Часть 3 - Сближение с новыми друзьями
4 февраля 2022 г., 02:15
Тэхён, Юнги и Чимин пришли к дому Тэ, но он был закрыт.
- Чёрт, - сказал Тэ, ищя ключи от дома, - я их не брал.
- Но судя по тому, что дома никого, твоя мама сейчас у нас дома. - сказал Юнги
- Тогда сегодня мы идём к тебе, а ко мне уже в следующий раз. - сказал Тэхён
Они пошли к соседнему дому, вошли в открытую входную дверь и тут же послышались женские голоса, что-то бурно обсуждающие.
- А кто это пришёл, наши мальчишки что ли? - вышла в коридор довольно симпатичная женщина 40 лет. Это была мама Тэхёна.
- Я вижу, что вы не одни мальчики
Затем вышла в коридор другая женщина, это была уже мама Юнги. Она была очень миниатюрная и красивая. Было сразу видно, в кого пошёл Юнги своей внешностью.
- Юнги, что за красавца ты пригласил к нам домой?) - сказала мама Юнги, приветствуя парня.
- Это Пак Чимин, перевёлся в наш колледж и теперь учится с нами. - сказал Мин, снимая обувь
- Приятно познакомиться. - сказал Пак и поклонился в знак приветствия.
- Ты раздевайся, не стесняйся.
- Мальчишки мойте руки и садитесь обедать за стол, мы тут с мамой Тэхёна как раз закончили готовить.
Мальчики, как и сказала мама Юнги пошли все дружно мыть руки и уселись за стол. На столе стоял рамён, кимчи и пожаренный рис со свининой. Выглядело это просто прекрасно и аппетитно, что у Чимина чуть ли слюна не потекла.
- Ну, Юнги, рассказывай, где ты откапал такого красавца? - спросила мама Юнги
- Я его не откапывал. - сказал Мин, на что все сидящие за столом посмеялись.
- Это твой новый парень?)
- Мааааам. - протянул Юнги. А Чимин лишь покраснел с ног до головы от смущения.
- Ну а что я должна ещё подумать!? Ты посмотри какой он хорошенький, такая внешность не всем дана.
- Мам, мы только сегодня познакомились. Он не мой парень. - сказал Юнги
- А вот очень зря. Такой красавчик один долго не пробудет, его заберут, а ты всё проворонишь. - сказала мама Юнги
- Ладно, как говорится всему своё время.
- Ну, Чимин, расскажи, как ты попал в колледж. Что именно ты делаешь в сфере музыки?
- Он вокалист! - сказал Тэхён
- Вы бы слышали, как он пел на паре по вокалу… Просто волшебно.
- Тэ, ты меня переоцениваешь. - сказал наконец-то хоть что-то Чимин
- Юнги, а тебе как его вокал? - спросила мама Юнги
- Я его ещё не слышал.
- Значит так, я считаю, что это нечестно, что только Тэхён слышал, как поёт Чимин. Мы все хотим послушать! - сказала мама Юнги
- Давайте после еды все споём в караоке!
- Маааам, он же с учёбы. Он устал петь и вряд ли… - начал Юнги, но Чимин его перебил:
- Мин Юнги, ты меня недооцениваешь. Петь - моё хобби, я не могу устать от этого.
- Я с удовольствием спою для всех.
И все пятеро начали петь, но открыл это всё веселье Чимин.
P.S. «Включите песню Jimin - Filter”
Чимин начал петь и Юнги почувствовал своё сердцебиение намного чаще, чем обычно. От голоса Чимина у Юнги начали пархать бабочки в животе. Его голос был самым красивым и мелодичным, что приходилось ему слышать когда-либо.
Чимин закончил петь, обернулся к остальным, чтобы увидеть их реакцию, но снова была тишина и словно гипнотизирующие глаза.
Через 10 секунд мама Юнги сказала:
- Юнги, ты проворонишь такого парня!
- Маааааам! - сказал Юнги
- Ну, а что? Ты посмотри, талантливый, красивый, просто ангел с небес.
- Чимин, если хочешь, то приходи, когда твоей душе угодно к нам, мы будем всегда тебе рады.
- Может, мне собрать вещи и уехать? - приревновал Юнги
- Да я шучу, сынок. - сказала мама Мина
- Или нет (шёпотом) и подмигнула Чимину.
Затем все остальные тоже спели в караоке, поговорили и закончили.
Спустя 2 часа Тэ и Чимин пошли в комнату Юнги, которая располагалась в подвале.
Это была довольно просторная комната, с темно-синими обоями, на стенах висели грамоты Юнги за проявление музыкального таланта, медали и даже пару кубков.
Все трое уселись на диван.
Чимин посмотрел на Юнги и сказал:
- Твоя мама подумала, что я твой парень…
- Она и не такое может выдать… - сказал Юнги
- Она так спокойно говорит о парне… Не о девушке… Твоя мама так спокойно приняла, что ты по мальчикам?
- На удивление да.
- Повезло, а вот моя мама чуть меня не задушила) - поделился Чимин
Затем Тэхён перебил и начал:
- Ну, а теперь Чимин ты расскажешь, что произошло между тобой и Гуком.
Чимину было неприятно даже слышать его имя, но он собрал всю волю в кулак и принялся рассказывать с чего всё началось, чем продолжилось и чем закончилось. Чимин рассказал парням всё в детальных подробностях, не забывая упоминать какой плохой Чонгук и как он с ним обращался и как обошёлся. Также о его преследовании, вымаливание прощения. Рассказал какого ему было, как он страдал и как мстил Гуку, подкладывая тухлые продукты ему в шкафчик и позоря его на всю школу, называя изменщиком.
- АХ@&ТЬ…. - не сдержался Тэхён
- Чимин, знал бы я, что между вами было, я бы сразу тогда пошёл к тебе на защиту. - проникнутый историей Чимина сказал Юнги
- Я и не ожидал другой реакции, парни. - сказал Чим
- И после этого он ещё что-то от тебя хочет!? - возмутился Тэхён
- Знаете кто он?
- И кто же? -спросили вместе Юнги и Чимин
- Он не просто красавчик…
- Он плохой красавчик! - сказал Тэ
- Тэхён! - крикнул на него Юнги
- Ну а что? Нет что ли!? - возразил Тэхён
Парни посмотрели друг на друга и начали смеяться.