Новое начало.

R
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 185 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
41 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
-Всем привет, друзья! С Вами как всегда, ваш верный осведомитель Толстячок! Сегодня мы отправились на последний турнир с CK. Надеюсь, мы победим! -Толстячок, заканчивай уже. Сказал за его спиной Лу Сычень. -Капитан, это правда, что новеньким будет девушка? Спросил Толстячок, отключив камеру. -Да, ты прав. Увидим ее после матча. Так сказал Жуй. -Лу Сычень, сейчас нужно поскорее настроиться на игру. Мин, как рука? Поинтересовался Жуй. -Не переживай, эту игру она выдержит. С улыбкой сообщил Мин. _____________ Спустя 15 минут. У сцены. _____________ -Как думаешь, К, она сейчас сидит в зале? Поинтересовался Толстячок у товарища. -Мне не интересно. Я ее и знать не желаю. Резко ответил К. ______________ POV: Толстячок Ещё никогда не видел К таким раздражённым. Да что это с ним? Может, она не так уж плоха. Она всё-таки смогла победить Мина. ______________ Тем временем у входа в зал. ______________ -Лин Ян, мы точно успеем? Тут такая очередь…. -Не беспокойся, Тун Яо. Мы успеем. Ещё есть 15 минут. Тем более ты скоро станешь стоять там же, если ответишь на предложение Жуя. Подмигнув, сообщила подруга светловолосой девушке. -Ха, конечно. Очередные фанатки Лу Сыченя. Сказал какой-то надменный мужской голос сзади. -В отличие от вас, мы хотя бы можем уделить внимание чему-то, кроме игры. Может, их в одной игре победила девушка? Язвительно ответила Лин Ян, подмигнув Яо Яо. -Лин Ян, не нужно. Не громко сказал Тун Яо. -Конечно, не нужно. Вы даже нас не победите в игре. Вот какой у тебя ранг? Заметил с улыбкой другой парень. -Лорд Киота. -Хах.. Извини. Немногие девушки так хорошо играют в эту игру. Признались парни. Девушки прошли в зал. ____________ Спустя 10 мин. Начало матча. ____________ Ведущие: Давайте поприветствуем наши команды. С одной стороны у нас CK! *ползала завопили* А их противники-ZGDX! *весь зал кричал и махал плакатами* А пока наши команды готовятся, давайте посмотрим на людей, выбранных нашим оператором! Ведущий: Воооу, первыми нам попалась великолепная парочка. Вау, они поцеловались! Оператор, давай дальше, мы увидели этот прекрасный момент. Тут свет внезапно указал на Тун Яо и Лин Ян. Ведущий: Какие красивые девушки посещают наши бои однако. Оператор, давай дальше! …. Тем временен за компьютерами команды ZGDX. -Мин, ты думаешь, это может быть эта девушка со светлыми волосами? Ненавязчиво спросил в микрофон Толстячок. -Я знаю столько же, сколько и ты, Толстячок. Не отвлекай, пожалуйста. Ответил Мин. -Хммм… А я всё-таки поставлю свой обед на неё. С улыбкой сказал Толстячок. -Ну если так, то я спорю с тобой. С вызовом сказал Котяра. _____________ Начало боя. Комментарии ведущих и сам бой были на высшем классе. Когда озвучили победу СК и все начали расходиться, Мин вышел на сцену с микрофоном. -Сегодня я должен перед вами извиниться. Некоторые из вас уже знают, я наконец решил попрощаться с этой сценой. Несколько лет назад я был просто новичок в профессиональной команде. Да, когда я был в вашем возрасте, в то время киберспорт для большинства людей казался неперспективным и никто в него не верил. Конечно, моя семья думала также. Они спросили меня, что такое киберспорт и есть ли у тебя будущее? Тогда я не знал, как ответить. Но я не хотел сдаваться. Когда я увидел выражение их лиц, мое сердце сказало мне, что это моя мечта. Профессиональный киберспорт определено имеет будущее. Поэтому я боролся со своей семьей и дал обещание. Я ушёл не попрощавшись. Сел на поезд до Дженьшеня, пришёл в ZGDX и стал профессиональным игроком. В это время борьбы я упал и вновь вернулся с Лу Ченем, Котярой, К и Толстячком в нашей команде. С ними я прошёл все неудачи и невзгоды в моей жизни. Но к несчастью, я должен отложить свою мечту. Сегодня проигрыш нашей команды означает… Означает то, что пришла пора старикам уходить и давать дорогу молодому поколению. Хоть я этого не сделаю, но я знаю, пока живет мечта, всегда будет кто-то, кто сможет занять мое место на этой сцене и по пути пронести мечту. Надеюсь этот человек сможет принять правильное решение. Я надеюсь, что однажды, когда ZGDX получит трофей, я буду с вами, здесь, но уже на трибунах. Сейчас я Ю Мин, член команды ZGDX, официально заявляю, что ухожу на пенсию после этого весеннего финала. Мин поклонился. Сначала в зале было тихо, как на кладбище. Но потом какая-то девушка крикнула: Мы верим в тебя, Мин! Ты навсегда в наших сердцах! И весь зал подхватил ее речь. Тем временем Тун Яо со слезами на глазах печатала сообщение Жую. Это «Я согласна» перевернула ее жизнь сверху вниз.
Примечания:
41 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)