Рад что живу с тобой...)

R
Заморожен
38
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 630 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 6:я

Настройки
Примечания:
–Мальчики, скажите мне...и я отстану)–злобно сказала Екатерина –Ну Кать,зачем это тебе,иди в свою комнату– –Рома,не надо мне тут перечить!– –а я и не перечу!– В комнату зашла та самая красивая вожатая,по имени Мария –Екатерина, успокойся– –и ты Роман, успокойся,что вы тут заладили?– Вдруг Антон решил заговорить –Катя хочет узнать кто тут педик,хотя у нас тут и педиков нет– –Екатерина, зачем тебе это знать?!?– –ох,дети,хватит ссориться– –Екатерина, идём со мной..– Катя показала язык пацанам –фуф,пронесло– –ахахах,соситесь дальше– –бяша блин,аххаах– –ща я приду пацаны– Антон ушёл попить воды,а там как на зло оказался Семён,он был ужасным человеком,лицо было в прыщах,весил он как трое Ром –ахахах, Антошка, ты педик?!?– –Нет,я не педик– –педик ты, педик,трешся с Ромкой постоянно– –трусь я с ним,потому что он мой друг..– –ахах, друг по кровати?– –он просто мой друг...– Семён ударил Антона,тем самым он упал.. –слышь,хули к Антону пристаёшь?– –а чо нельзя?– –нет блять, нельзя– –чо ты мне сделаешь? Ты же педик,ахахах– –ух Сёма...– Ромка начал бить по печени и животу Семена,он же пытался бить Рому –чо ты мне сделаешь?! Сука..– –Ром..ай...аййй– Парень упал на пол от боли,а Рома помог встать Тоше –Тошенька, всё хорошо...?– –да все нормально...голова немного болит– –пойдем в мед.пункт?– –пошли..–
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)