Новый парень Чимина

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 17 704 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 - Сближение с новыми друзьями

Настройки
Тэхён, Юнги и Чимин пришли к дому Тэ, но он был закрыт. - Чёрт, - сказал Тэ, ищя ключи от дома, - я их не брал. - Но судя по тому, что дома никого, твоя мама сейчас у нас дома. - сказал Юнги - Тогда сегодня мы идём к тебе, а ко мне уже в следующий раз. - сказал Тэхён Они пошли к соседнему дому, вошли в открытую входную дверь и тут же послышались женские голоса, что-то бурно обсуждающие. - А кто это пришёл, наши мальчишки что ли? - вышла в коридор довольно симпатичная женщина 40 лет. Это была мама Тэхёна. - Я вижу, что вы не одни мальчики Затем вышла в коридор другая женщина, это была уже мама Юнги. Она была очень миниатюрная и красивая. Было сразу видно, в кого пошёл Юнги своей внешностью. - Юнги, что за красавца ты пригласил к нам домой?) - сказала мама Юнги, приветствуя парня. - Это Пак Чимин, перевёлся в наш колледж и теперь учится с нами. - сказал Мин, снимая обувь - Приятно познакомиться. - сказал Пак и поклонился в знак приветствия. - Ты раздевайся, не стесняйся. - Мальчишки мойте руки и садитесь обедать за стол, мы тут с мамой Тэхёна как раз закончили готовить. Мальчики, как и сказала мама Юнги пошли все дружно мыть руки и уселись за стол. На столе стоял рамён, кимчи и пожаренный рис со свининой. Выглядело это просто прекрасно и аппетитно, что у Чимина чуть ли слюна не потекла. - Ну, Юнги, рассказывай, где ты откапал такого красавца? - спросила мама Юнги - Я его не откапывал. - сказал Мин, на что все сидящие за столом посмеялись. - Это твой новый парень?) - Мааааам. - протянул Юнги. А Чимин лишь покраснел с ног до головы от смущения. - Ну а что я должна ещё подумать!? Ты посмотри какой он хорошенький, такая внешность не всем дана. - Мам, мы только сегодня познакомились. Он не мой парень. - сказал Юнги - А вот очень зря. Такой красавчик один долго не пробудет, его заберут, а ты всё проворонишь. - сказала мама Юнги - Ладно, как говорится всему своё время. - Ну, Чимин, расскажи, как ты попал в колледж. Что именно ты делаешь в сфере музыки? - Он вокалист! - сказал Тэхён - Вы бы слышали, как он пел на паре по вокалу… Просто волшебно. - Тэ, ты меня переоцениваешь. - сказал наконец-то хоть что-то Чимин - Юнги, а тебе как его вокал? - спросила мама Юнги - Я его ещё не слышал. - Значит так, я считаю, что это нечестно, что только Тэхён слышал, как поёт Чимин. Мы все хотим послушать! - сказала мама Юнги - Давайте после еды все споём в караоке! - Маааам, он же с учёбы. Он устал петь и вряд ли… - начал Юнги, но Чимин его перебил: - Мин Юнги, ты меня недооцениваешь. Петь - моё хобби, я не могу устать от этого. - Я с удовольствием спою для всех. И все пятеро начали петь, но открыл это всё веселье Чимин. P.S. «Включите песню Jimin - Filter” Чимин начал петь и Юнги почувствовал своё сердцебиение намного чаще, чем обычно. От голоса Чимина у Юнги начали пархать бабочки в животе. Его голос был самым красивым и мелодичным, что приходилось ему слышать когда-либо. Чимин закончил петь, обернулся к остальным, чтобы увидеть их реакцию, но снова была тишина и словно гипнотизирующие глаза. Через 10 секунд мама Юнги сказала: - Юнги, ты проворонишь такого парня! - Маааааам! - сказал Юнги - Ну, а что? Ты посмотри, талантливый, красивый, просто ангел с небес. - Чимин, если хочешь, то приходи, когда твоей душе угодно к нам, мы будем всегда тебе рады. - Может, мне собрать вещи и уехать? - приревновал Юнги - Да я шучу, сынок. - сказала мама Мина - Или нет (шёпотом) и подмигнула Чимину. Затем все остальные тоже спели в караоке, поговорили и закончили. Спустя 2 часа Тэ и Чимин пошли в комнату Юнги, которая располагалась в подвале. Это была довольно просторная комната, с темно-синими обоями, на стенах висели грамоты Юнги за проявление музыкального таланта, медали и даже пару кубков. Все трое уселись на диван. Чимин посмотрел на Юнги и сказал: - Твоя мама подумала, что я твой парень… - Она и не такое может выдать… - сказал Юнги - Она так спокойно говорит о парне… Не о девушке… Твоя мама так спокойно приняла, что ты по мальчикам? - На удивление да. - Повезло, а вот моя мама чуть меня не задушила) - поделился Чимин Затем Тэхён перебил и начал: - Ну, а теперь Чимин ты расскажешь, что произошло между тобой и Гуком. Чимину было неприятно даже слышать его имя, но он собрал всю волю в кулак и принялся рассказывать с чего всё началось, чем продолжилось и чем закончилось. Чимин рассказал парням всё в детальных подробностях, не забывая упоминать какой плохой Чонгук и как он с ним обращался и как обошёлся. Также о его преследовании, вымаливание прощения. Рассказал какого ему было, как он страдал и как мстил Гуку, подкладывая тухлые продукты ему в шкафчик и позоря его на всю школу, называя изменщиком. - АХ@&ТЬ…. - не сдержался Тэхён - Чимин, знал бы я, что между вами было, я бы сразу тогда пошёл к тебе на защиту. - проникнутый историей Чимина сказал Юнги - Я и не ожидал другой реакции, парни. - сказал Чим - И после этого он ещё что-то от тебя хочет!? - возмутился Тэхён - Знаете кто он? - И кто же? -спросили вместе Юнги и Чимин - Он не просто красавчик… - Он плохой красавчик! - сказал Тэ - Тэхён! - крикнул на него Юнги - Ну а что? Нет что ли!? - возразил Тэхён Парни посмотрели друг на друга и начали смеяться.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник