Воспоминание Никиты

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 992 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рассказ про будущего мужа.

Настройки
Начиналась эта история ещё в 10 классе. Как то раз к нам пришёл новый одноклассник и звали его Кирилл, весь крутой такой богатый. Ну вы поняли. И сел он значит ко мне так как свободное место было только у меня. А кстати я же не представился, меня зовут Никита. Так вот. Сел он ко мне и начал приставать с вопросами. — Привет, меня Кирилл зовут, а тебя как? - спросил он. — Ну привет, меня Никита. - ответил я. — Во что играешь? - опять начинает допрос Кирилл. — Да вот как раз пятый ранг в бравле прохожу, а ты во что играешь? - начинаю я поддерживать диалог с ним. И так незаметно с разговорами пролетел учебный день. *** Когда закончился последний урок Кирилл решил вместе со мной пойти погулять. А я как раз хотел идти в свое любимое место, было это место цветочное поле. Здесь было очень уютно и красиво. И Кирилл начал опять разговор. — Приводил сюда когда-нибудь девушку? - спросил он. — Не приводил, да и у меня девушки никогда не было. - ответил я. — Серьёзно?! В 16 лет и девушки не разу не было? - удивился он. — Меня как-то не тянет к девушкам, больше парней люблю. - вот так я и признался Кириллу что я гей. Он сначала удивился но потом продолжил разговор. — Воу... Не ожидал я такого, но если уж быть честным, то у меня тоже с девушками не складывалось. Поэтому я в активном поиске парня. - заявил Кирилл. Вот так и прошёл вечер за болтовней на поле. После мы пошли по-домам и сразу же начали переписываться. У нас были очень сильные родственные души и нас тянуло друг к другу. В один момент у меня появились чувства к нему. Я хотел чаще проводить время с ним. Гулять, рубиться в приставку, играть в бравл, ночевать друг у друга. Как раз о ночевке. В первый раз на ночёвку решил пригласить я, так как у меня было день рождение и после него мне было тупо скучно. Родители сразу же согласились. Вот наступает момент когда все взрослые ушли спать и мы остались одни. А перед днём рождения мы как раз вместе начали смотреть сериал бесстыжие. Делать нам нечего, вспоминаем про этот сериал и начинаем его смотреть. Мы дошли до 5 сезона и в некоторых моментах угорали. Вот подходит очередная серия, мне становится как-то жарко, я решил раздеться до трусов. Начал я снимать футболку и Кирилл как-то косо смотрел на меня. Я подумал что-то не так и спросил: — Что так на меня смотришь? — Ты красивый просто, вот думаю поцеловать тебя или убежишь. - говорит Кирилл. — Ишь какой настырный, ну попробуй подойти. - сказал я и приблизился к нему. У меня с самого начала были чувства к нему, но я всегда думал что это просто для меня хороший друг. И вот мы вцепились в страстный поцелуй, наши дыхания участились и воздуха практически не хватало. Его губы были вкуса шоколадного мороженого и немного охлаждали мои. Мы отстранились друг от друга и посмотрели в глаза. В эту самую секунду мы поняли что наши чувства взаимны и решили поговорить на эту тему. — И что тебя сподвигло поцеловать меня? - спросил я у Кирилла. — С самого первого взгляда ты мне понравился, твой голос, руки, слова меня просто возбуждали. Когда ты привёл меня на поле и сказал что ты гей, я подумал это шанс, но не стал говорить об этом, думал просто пройдут чувства. Но это оказалось ошибкой, чувства усилились и когда ты оголил торс, я уже не мог сдержаться и захотел поцеловать, а когда ты согласился я не мог упустить момент. - рассказал мне Кирилл. — Бляяя… Никогда в жизни бы не подумал что у нас взаимны чувства. - ответил я и улыбнулся. — И что же мы будем делать? Предлагаю попробовать встречаться, может у нас что-то да и получится. - оставил свой вердикт Кир. — А мне нравится идея. - сказал я и начал садится к нему на колени. Наши поцелуи не прекращались целый час, нам было так комфортно и уютно что мы даже забылись во времени. Наши руки блуждали по нашим телам и возбуждение нахлынули с новой силой. Мы видели как за нашими боксерами виднелись стояки. Нам было немного страшно делать этого, но мы сняли всю лишнюю ткань и начали дрочить друг другу. Нам было так хорошо и приятно, что даже не задерживали вздохи и стоны. Если бы не звуконепроницаемые стены то родители нас бы 100% услышали. Но этого не произошло, они сладко спали и даже не ходили по коридору. *** После того дня прошёл месяц. И мы правда начали встречаться, жили практически друг у друга. Когда-то он у меня, а когда-то я у него. Родители понимали что мы уже не разлей вода и разрешали оставаться друг у друга с ночевой. Наши чувства с каждым днем усиливались и мы пробовали все больше и больше. Вот подходит одиннадцатый класс, мы понимаем что это последний шанс когда нам нужно рассказать нашим родителям про чувства. Это было дело не из лёгких. Сначала мы поговорили с родителями Кирилла, они ответили искренней радостью и сказали что в любой момент поддержат нас. А вот когда наступил момент разговора с моими родителями, мне было немного страшно. Кир поддерживал меня, но колени так и продолжали дрожать. Боятся было нечего, так как мои родители были просто в восторге и очень за нас радовались. После этих разговоров у нас появилось больше возможностей, мы могли обниматься посреди кухни, а также целоваться. Родители же всему этому реагировали очень мило. *** Середина 11 класса. Все каждый день трудятся и готовятся к экзаменам. У кого-то уже мозг кипит, а у кого-то нервы сдают. В том числе у меня тоже кипели и плавились мозги от столько много информации. Вот наступают выходные, это те дни когда можно расслабиться и не вспоминать про учёбу. Настал вечер субботы, мы как всегда с Кириллом сидели и обнимались, родители уехали по делам поэтому в доме мы были одни. — А давай попробуем что-нибудь новое. - с улыбкой произносит Кир. — Что-нибудь новое, это что? - со страхом спрашиваю я. — Давай попробуем секс, но если ты против я не настаиваю. - говорит Кир и обнимает меня. — Оу... Это что-то новое, но я не против новых ощущений, нам нужно только найти где-то смазку и презервативы. - ответил я и начал искать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник