Часть 2
3 февраля 2022 г., 23:34
*После слов Вани ,Коля промолчал и шепнул ему на ушко*
-продолжим после стрима😏подготовся(Коля)
-Ага(Ваня)
-а в какой квартире?(Ваня)
-ну твою хату поедем(Коля)
-без проблем(Ваня)
*В комнату зашол жожо и непонел что здесь происходит,ведь Коля стоял с членом пред ваниным лицом*
-......(жожо)
-непонел...что здесь происходило?(жожо)
*Ваня и Коля просто промолчали*
*Но потом Ваня вспомнил что стрим досихпор идёт ,и быстро выключил его*
-БЛЯЯЯЯЯТЬ(Ваня)
-чо?(Коля)
-чо?(жожо)
-МЕНЯ ЖЕ ЗАБАНЯТ,СУУУУУКААААА(Ваня)
-ну что же ,будем теперь все втроём в бане ....(Коля и жожо)
*Время было 19:40*
-ладно,Сергей ,мы с колей уезжаем(Ваня)
-эм...а я?(жожо)
-А ТЫ ПИЗДОБОЛ,АХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХАХААХПХАХПХАХХП(Коля)
-......(жожо)
*Ваня с колей уехали к Ване на квартиру*
Примечания:
Дальше будет намного интересней)))00)0))))00)))))