Новый парень Чимина

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 17 704 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 - Новые друзья

Настройки
Чимину стукнуло 23 года, он выучился в школе и поступил в музыкальный колледж, ведь матушка природа наделила его великолепным вокалом. Кроме своих навыков Чимин выглядел очень миниатюрно, очень мило, а его взгляд был как у ангела. Без внимания парень никогда не оставался. Но в связи с разводом родителей, Чимин будет вынужден теперь жить вместе с отцом, а это значит, что ему предстоит переехать в новое место и перевестись в новый колледж. Вообще отношения между мамой и папой ещё в детстве были напряжёнными, они всегда ругались, не понимали друг друга, сбегали на время из дома. Поэтому Чимин ещё в детстве понял, что отношения между мужчиной и женщиной невозможны. Да и лет с 13 Чимина девушки вообще не интересовали, его влекло исключительно к парням. Когда Чимину было 16 лет, у него появился первый парень - Чон Чонгук. Это были первые отношения, первые объятия, первый поцелуй, свидание и даже первый секс. Они были идеальной парой до тех пор, пока на одной из вечеринок Чонгук не напился и не изменил Чимину с его одноклассником… Чимина долго не отпускала эта ситуация, по ночам он плакал, смотрел их совместные фотографии, начал пить, кричал в подушку. Он был тогда настолько зол, что делал всякие пакости Чонгуку. То в его шкафчик подкладывал тухлую рыбу, то оставлял гневные записки, кричал на всю школу, что тот изменщик, но Чонгуку было всё равно на его действия. Он очень сильно любил Чимина и не мог найти себе места после сделанной ошибки… Чонгук ходил за ним по пятам ещё 1,5 года, вымаливая прощения, пока это вдруг всё не закончилось, потому что Чонгук переехал. Это была первая любовь Чимина с плохим концом, которая оставила плохой след на его душе… Вот и наступил первый день учёбы в новом колледже. Чимин немного волновался, что он новенький и не вольётся в коллектив, но всё оказалось иначе. 1 пара. Чимин сел за последнюю парту, через 5 минут рядом с ним сел парень. Довольно красивый и миловидный. Тот заговорил с Чимином первый: - Ты новенький что ли? - Да, перевёлся из другого колледжа сюда. - Понятно. Я Ким Тэхён, можешь называть меня просто Тэ. - А я Пак Чимин. - Пак Чимин значит. Приятно познакомится. - И мне. - Сходишь вместе с нами в столовую после 2 пары? - С нами? - спросил Чимин - Да. Тут учится на последнем курсе мой друг Юнги. Он обычно молчаливый, но довольно забавный парень. Я тебя с ним познакомлю. - Эм, ну ладно. Не успел Чимин заметить, как прошла 2 пара и наступил обед. Тэхён взял Чимина под руку и направил в столовую. Посоветовал, что здесь можно кушать, а от чего стоит отказаться. - Вон он там сидит. Пойдём к нему. - сказал Тэ Чимин подошёл к столу, где сидел чёрно-волосый парень с выбритыми по бокам висками, на нём была одета крутая бандана. Он был довольно симпатичным, Чимин бы даже мог с таким бы… - Чимина, знакомься, мой друг - Юнги. -представил парня Тэ - Привет, новенький. Будем знакомы. -сказал Юнги Чимин и Тэхён сели к Юнги за стол и принялись кушать. Тут Юнги начал задавать вопросы: - Откуда ты приехал? - Я из соседнего города, он в 1500 км отсюда. -объяснил Чимин - Почему перевёлся? - Родители развелись и мне пришлось переехать с отцом сюда. - Ясно. - сказал Юнги и как-то залипательно смотрел на Чимина, а Чимин на него… Тэхён вдруг вмешался в диалог, чувствуя себя лишним: - А почему музыка? Почему музыкальный колледж? - Я с детства хорошо пел. Поэтому ещё в детстве, будучи ребёнком, я решил, что хочу иметь что-то общее с музыкой. - Оу, то есть, ты вокалист!? -воскликнул Тэ - Получается так. -сказал Чимин - Я тоже вокалист. В детстве мне часто говорили, что мой тембр очень необычный, а от моего голоса таяли уши, словно зефир в горячем кофе. Затем Чимин перевёл свой взгляд на Юнги, ожидая, что тот расскажет и о себе, почему он здесь и чем конкретно занимается, его навыки и