Кровавое кольцо в виде черепа

NC-17
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 830 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Антон не верит что это всё происходит с ним, ему казалось что он попал в какую то детскую сказку, где все друг друга любят, где у всех всё хорошо. Но всё же в сказках люди вместе, они любят друг друга, Антон тоже любит, и вроде как его тоже любят, но они не вместе.. Всё ещё не вместе.. Антон давно ненавидит эту проблему из за которой они не могут быть вместе, почему эту проблему так сложно решить, Арсений Сергеевич просто учитель математики, что за такая проблема может быть у него? Антон уже думает что может быть учитель что то скрывает и у него есть другая работа, и она какая-нибудь незаконная, но он сразу опровергает эту мысль, даже не подозревая, насколько он был близок. Что ж, это утро началось как и обычно, первый урок география, Антон как обычно его проспал, он по этому поводу даже не переживает, так как ему это не надо, значит зачем вставать так рано, если можно ещё сорок минут поспать. Второй урок физра, Антон пришёл спустя двадцать минут урока, и то пришёл чисто посидеть на лавочке, физра ему никогда не нравилась. Но вот на третий урок он опоздать никак не мог, ведь это урок математики, с Арсением Сергеевичем, такое Антон пропустить никак не может, и это даже не из за того что ему надо будет сдавать математику, это из за того что её ведёт именно Арсений Сергеевич. Антон пришёл в кабинет за пять минут, сел за свою последнюю парту и стал ждать звонка. На самом деле странно что учителя не было в кабинете когда пришёл Антон, так как Арсений Сергеевич всегда приходит за несколько минут до урока. Но он всё таки учитель, у него могут быть дела, и всё же ещё перемена, он имеет право в это время заниматься своими делами. Спустя пять минут прозвенел звонок, Арсения Сергеевича ещё не было. Прошло десять минут урока, учителя нет. Двадцать минут, всё так же никого. Уже прошло пол часа, но Антон всё ещё надеется что Арсений придёт. Звонок с урока. Арсений Сергеевич так и не пришёл. Антон уже начал волноваться, ведь Арсений Сергеевич не мог просто так не прийти. Может он заболел, или с ним что то случилось? Антон желает остановиться на первом варианте, и надеяться что он просто заболел и всё хорошо. Его напрягало то, что у него нет номера учителя, и он не сможет ему написать, и где живёт Арсений Сергеевич, Антон тоже не знает. И что же ему делать? Решив что Арсений просто заболел, Антон нехотя отсидел ещё три урока. У него закончились сигареты, поэтому перед уходом, он попросил пару штук у Димона, и уже со спокойной душой взял вещи и пошёл домой. Он спокойно шел по переулкам, держа в руке сигарету и думал об учителе. Арсений Сергеевич прекрасен, его фигура, его внешность, голос, в нём совсем нет изъян, в отличии от Антона. Антон худой, не самый красивый, с кучей вредных привычек, за что его можно было полюбить? Антон не мог понять этого, он всю дорогу об этом думал, как вдруг, всего за пару десятков метров от дома, он ощущает резкий удар по голове.
36 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)