Мальчик с прекрасным именем

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 497 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Я дошёл до лифта и зашёл вместе с четырьмя людьми. Я ехал до десятого этажа. Как я узнал позже, когда уже проработал там почти неделю, всё это здание не являлось полноценным офисом актёра, а лишь выкупленным этажом для его пиар-команды и менеджмента. Выходя из лифта, меня встретила симпатичная девушка. На бейджике сияла золотая надпись:» Эмилия Уорнер. Администратор социальных сетей и Инструктор» -Здраствуй, Тони Аверпулл! Я Эмилия Уорнер и ближайшую неделю я тебе помогу влиться в новой коллектив и предоставлю помощь с вопросами. — девушка резко остановилась и развернулась ко мне лицом. Мы оказались максимально близко. Стало тесно и душно.- кстати, можешь ко мне обращаться как Эми, не люблю все эти формальности, а и ещё, был ли у тебя до этого опыт работы где либо? -Был, у бабушки в саду.-ответил я, пытаясь как можно дольше сдержать улыбку. Эми рассмеялась. А я вместе с ней. Эмили была вся в веснушках,где-то были большие веснушки,а где-то совсем крошечные. Веснушки напоминали мне множество солнечных поцелуйчиков,будто она дочь солнца. Зелёные глаза девушки,напоминали мне зелень во время мая. Совсем маленькую и только выросшую и начинающую чувствовать вкус жизни. Уорнер была такой же юной,как та майская трава. Прямой носик,был невероятно милым,так и хотелось дотронуться до него и сказать:"Биип!". Густые брови не делали Веснушку серьёзной,а наоборот,всегда ей придавали вид доброжелательной девушки. Пухловатые красно-розовые губы,напоминали карамельные конфеты. Пышные тёмные волосы цвета шоколада,хотелось взять и запустить пальцы в её волосы и чувствовать её запах «У неё такой заливистый смех… Красивый…» -Смешной ты,но давай серьёзно,- из милого смеющейся улыбки,лицо стало серьёзным,но при этом все таким же добрым- опыта у тебя не было? Ты впервые работаешь? Если да то это очень круто! Засмотрелся,идиот. Ответь ей,а то она и так рассекретит тебя быстро. -Ээ...Знаешь, я впервые да...Да,впервые работаю- от волнения я помасировал холодной ладонью себе шею. -Да ладно тебе,не переживай. Я так полагаю ты фанат Брендона?- спросила девушка. -Да. Давно его слушаю,очень давно.-на моём лице всплыло легкое напоминание улыбки. Эми опустила взгляд в пол и хихикнула. За тем подняла голову и устремила свой взгляд в сторону. На её лице всё та же улыбка. -Ладно,пошли покажу тебе,что тут и как устроены "часы" *** -Да,Ноа,она очень симпатичная..-мечтательно сказал я. -Ну,Тони Аверпулл,ты официально влип! То Робертс тебе нравится до "не могу",а теперь какая-то Эмили.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник