Часть 1: Знакомство
3 февраля 2022 г., 21:57
Примечания:
Люблю Рому
***
Лагерь,1990 год
Антон только что приехал в лагерь,ему было 15 лет...поехать в лагерь его заставили родители, они говорили как тут прекрасно, можно подружится с ребятами.
-Юноша,подойдите ко мне-сказала женщина средних лет
-Я А..а.. Антон-заикаясь сказал Тоша
-фамилия как?-
-Петров-
Лагерь был достаточно красивый,он был новый,но ещё красивей был парень который смотрел прямо на Петрова,Тоша застенчиво отвёл взгляд.
Антон присел на лавку,потом же к нему подсел тот самый парень,который пялился на него
-Привет,я Рома Пятифан, можно Ромыч,а ты кто?-сказал Роман
-Привет,я Антон Петров...-
-хм, будем знакомы,давай дружить?-
-...давай)-
Ребята вместе пошли в свою комнату,комната была очень красивой, стены были покрашены в яркие цвета, мебель была очееень новая.
-...а, Антон давай во что нибудь проиграем,все равно ещё рано-
-хм, давай у меня есть карты,будешь играть?-
-да,буду)-
Наши друзья долго играли до ночи и только в 1:45 легли спать...
Продолжение следует!
Примечания:
Пишите отзывы💗