Северное сияние

R
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 589 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

6. Нежность объятий любимого человека

Настройки
Примечания:
Кейске удивлённо посмотрел на юношу, который холодно смотрел на брюнета. Так непривычно. Холодный, бесчувственный, разбитый взор был устремлён на парня, хотя раньше был таким мягким, уютным, тёплым и нежным, что с лёгкостью могло вскружить голову, как от лёгкого алкоголя, только этот взгляд в миллионы раз лучше какого-то дешёвого пойла. Неужели та ситуация с девушкой так повлияла на него ? Тогда это всё объясняет : и резкий уход из квартиры, и тот потерянный, даже разочарованный взгляд перед выходом, и его поведение на данный момент. Вот же глупый мальчишка. Хотя сам не лучше — даже не предупредил юношу об этом. Представив то, как юноше могло быть неприятно после того, как брюнет поцеловал Мацуно, а после чего пошёл к той девушке, начав разговор с ней, который со стороны был похож на флирт, у командира первого отряда словно что-то маленького размера сжалось внутри него от неприязни к самому себе. Как он вообще мог допустить, чтобы его лучик солнца в этом бренном мире переживал, нервничал из-за этого? Тяжело вздохнув, брюнет поднял свои тяжёлые янтарные глаза, смотря на юношу с такой нежностью, с которой он не смотрел больше ни на кого. В какой-то момент юноша даже растерялся от такого взгляда, которому так хотелось верить и доверять, но он всё ещё опасался, ибо ожидал очередного подвоха. Отойдя подальше от блондина, парень прошёл к дверному проёму, проход в котором вёл в гостиную и кивнул в сторону помещения, словно зазывая юношу подойти ближе. - Чифу, иди сюда. Здесь будет проще тебе показать, нежели рассказать. Немного замешкавшись, юноша осторожно подошёл к Баджи, но всё равно не переставал держать дистанцию между друг другом. Заглянув в гостиную, юноша заметил, как на том самом злочастном балконе стоит Пачин, который держит за руку причину ненависти Чифую, и о чём-то мило болтает с той... Девушкой. Хотя Чифую хотелось сейчас её назвать всеми существующими оскорблениями и матами, а когда те закончатся, то придумать новые, специально для неё. Какая щедрость с его стороны. - И что я должен увидеть ? Вы с этой, прости, Господи, туткой, как с вещью обращаетесь — когда надоела одному, то передал другому? - Да Чифую блин, нет же. - А что тогда ? - Эта девушка давно нравится Пачину. Вот я с ней и поговорил на счёт них тогда и сделал некий дополнительный подарок, а ты, похоже, всё не так воспринял. - Откуда мне знать, что я тебе могу верить ? - Я её имени даже не запомнил. Это раз. А два : смысл мне тогда было тебя целовать? Немного подумав над словами парня, юноша снова взглянул на него, став рассматривать его лицо, пытаясь разглядеть малейшие изменения в его мимике, чтобы понять врёт ли брюнет или говорит правду. Но, не заметив ничего подозрительного, а лишь ласковый взгляд и глаза, полные надежды, юноша сделал медленный и неуверенный шаг вперёд, но после торопливо подошёл к Кейске и обнял его, утыкаясь к шею и прикрывая глаза с лёгкой улыбкой на розовых пухлых губах. Счастливо улыбнувшись, Баджи прижал к себе хрупкое тельце блондина, а после злорадно посмотрел на Казутору, который в ответ лишь фыркнул и прошёл в гостиную, напоследок пробурчав что-то наподобие "как мерзко". Вдыхая такой родной запах, исходящий от Баджи, из-за одеколона, которым он частенько пользовался, юноша буквально не мог надышаться — он так долго ждал этого момента, когда сможет со спокойной душой прижаться к широкой груди, став слушать спокойное размеренное дыхание, которое так успокаивало, и чувствовать сильные руки на свой талии, нежно сжимающие её в своих объятиях, не желая отпускать. Вспомнив про одну очень важную вещь, юноша чуть отстранился от объятий и робко взглянул в глаза Кейске, который вопросительно посмотрел на Мацуно. - Баджи ? - Что такое? - Так зачем ты меня всё-таки поцеловал? - Ну мне это уже давно хотелось сделать. Да и к тому же ты так не подпустил бы к себе ближе Казутору. - Ну, твой план выдался на "ура". - Да ? Ну я рад слышать тогда — Баджи тихо посмелся и поцеловал осветлённую макушку Чифую, после чего приобнял за талию и снова прижал к себе, вновь счастливо улыбаясь, наконец-то так спокойно себя чувствуя. - Баджи ? - Да ? - А что тогда будет между нами ? - То есть ? - Ну... После всего этого мы должны обсудить наши дальнейшие действия. - Чифую, солнце, давай поконкретнее и быстрее к делу. - Хорошо. Я хотел спросить : мы будем вместе или лучше не стоит ? Удивлённо посмотрев на своего заместителя, Кейске от неожиданности почесал затылок, словно думая над этим вопросом, из-за чего Мацуно уже стал было нервничать, но сильно затянуться этому не удалось, ибо его мысли прервал Кейске. - Нуу, слушай.давай об этом говорим в тишине, когда все уйдут? Юноша в ответ лишь кивнул головой. В какой-то мере он даже был рад, что брюнет не стал прямо сейчас обсуждать эту тему, ибо блондин элементарно не готов был морально разговаривать по этому поводу, хотя и сам спросил на счёт этого. Но он спросил чисто из интереса, поэтому Мацуно в какой-то мере даже был благодарен Кейске за такую возможность не на долго избежать данного разговора. - Хорошо, Баджи — тихо произнёс юноша, снова с лёгкой улыбкой прижимаясь к сильному и такому родному телу командира первого отряда. Баджи же осталось лишь обнять его в ответ. Он не хотел отпускать хрупкое, словно хрустальное, тельце из своих объятий боясь, что кто-то особенно неаккуратный навредит ему. Вдруг из гостиной послышался чужой голос : - Баджи и Чифую, идите сюда, разговор есть важный.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)