***
После обеда каждый разошёлся по своим номерам. Сегодня у парней тренировка стояла лишь на 6 часов вечера, поэтому до этого времени можно было чисто поваляться и побездельничать. Собственно прямо сейчас Антон этим и занимался. Просто листал ленту в соцсетях, слушал музыку, пялился в потолок и пытался уснуть, к слову не получилось. В мыслях всё ещё крутилось тысяча вопросов, подозрений и страхов... Не легче было и Попову... Парень даже не сидел в телефоне, просто думал. Думал о том, зачем прикрывает Антона и почему так за него переживает.. Думал о том, почему при виде Антона сердце так быстро бьётся.. Казалось бы, ответ лежит на поверхности – бери не хочу. Но только парень его не понимал и не видел... А может и не хотел понимать? Не хотел принимать такое? Арсений сам для себя не решил... В раздумьях Арсений уснул, сам не понял как. Сон просто окутал его разум и затянул в кромешную темноту.***
В раздевалке пусто. Лишь Арс да Антон сидят на лавочке и о чём-то разговаривают. – Я уверен, что завтра будет классно! Это же сборы, Тош! Почти как лагерь... – с мечтательным видом говорил Попов. – Ну не знаю.. Не люблю я эти скопления людей, всякие занятия и что там ещё обычно происходит. – отвечал зеленоглазый – Как-будто ни разу на сборах не был, зануда... – закатив глаза ответил Арс – Был конечно... Но сейчас то другое – Шастун заулыбался. В ту же секунду, словно вспышка, происходит самое неожиданное... Арсений затягивает Шастуна в нежный, долгий поцелуй. Бабочки в животе прыгают четверные, сердце рвётся наружу, желание забрать человека лишь себе растёт в геометрической прогрессии. Мира вокруг будто нет, ну просто не существует... Арсений просыпается от телефонного звонка. На экране высвечивается " Павел Алексеевич Воля ". Свайпнув по телефону, Попов принимает звонок. – Да – сонным голосом произносит парень. – Попов, ты время видел? Мы стоим в холле с Антоном, чтоб через 5 минут был. – раздражённо тараторил тренер – Всмысле? А куда мы? – Тебе память отшибло? Тренировка через час, а нам до ближайшего катка полчаса ехать! – Бл..ииин! Бегу, Павел Алексеевич! – Арсений кладёт трубку и бежит в санузел, чтоб умыться. Чёрт, что это было? Почему они целовались? Почему именно "Тош"? Почему во сне был именно Шастун...?Парень совсем запутался в своих чувствах. Хоть в мыслях его было отвращение даже к раздумьям о такой ситуации, сердце и бабочки в животе думали совершенно иначе.***
Тренировка прошла нормально, не считая того, что Шастун витал где-то далеко – в облаках.. Он запутался в себе, в своём мнении о Арсе... Он вроде всё ещё его недолюбливает, но при этом благодарен ему...? Уже в раздевалке, перед уходом, Антон решил задать главный вопрос Попову. – Зачем? – Что зачем? – переспросил голубоглазый. – Не делай вид, что не понял! Зачем ты прикрыл меня перед Павлом Алексеевичем..? – А что надо было рассказать? Хочешь прям сейчас сделаю это? – ответил парень, хотя понимал, что не скажет – Делай что хочешь, мне насрать. – решил состроить из себя смелого Шастун, хотя страх окутал его с головой. – Хорошо, я запомнил – наигранно улыбнулся Арс и покинул раздевалку. А вот Шастун опять стоял. Стоял в ступоре, пытаясь придумать, что делать дальше. Что думать? И как всё-таки относится к Попову? Видимо об этом Шастун узнает позже... Собравшись с мыслями, парень начинает складывать все вещи в свою сумку и, последовав примеру голубоглазого, выходит из раздевалки.