — она ухмыльнулась в ответ. Мы немного поговорили, её настроение значительно улучшилось, и я была рада этому. Мне стало легче. Она рассказала, что они ехали с Юной на день рождение подруги, когда произошла авария. В тот момент Юна развернула машину так, чтобы Рюджин не задело, это трогательно и достойно уважения. Но что если бы она умерла, не доехав до больницы? или обе? На смерть? Эти вопросы не выходили с головы, но они живы, обе. Я отбросила эти вопросы, всё обошлось, и это самое главное. Прошло ещё полтора часа и Юна открыла глаза. — Вы меня меня видите? Моргните, если да. — она моргнула. — Я буду задавать несколько вопросов, если ответ «да» — моргните 1 раз. Пока воздержитесь от разговоров, хотя бы на пару часов. — она моргнула. Рюджин стояла за моей спиной и я чувствовала, как мой халат был сжат в крепкой хватке. — Вас зовут Шин Юна? — моргнула. — Вы знаете, где находитесь? — моргнула. — Помните, что с вами произошло? — она снова моргнула. — Хорошо, всё в порядке. Рюджин, ты можешь не прятаться. — она отпустила меня и подошла к Юне. Было видно, что если бы она могла, то уже сказала бы, что сожалеет, но она просто смотрела на свою старшую сестру с сожалением. — Я оставлю вас, мне нужно идти на операцию, позже я вернусь к вам, Юна. Скоро подойдёт медсестра, она поставит вам капельницу и проверит показатели. Я уже всё объяснила вашей сестре, так что всё будет хорошо, похоже, вы родились в рубашке. — Юна слегка улыбнулась и промычала в знак согласия. Операции прошли успешно. Рён, как обычно, помогла мне справиться. На удивление, сегодняшний день был спокойным. Я не любила такое, это как затишье перед бурей. Надеюсь, что сегодня ничего плохого не произойдёт. И боже, как же я ошибалась. POV Рюджин — Юна, как ты себя чувствуешь? — я так вымоталась, если бы не доктор Хван, я бы не смогла расслабиться ни на минуту… Йеджи да. она красивая. — Всё нормально Рю, но мне очень хочется спать. — как я тебя понимаю. — Ты пока не можешь, тебе должны сделать КТ на всякий случай, поэтому, пожалуйста, не засыпай пока, ладно? — она кивнула и задумчиво посмотрела на меня. — Рюджин, а ты знакома с доктором Хван? — чего… — В смысле? Мы впервые встретились. — Мне показалось, что вы близки. Ваши взгляды были такими, ну знаешь, как у влюблённых парочек. Вы точно только познакомились? — ах, Шин Юна, голова твоя дурья. — Да, точно. Она — тот человек, который успешно прооперировал тебя и просидел всю ночь и утро рядом с тобой, пока ты не очнулась, дурёха. — Юна, недолго думая, спросила. — Она в твоём вкусе? — ухмылка на её лице уже была такой, будто она не попадала ни в какую аварию, а пришла с клуба после очередной тусовки с друзьями. — Ну… думаю, да. Знаешь, мы поговорили, пока ты тут валялась в отключке, она успокоила меня и дала лёгкий перекус и кофе, мой любимый кофе. не знаю, где она его взяла в 4 часа ночи. — Любовь с первого взгляда, — она засмеялась. — Возьми её номер, когда она придёт, думаю, она не откажет тебе. — когда она так говорила, всё всегда так и случалось. Но почему-то мне казалось, что в этот раз будет не так, хотя я могу ошибаться. Йеджи больше не приходила сегодня к Юне, только медсёстры и другой доктор, чтобы поговорить о её самочувствии. Когда я спросила где доктор Хван, мне сказали, что в неотложке ЧП и она занята срочными пациентами. Юна тоже была срочной пациенткой и она спасла ей жизнь, я благодарна ей, безумно. POV Йеджи. Стоило мне тогда об этом подумать, как в больницу привезли 17 пострадавших. Пришлось вызвать всех врачей, отрывая их от заслуженного отдыха. Мне нужно взять отгул и на этом точка. Врач не будет хорош в операционной, если он плох вне операционной. Надо сходить к Юне. Доктор Кан сказал, что её показатели в норме, но я хочу убедиться в этом лично или же ещё потому, что… хочу увидеть Рюджин? Девушка не покидала моих мыслей с того момента, как я увидела её плачущей перед операцией её единственной сестры, её семьи. — Здравствуй, как ты, Юна? — выглядит лучше, чем я могла представить. — Всё хорошо, доктор. Можно задать вам вопрос, он довольно личный? — вопрос, что-то интересное. — Ну, если не очень личный. — я проверила все её показатели и всё было лучше, чем хорошо. Всё было отлично, прошло полтора дня, но она быстро восстанавливается. — Что думаете о моей сестре? — такого вопроса я точно не ожидала. — Что думаю? — она ухмыльнулась. — Да, она вам нравится? — Нравится? Ну, она довольно красивая, милая. Да нет, она очаровательна, даже когда плачет, её ямочки безупречны, когда она смеётся, но мы знакомы от силы один день. Думаешь, она мне нравится? — Юна широко улыбнулась, видимо она не ожидала такого развёрнутого ответа от меня, но я и сама не ожидала. — Думаю, да, доктор. Надеюсь, вы правильно поступите. — Что? — на моё плечо опустилась рука, такая лёгкая и тёплая. — Йеджи. — конечно. — Рюджин…как ты? была дома? — она отрицательно покачала головой. Ты должна была отдохнуть. — Но ты должна отдохнуть, твоя сестра в порядке. — я кинула на Юну взгляд, на что она лишь усмехнулась и благодарно кивнула. — давай… я отвезу тебя домой? — Но ты на работе, и должно быть устала, не нужно. — Юна, скажи своей сестре, чтобы я отвезла её домой. — Юна в мгновение оживилась. Думаю, она уже нафантазировала нашу свадьбу у себя в голове. — Рю, езжай домой, доктор Хван отвезёт тебя. Я буду в порядке. — сработало? — Ладно. Пойдёмте, доктор Хван. Но, вы закончили работу? — Да, закончила. Рюджин, и Йеджи, просто Йеджи. С того дня прошло две недели, мы общались с Рюджин каждый день, из-за наплыва пациентов в больнице, мы виделись редко, и это было, когда она приходила к Юне. Юна быстро пошла на поправку, поэтому через пару дней я собираюсь её выписать. Они довольно быстро сдружились с Джису, и мне кажется, что между ними что-то происходит. А завтра наконец-то у меня выходной. Мы с Рюджин договорились пойти погулять, сходить в кино была её идея, а я предложила после зайти куда-нибудь поужинать, она спросила: «это что, свидание?». Не знаю почему, но моё сердце трепетало от этой мысли, и я не могла дождаться завтрашнего дня. Я не знаю, правильно это или нет, но я уже поняла, что влюбляюсь в неё, нет, уже влюбилась. Я поймала себя на том, что, когда беру телефон и там нет сообщений от неё — мне становится грустно, когда есть — я очень счастлива и моё сердце бьётся со скоростью света, а внутри всё наполняется теплом. Рюджин замечательная девушка, и я хочу узнать её больше. За две недели мы узнали друг друга настолько, будто бы мы всю жизнь были вместе, в каждой передряге. Шин оказалась маленькой хулиганкой, когда училась в школе и я старше её всего на год, представить только, на один год. Не знаю, что будет дальше, но останавливаться я не планирую. Мой выходной наступил так же неожиданно, как мне приснился сон, что мы занимались сексом у меня в постели… господи, как это могло мне присниться? У меня была головная боль от того, что я не знала, что мне надеть. Я не хотела, чтобы это было чересчур, но не хотела выглядеть минималистически. В конце концов, всё закончилось, когда она позвонила мне. Она была уже готова, и я должна заехать за ней через 30 минут. Я надела чёрное облегающее платье, оно было чуть выше колена и взяла с собой чёрный кардиган, на случай, если вечером будет прохладно. — Привет. — Рюджин была так прекрасна, на ней было белое платье, этот контраст был идеальным. На мгновение я замечталась, как бы сорвать с неё это чертовски шикарное платье, чтобы увидеть не менее чертовски сексуальное тело этой девушки. Это всё из-за этого сна. — Привет, поехали? — Свидание? — Свидание. — Поехали. — она улыбнулась, эта улыбка очаровала меня до чёртиков. Всё было прекрасно. Я не особо люблю ужасы, но в этот раз это было неплохо. На протяжении всего сеанса она держала мою руку, не выпуская из крепкой хватки и изредка целовала её, и в тот момент по моему телу проходила дрожь, её губы были горячими и мягкими. Мы поужинали, не было конкретных тем, мы просто болтали обо всём. О мелочах, о детстве, о колледже, о первой любви. Первая любовь — у меня никогда не было такого мнения о людях с кем я была в отношениях. Симпатия, влюблённость, было, но я никогда не говорила им, что люблю их. Я задалась вопросом, но ответ был прост, они были не теми — они не для меня, а я не для них. — Хочешь зайти ко мне? — спросила Рюджин, когда мы стояли у её дома. — Приглашаешь? — не быстро ли это? — Не хочу, чтобы тебе было страшно после фильма, — она посмеялась. — и я хочу побыть с тобой подольше. — на ее щеках выступил легкий румянец. Это было так мило. — Тогда… хочу. — Правда? — Да. За две недели, я впервые нахожусь в её доме. Переступив порог, меня окутал уют. Да, с порога этот дом показался мне родным. — Хочешь выпить? — проходя по всей видимости на кухню, спросила Рю. — Я не против. — набраться смелости не помешало бы. Хван Йеджи, ты слаба перед этой женщиной. — Пойдём. — она помахала рукой, зовя за собой. Мы пили вино, невинно болтая о сегодняшнем дне. На фоне играла медленная музыка, Рюджин взяла меня за руку, затягивая в танец. Свет был приглушён, поэтому помещение слегка освещалось, и она выглядела так, словно принцесса из сказки. Но мои невинные мысли сразу же улетучились в тот момент, когда Рюджин обхватила меня за талию со спины, и это побудило во мне неистовое желание, взять её прямо здесь, прямо сейчас, как во сне. Йеджи, что с тобой не так? — Йеджи, могу я кое-что сказать тебе? — её голос был тихим и мягким, но с некой хрипотцой. — Да, ты можешь. — я привыкла к плавным движениям, к которым мы перешли, полностью чувствуя такт танца. — Не знаю, когда это началось. — она немного затихла. — я думаю, что ты мне нравишься, очень нравишься, Йеджи. — её дыхание было так близко, что я почувствовала жар, от которого прошлась дрожь по всему телу, будто ударило током, а сердце билось так быстро, желая разорваться в эту же секунду. О, кажется, я потеряла голову. Чёртов сон. — Рюджин, ты… хочешь? — говоря это, мой голос стал намного мягче и осторожнее, чем был при любом нашем разговоре. — Это значит, что я тоже нравлюсь тебе? — это очевидно, Рюджин. — Да, безумно, и я хочу… тебя, а ты? — ощущение, что я была бомбой замедленного действия, которая только что взорвалась. — Да. — более хриплым голосом произнесла черноволосая. Повернувшись лицом к Рюджин, она довольно быстро прижалась своими губами к моим. Нежный, но в тоже время страстный поцелуй обжигал наши губы. — Это платье сидит на тебе великолепно. — сказала Рюджин, тяжело дыша, когда мы разорвали поцелуй. Рюджин расстегнула молнию на платье Йеджи и ловко стянула с неё лишнюю одежду, откинув в сторону, нежно опуская её на постель. Хван чуть не застонала, когда руки девушки развернули ее и прошлись вверх по ее голому телу, умело обхватывая ее груди и перекатывая затвердевшие соски между кончиками пальцев. Она так быстро возбудилась! — Я так долго ждала этого. — прошептала Рюджин, голосом, который заводил меня ещё сильнее. Йеджи застонала, чувствуя, как по её телу скользят горячие руки Рюджин, останавливаясь именно там, где требуется внимание. — Я начну медленно. Скажи мне сбавить обороты, если тебе будет больно. — произнесла хриплым голосом Рюджин, рассматривая покрасневшее лицо Йеджи. Эффект слов был потрясающим. — Хорошо.
Примечания:
213 Нравится 15 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (15)