Часть 3
4 февраля 2022 г., 15:45
Все клоны посмотрели на зелень .
Ф- откуда ты это знаешь?
В- тебе ебать прям в подробностях?
Ф- да! Что происходит, спас меня, спас Зонта, так ещё и не обливаешь никого?!
П- и откуда столько синяков на теле?
В- чт...?
П- я тебя когда переодевал, всё тело в царапинах, ушибы, порезы ещё глубже, синяки. Откуда?
В- вызовите кого-нибудь, что бы трубу заменили. Ибо взлетим к чертям собачьим. А так я не обязан отвечать.
Валет смылся
К- предлагаю его расспросить об этом
П- как обычно возьмём и привяжем к стулу? я не участвую.
Ф- да Куро, это жестоко, я тоже против.
На 2 этаже послышался грохот.
Все рванули туда.
Забежав в комнату пикового там был он без верха. На против лежал робот.
В- тц, я его так сломаю скоро.
Валет поднял робота и поставил его, на что тот начал атаковать, куст упал, но через минуту робот уже лежал в углу комнаты. За пледами и подушками.
А сам владелец подошёл к зеркалу.
В- выгляжу как вылитая тряпка....
После чего тот одел мешковатые худи и вытер кровь которая текла с носа. Из-за того что робот по нему ударил.
В- мда...
Куст одел капюшон и сел на кровать.
В- какой замечательный день, то ли пойти чаю попить, то ли повеситься.
П- слыш ты не аху....
Пику закрыли рот.
В- я говорил без стука не заходить?
П- говорил
В- что теперь будет?.
П- только попробуй.
В- попробую.
Валет резко выпрямил руку к клонам, подняв руку в верх тот покрутил указательным пальцем и счёлкнул. Клонов выдвинуло из комнаты а дверь закрылась на ключ. Сказать что клоны было в шоке это ничего не сказать.
К- как вам идея со стулом?
Все согласились
За 10 минут до ужина.
К- ну что все готовы?
Ф-да.
К- хорошо... ВАРУ ИДИ ЕСТЬ
Крикнул Куро.
Через минуту послышался хлопок двери что означало Вару вышел но... Он не подходил не через 5 не через 10 минут.
К- Феликс иди позови его.
В- не надо никого звать. Я тут
Сказал валет пик стоя за спинами братьев.
К- как?...
В- мм, смотреть на до было лучше
В- а так спасибо было очень вкусно. Яркая вспышка и вальта нету.
Р- что за..
К- самому бы знать.
П- меня достал этот шут, я к нему!
К- Пик стой! За ним.
Оба пиковых встретились на лестнице
П- стоять.
Пик взял куста за локоть.
В- пусти.
П- ты, шут, объяснился живо.
В- не обязан.
П- живо.
В- да, да, да, сейчас тебе так всё и расскажу, минимум в следующей жизни .
Опять этаже вспышка и валет в прихожей одевает куртку и обувь.
П- где ты чмо болотное.
В- где, где, в пизде.
П- живо подошёл.
В- пошёл нахуй.
Звук открывающейся входной двери был услышан всеми.
П- заебал.
Ночью
2:36
Вару уже дома и сидит в комнате, пытаясь уснуть. От грозы всё время отдаются вспышки. Которые пугают двух вальтов . Зонта и куста. В комнату куста раздается лёгкий стук, это был Зонт.
В- открыто.
З- э....это я...
В- вижу. Зачем пришёл.
З- там гроза, а Куро занят.
В- тоже грозы боишься?
З- мг..
В- хочешь в двоём поспим?
З- т..только за..
В- иди сюда. Вару откинул одеяло со второй половины кровати. И зонтик подбежав к ней залез на неё же.
Вару накрыл голубоглазого и Зонт прижался к старшему обнимая его.
Тоже сделал и кустик
Примечания:
°^° воть