3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Счастье всегда близко.

Настройки
Примечания:
Через 7 лет. Завтра ровно 10 лет с того момента как кустик умер.(именно умер, а не его забрали). Пик и Эмма все так же помнили о нём, вернёмся к ним. И что же произошло за эти 7 лет? Клоны вернулись в их дом. Дамы и создатель переехали к клонам, у них в 4-ом были 2 отдельные комнаты. Создатель в отдельной. Хелен и Эмма, Клео и Николь. Иногда когда Дамам снились кошмары они приходили к своим королям, ну или на крайний случай к вальтам. У черноволосой всё было намного сложнее, кошмары снились чаще, но она феменистка, и ей было в этом плане тяжело. В такие моменты она могла обратиться к кустику, но к кому обратиться теперь? Из-за этого она не высыпалась и выглядела очень странно и жутко, ко всему этому из-за этого всего у неё почти всегда не было настроения. У Пика было тоже самое только без кошмаров. Он перестал высыпаться, и настроения тоже небыло. Они стали совсем не похожими на себя. Ночью Очередной кошмар Эммы. Она как обычно начинает ворочаться и на подсознательном уровне она понимает, что кто-то в реальном мире перевел её в сидячее положение, посадил будто бы на свои колени, а после начал аккуратно шататься в зад, вперёд, будто мама укачивает ребёнка. А после послышался голос куста. - эй, не волнуйся, я с вами, всё хорошо, спи спокойно, я рядом.- последние слова мертвый валет пик прошептал достаточно тихо и ласково. И вот после этих слов Эмма просыпается, всё не было как тогда, когда ей снились кошмары, она не вскочила с кровати в холодном поту, нет, она спокойно проснулась, уже было утро, и эти слова.... Эхом, много раз раздавались в голове дамы. Она встала и переоделась, вышла, а после спустилась на кухню. Клоны что-то обсуждали. Как пиковую окликает король её масти. -да? Что такое?-спросила феменистка. -ты тоже... Слышала голос Вару, когда спала?...- тихо спросил король, смотря на даму. - откуда ты знаешь?- задала вопрос черноволосая. - мне он тоже слышался, но теперь я понимаю, что это не галюцинация. -понятно, я сегодня на могилу пойду, ты со мной?- спросила дама пик (точёных) -да, я тоже собирался.-ответил лидер. -понятно, сделаешь мне кофе плиз?-спросила старшая из дам. -ок-сухо отчеканил король После того как Пик приготовил Эмме кофе они сели на свои места, казалось бы, что могло пойти не так? Только вот между местами Эммы и Пика сидел новый валет пик. И он всячески пытался начать разговор с одномасниками, но те его игнорировали. Это заметили другие клоны.(Саша- новый валет пик) -Эмма, Пик, ну поговорите вы с Сашей, это ваш валет!-прокричал Куромаку - да не хотим мы с этой тряпкой говорить, он нас бесит!- прокричали Эмма и Пик одновременно, и встав со стульев. -да что я вам сделал?- спросил Санёк. -арг, молчи, тряпка, ты вообще даже для пиковых не подходишь!- про орал король. На кухню зашёл Фёдор -Пик, Эмма, вам нужно отправиться в карточный мир, посмотреть что с Пиковой Империей и ВаруЛендом. -хорошо, сходим-сухо отъебашил старший. -когда можно пойти?-уточнила дама -когда хотите-ответил создатель. (♪ Саше не давали доступ к Варуленду♪) Через час пиковые были в карточном мире. Они решили сходить в империю. Там всё было хорошо, просидев там день они уснули по разным комнатам. Только вот, когда пиковые лежали и были в полу дрёме красивое пение мёртвого пикового вальта разнеслось по всему замку, он пел спокойно, будто колыбель, акустика замка тоже делало пение ещё более красивым. Так все из пиковых уснули, На утро Все встали как по будильнику, всё же им хотелось больше времени провести в королевстве кустика. Переодевшись, и поев, они выдвинулись в зелёное царство. -а чьё это королевство?-спросил Саша. -пикового вальта, что был до тебя-сухо отчеканил король. -тоесть, это будет моим королевством?!- радостно спросил валет пик. - ни за что! Это его королевство, а не твоё!- сказал, король и начал злиться. - Пик, успокойся, я его тоже хочу убить, но нам тогда лекции читать будут-сказала дама. Дальше они шли в тишине. И вот ворота открываются, на них сразу перевели взгляды, все стали им кланяться. Они прошли в замок. Весь город был отстроен. Только одно кустик не смог осуществить, он хотел сделать ношение очков по желанию, но он не успел. Все трое отправились в офис. Там лежали стопки с бумагами, а по среди стола - листок, где было написано о том чтобы сделать ношение очков по желанию. Пик подошёл и прочитав этот листок. Он дал его прочитать Эмме, та сразу поняла к чему ведёт одномасник. Пик подписал документ про очки и после они вышли на балкон, где уже объявляли о законе, все стали снимать очки. На их глазах читалось счастье. Пиковые невольно заулыбались а после зашли в комнату зелёного. Там они расселись и начали что то в двоём обсуждать, не замечая Сашу. Там они провели ещё один день, и тоже что был в пиковой империи повторилось. Красивое пение раздалось по замку, а из замка в Королевство, его слышали все, только кустик не учёл то, что Пик и Эмма ещё болтали, хоть и готовясь ко сну, и они, услышав это пение, пошли туда, откуда оно шло(пение) Они долго бродили пока не вышли на общий балкон, где ещё днём объявляли о новом законе. Там сидел прошлый пиковый валет, полу прозрачный, у него были крылья, большие, и белые. Пиковые стали тихо подходить к вальту, тот не надолго замолк, а уже после повернул голову, увидеть своих одномасников он явно не ожидал. -кустик?...- шёпотом спросила дама пик -а кто ещё?- ответил самый младший. Король, и дама сели рядом с ним. Они хотели его обнять, но они даже прикоснуться к нему не могли, руки просто проходили через него. Так они провели всю ночь, но по итогу Эмма, уснула на плече Пика. И кустик телепортировал их по комнатам. Так прошел ещё месяц. Пиковые уже были в реальном мире, каждую ночь, все жители дома слышали пение, что успокаивало. И вот теперь все клоны переместились в карточный мир. Они все разом пошли в пиковую империю. Где на них напали неизвестные. Знаете, что-то пошло не так и почти всех уже убили, но хрен там пляшет. Перед клонами появляется человек, голова закрыта надетым капюшоном. Этот человек вытянул руку, цепи, что появились из земли связали бунтарей. Но не послушный ветер скинул капюшон с незнакомца, а уже из под него(капюшона) показались зелёные, кудрявые пряди, что были по плечи владельцу. Он развернулся к героям, все его узнали это был наш любимый кустик, дама и король пиковой масти побежали на него, а после обнялись. Куст всех вылечил как за ним открылся портал. Оттуда вышел бог и дьявол. -пиковый валет, что за чёрт?!- спросил с криком дьявол. -а что?- с издёвкой спросил валет. - Валет пик, ты нарушил правила для того что бы спасти братьев? -да- коротко ответил валет пик. -раз так -сказал бог, а после этого у него в руках появился посох.- я дарую тебе жизнь. -чт-не успел договорить пиковый. Как его крылья изчезли. Он сразу побежал дальше обниматься с одномасниками. - счастье всегда близко- сказал бог, и он вместе с дьяволом и новым пиковым вальтом(Сашей) пропали. Все обняли кудрявого Конец, а кто слушал холодец
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)