умения в музыке. Юнги поймал этот взгляд и понял, что хочет от него услышать Чимин, поэтому начал: - Я плохо учился в школе. Был хулиганом. - Хулиганом!? -прервал Юнги Чимин - Он сейчас такой же. Здесь в колледже его многие сторониться и боятся. К тому же Юнги в отличии от школы здесь учится великолепно. Про него говорят, что он гений. -добавил Тэхён - Не расхваливай меня так. - смутился Юнги - Чимин~а, -обратился к нему Тэ - Если у тебя будут какие-то проблемы, ты сразу зови Юнги Хёна. - Мне кажется, ему не потребуется моя помощь. - высказался Юнги - Это ещё почему!? - сказал Тэ - А ты посмотри, как все пялятся сюда. Мы с тобой всегда вдвоем ходим и обедаем, а тут появился Чимин. Даже объяснять никому не надо, что теперь этот парень с нами и к нему лучше не походить, иначе огребёт сполна. - сказал Юнги Чимин посмотрел на парней с улыбкой и был рад, что первые люди, с которыми он подружился, оказались эти парни. - Извините за нескромный вопрос. Вы что парочка? - спросил Чимин, а Юнги и Тэхён лишь посмотрели друг на друга, а потом начали смеяться во весь голос. - Чего смешного я спросил? - надулся Чимин - Нет, Чимин~а, мы просто близкие друзья. Дружим с самого детства, потому что наши родители тоже дружат очень давно и поселились рядом друг с другом. - сказал Юнги - Нашими мамами было уже все решено давным давно, ещё до нашего рождения. Когда у них обеих появятся дети, то они будут дружить с самого детства и до конца своих дней. - сказал Тэ - Необычная история. - сказал Чим - Ну а вообще наш Тэ сохнет тут по одному красавчику с 1-го курса… - начал Юнги, но Тэхён толкнул локтем его в бок. - Не я один по нему сохну! Как только он пришёл на подготовительные, а потом поступил сюда, абсолютно все девчонки стали охать и ахать при виде его… - пытался выйти из положения Тэхён - И ты вместе с ними)) - усмехнулся над ним Юнги, от чего получил снова локтем в бок. - Да из-за этого Гука половина пацанов сменило свою ориентацию… -сказал Тэ. - На самом деле этого Гука тоже многие побаиваются. Он очень богат и красив. Многие хотят быть рядом с ним. Он приезжает и уезжает на специальной машине с охраной. Поэтому даже если косо посмотреть в сторону этого парня, можно огрести неприятней. - Я понял) - посмеялся Чим - Близко к этому парню не подходить, хорошо, запомнил. - Так а чем занимаешься ты, Юнги? - Я пишу музыку и читаю рэп. Мог бы тоже петь, как вы, но место вокалиста мне не нужно. Я бы хотел продюсировать песни. - В этом он гений. Ты бы только послушал его работы, это нечто… -сказал Тэ Затем прозвенел звонок на 3 пару и ребята разошлись по аудиториям. 3 пара. У Чимина и Тэхёна был сейчас вокал. Здесь Чимин первый раз и услышал, как поёт Тэхён. P.S. «Включите песню V - Winter Bear” Чимин был очарован его голосом. Ничего более успокаивающего и такого приятного он ещё не слышал. - Ну как тебе? - спросил Тэ - Ты был прав насчёт своего тембра. У меня правда чуть не растаяли уши… - сказал Чимин - Ну, что, Чимин, теперь твоя очередь показывать свои навыки. Чимин подошёл к микрофону, ему дали текст, который нужно спеть. Он немного нервничал, но всё-таки собрал волю в кулак и начал: P.S. «Включите песню Jimin - Promise» Чимин закончил петь, а все на него только странно смотрели и молчали, тут он понял, что где-то налажал и очень плохо спел. Но через 10 секунд послышались хлопки от всех студентов, находящихся в одной аудитории с ним. Чимин застеснялся и сказал тихое: - спасибо… - Я представлял твой голос как-то иначе, но это превзошло все мои ожидания. Такой легкий и пленительный голос, такой приятный, Чимин… Я рад, что теперь ты учишься здесь. Мне есть чему у тебя поучится. - сказал восторженно Тэхён - Кто у кого учится ещё будет. - сказал Чим После того как пары закончились Тэхён решил позвать Чимина к себе. Жил он недалеко, дойти 10 минут пешком. Они вышли из главного входа колледжа на улицу и Чимин замер от увиденного…
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник