Рад что живу с тобой...)

R
Заморожен
38
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 630 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 4:Хз как часть назвать

Настройки
Примечания:
Там стояла девочка,с блондинистыми волосами заплетённые в косу, её взгляд выглядел очень настырным. –Ром, смотри какая девочка– –ну обычная девочка,что такого?– –не,она какая-то странная, точнее её взгляд..– Антон говорил очень медленно,но чётко Бяша в это время уже успел взять поесть) Антон и Рома тоже взяли *В коридоре* Мальчики разговаривали на разные темы...но не Рома,он думал только о Тоше<3 с того дня когда они подружились, Ромыч чувствовал тепло к Антошке, мог и не спать всю ночь. Через 10 дней: За 10 дней они очень хорошо подружились,обменялись номерами, сказали друг другу свой адрес. В один день.... случилось чудо! –Тош,я хочу тебе кое что сказать...– –Ром, говори– –ну,тебе нравятся мальчики?– –ну.....д..д...да– –вобщем,я люблю тебя💞– –правда?! Я тоже тебя очень-очень люблю)– Ромыч начал целовать губки Антошки Но в комнату зашёл Бяша.... Продолжение следует!
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник