3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром в Варуленде Ну да, кустик уже приехал в своё королевство и сидит читает письмо от курилки. Там было сказано по типу : "Вернись в своё королевство и направился к Пику, и только посмей ослушаться, я спрошу у твоего короля" И вот Вару звонит Пику. В- Але, Пиковый король? П- ну не Путин же. В- шутки потом шутить будем, Курилка хочет что бы я к тебе приехал. П- ммм ок, и всё? В- ого ты даже не возразил, прогресс. После приезда в империю. Вару сидел в комнате и во дворце было довольно тихо. Что сильно насторожило Пика. Так что он пошёл проверить своего вальта(валета). Он сидел за маленьким столиком, ну, казалось что он сидит но он спал. Да, у кустика в королевстве полный треш и завал, так что тот не высыпается и в принципе спит по 30 минут в день. П- эй, ты там помер что ли? В- а?...- раздался супер сонный голос пикового который проснулся. П- чёт слишком тихо, не? Или ты там рил сдох? В- считай как хочешь, мне хрен на это. Взяв в руку ручку кустик опять начал что-то писать в бумагах, подперевши голову рукой. Ну а через минуты две он опять заснул. П- не, ты реально какой то тихий.. Аж страшно, ты опять что то замышляешь? В ответ последовала тишина, Пик не любил что когда он с Вару говорил тот мог его игнорировать. П- э? Не игнорь меня, или ты там рил кокнулся? Пик подошёл и только теперь он уловил то еле слышное даже в такой тишине посапывание. П- заснул?- Тихо пробормотал король Ну а вот теперь его глаза округлились, на другом конце стола стояли две пустые банки из под энергетиков. П- ты мне всё расскажешь. Пик телепортировал валета на кровать, и также с помощью магии его переодел. Ну а после снял очки. Развернувшись он вышел из комнаты, и отдал приказ чтобы к пиковому вальту ни ногой, ни костью. (Ну просто кости есть во всех конечностях) пока тот не проснётся. На следующее утро Да, валет пик проспал весь день и ночь. И встал буквально на две минуты раньше его короля. Он вышел на балкон дворца и на его голову упали снежинки.( К слову валет был в майке фиолетового цвета коротких шортах и гольфиках). Настроение пикового значительно улучшилось ведь тот обожал снег, а ещё когда он падает, стоять в открытой одежде и наблюдать за танцующими в воздухе снежинками. Кустик сильно расслабился ведь наблюдал за снежинками, да, он умел найти в обычных вещах что-то завораживающее. Да и теперь видеть мир в тех красках в которых он есть а не только зелёным. Это было огромное удовольствие. И тот невольно улыбнулся. Вся эта атмосфера была до боли приятной и нежной. Но от мечтаний его отвлекли. Это был Пик который накинул на плечи куста куртку со словами: П- только попробуй мне заболеть В- ладно, ладно. П- это чего ты такого увидел что 20 минут как вкопанный стоял? Так ещё и лыбу давил? В- ммммм, а что? П- ничего, просто спросил, для тебя 20 минут на одном месте , так ещё и в почти одном и том же положении, это вообще как? В- легко, просто надо найти что-то что мне бы понравилось, вот и всё. П- тебе я вижу и без очков хорошо? В- ну да, прям зашибись. П- ты же их раньше не снимал, а теперь то что. В- ты меня вопросами завалить решил? П- нет. В- ну тогда я работать. П- стоять, один маленький вопросик- сказал король схватив уходящего куста за локоть. П- что такого произошло, что выбухиваешь энергетики? Ты до этого момента когда вообще спал нормально? В- а ты про это, некогда спать было, работать и всё. П- Вару, работа - не причина убивать свое здоровье В- если не я, кто за меня эти бумажки разберёт? Правильно, никто. А теперь я пойду работать. П- хорошо, но вечером зайди в мой кабинет. В-ага, пусти. Рогастик отпустил младшего и те разошлись. Вечером. За весь день валет не выходил из комнаты, ни поесть, ничего, он тупо сидел там. И вот В- надо ещё к рогатому сходить. В кабинете. Раздается стук в дверь П- открыто. В-знаю что открыто, чё звал? П- во первых где ты весь день был? В- в комнате, работал. П- о боже. Вару, ты извести себя хочешь? В- Пик, я совершеннолетний и сам могу решать что делать, а что нет, и можно я уже сам буду о своём здоровье заботится? П- Вару, просто постарайся не изводить ни себя, ни свой организм, окей? В- хорошо, хорошо, а вот вторых. П- завтра собрание и по логике мы опять меняемся, хочешь, нет? В- мне всё равно как-то.. П-ой, поедем к тебе, через двадцать минут будет ужин, не придёшь - будет плохо. В- окей За ужином. П- приятного аппетита В- приятного Пики стали есть, но валет достаточно быстро расправился с едой, когда пик не съел и ¼ . В- всё, я пойду. П-мг. В-за столом не разговаривают, подавишься, помрёшь. На это Пик промолчал. После отбоя. Валет уже лежал как и король ( да, Пик поселил того в своей комнате, ибо у него было сборище во дворце и свободных комнат небыло). И вот кустику уже показалось что Пик спит и он осторожно вылез из под одеяла и вышел из комнаты. А после отправился на тот же балкон, где все также красиво, и падал снег. Валет сел на тонкий слой снега, коленками. На что тот прохрустел. Валет лишь закрыл глаза, и стал погружается в некий транс. Но все же это не особо получилось. На кустика кто-то смотрел. И даже этого не стыдился . Ну кустик немного поразмышляв понял кто.(весь разговор полушепотом) В- Пик, чего не спишь? П- у меня к тебе тот же вопрос. В- нихрена не знаю, я первый спросил. П- за одним придурком смотрю, что бы мой за́мок случаем зелёным не стал. В- бывает. П- с тобой все хорошо? В- а что не так? П- больно ты спокойный, настораживает В- у меня нет времени, по крайней мере сейчас. П- у тебя? Нет времени? На издёвки? Ты там головой не ударился? В- нормально всё со мной. П- и вообще, отвечай, что ты тут забыл? В- просто, сижу, в комнате душно. П- окно бы открыл. В- зная тебя, ты после этого и со скандалом наехать можешь. П- мммм, я его и сейчас закатить могу. В- я знаю. П- давай в за́мок, заболеешь. В- ещё немного. П- разрешу если глаза покажешь. В- окей, в за́мок, так в за́мок. П-крыса. В- ничего не знаю. Пиковые вернулись в комнату и залезли в кровать, кустик вырубился сразу, а Пик, а что Пик? Тот ещё долго не мог уснуть и прижал кустика к себе, он был до скрежета зубов холодным. Так что Пик заодно перехватил его ноги так что они были между ног короля, в выпрямленном состоянии. Утром. Кустик проснулся и было хотел встать, но его притянули обратно, на что он опешил. П-4:27 куда так рано?. В- работать. Старший открыл один глаз и быстро и четко скомандовал :"спать". В- мне нуж... П- мне, плевать, ты мне ещё живой надо, а то скоро от недосыпа сдохнешь. Пик притянул кустика так что тот уже лежал на краю кровати. А по итогу сам прижался к груди Пика и выдернув руку он обнял старшего. Пик явно не ожидал такого поворота событий, но быстро ответил взаимными обнимашками.
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)