Часть 4:Хз как часть назвать
11 февраля 2022 г., 18:14
Примечания:
Я жив
Там стояла девочка,с блондинистыми волосами заплетённые в косу, её взгляд выглядел очень настырным.
–Ром, смотри какая девочка–
–ну обычная девочка,что такого?–
–не,она какая-то странная, точнее её взгляд..–
Антон говорил очень медленно,но чётко
Бяша в это время уже успел взять поесть)
Антон и Рома тоже взяли
*В коридоре*
Мальчики разговаривали на разные темы...но не Рома,он думал только о Тоше<3 с того дня когда они подружились, Ромыч чувствовал тепло к Антошке, мог и не спать всю ночь.
Через 10 дней:
За 10 дней они очень хорошо подружились,обменялись номерами, сказали друг другу свой адрес.
В один день.... случилось чудо!
–Тош,я хочу тебе кое что сказать...–
–Ром, говори–
–ну,тебе нравятся мальчики?–
–ну.....д..д...да–
–вобщем,я люблю тебя💞–
–правда?! Я тоже тебя очень-очень люблю)–
Ромыч начал целовать губки Антошки
Но в комнату зашёл Бяша....
Продолжение следует!
Примечания:
😌