Часть 1
3 февраля 2022 г., 23:18
Стояло приятное деревенское утро, я хотела проехать на велосипеде утром, и насладиться красотыми нашей глухой деревушке, мама остановила меня,дав список продуктов, хоть я и не особо любила идти в магазин, это утро поход в магазин никак не мог испортить моё чудесное настроение. Дыша всей грудью, прекрасного деревенского чистого воздуха, я была полностью спокойна, это спокойствие и погубила меня. Проезжав мимо деревьев, я почти не смотрела на тропинку, которую уже давно выучила с самого детства. Ехала я полностью расслабленой, ощущая лёгкий ветерок полной свободы. Проехала мимо одного куста, мимо второго, на третьем, что то шевелилось,не предав этому какого то значения я ехала дальше. Пока моё спокойствие не было нарушено. Из куста выпрыгнул огромный мужик, со страной маской на лице, перегарадив мне дорогу. Даже удивительно, как я не заметила такого мужчину в кустах, и как он поместился в такой маленький куст, что его не было видно, у меня это не укладывалось в мыслях. Могла ли я как нибудь предотвратить это? если даже могла то как, он в любом случаи меня поймал, его силы гораздо больше моих. Это произошло так быстро, одно движение его руки вырубила меня за секунду, моё тело грохнуло на землю, рядом лежал велосипед на котором, я хотела доехать до магазина, но моё утро было испорченно на всю жизнь. Ужас охватил моё тело в этот момент, если даже он не смог бы меня вырубить, я бы не сопротивляться, находясь в таком шоке от происходящего. Даже слёзы бы не текли, это было слишком неожиданно. Дальше я ничего не помню. Помню только, как этот незнакомец спрятал мой велосипед в кустах, и повернувшись ко мне ихидно улыбнулся, уже представляя что будет делать дальше.Всё как будто резко отключилось, когда он подошёл и повторно ударил меня по лицу. Мысли мои были только в вопросах, почему именно я? Что будет дальше? Что будет с моими родителями?. В 11 утра меня заперли от внешнего мира, моя родня дожидалась меня из магазина, но так и не дождалась. Маньяк взял меня на руки, оглянулся по сторонам, надеясь, что какой нибудь грибник, затерявшийся в лесу, не заметил его за преступлением. Добежав до машины, со мной за пазухой, снова оглянулся, никого не было, швырнул меня в багажник, и двинул до своего дома. Тогда мой кошмар длиною 20 лет, только начинался.