Новый парень Чимина

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 17 704 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 14 - Что между Чимином и Юнги?

Настройки
После ночи откровений Чимина и Юнги парни проснулись от жутко громкого будильника. - Боже, выключите, моя голова… - начал возмущаться Юнги Чимин встал с кровати и выключил будильник, посмотрел на время, уже было 2 часа дня. - Юнги, вставай, уже половина дня прошла. - начал тормошить парня Чим - Да не тряси ты меня так, из меня сейчас весь выпитый алкоголь выйдет - Извини… Ты собираешься вставать? Тебе принести таблетку? - Да, да… Если не сложно, то принеси пожалуйста. Там на полке, на кухне… - Я помню, помню, щас секунду. - перебил Чимин и направился наверх. Пак поднялся и застал маму Юнги - Ой, Чимин~а, доброе утро! Я так рада видеть тебя! Ну что мой сын уже завоевал твоё внимание? Чимин ничего не ответил, а лишь засмущался, а мама Юнги громко засмеялась. - Ладно, ладно, прости. Ты пришёл завтракать? Сделать тебе что-то? - Нет, спасибо, у Мина голова заболела, пришёл за таблеткой - Ой, ты такой заботливый. Поскорей бы вы стали парочкой! У Чимина от слов мамы аж глаза выпучились. Парень прошёл дальше, к полкам, где были лекарства, нашёл нужные таблетки и принялся спускаться к Юнги Мама лишь крикнула в след: - Вы поднимайтесь, покушаем, поболтаем - А… Хорошо! - ответил Пак - Держи Юнги - Ты такой заботливый, Пак Чимин - Я это уже слышал, от твоей мамы только что! - засмущался Пак Юнги лишь рассмеялся и сказал: - Она на тебя не набросилась с объятиями? - Слава богу нет, но она сказала, что ждёт, когда мы станем… - замешкался Пак, но сказал: - парой - Она этого с первого дня знакомства с тобой ждёт) Ты ведь ей очень понравился - Я конечно польщен, но каждый раз смущаюсь! - Юнги…? - Да, Чимин? - Ты же помнишь, что было ночью? - А что было? - Что!? - возмутился Чимин - Да ладно тебе, - рассмеялся Юнги, - конечно я помню. - Это… хорошо. Нам нужно будет всё обсудить, но я так понимаю потом. - Да, обсудим чуть позже, я пока не в состоянии даже двигаться. - Юнги, извини, но мне уже пора домой. Надо делать задания и подготовится к учёбе, домашние дела сделать и всё такое. - Хорошо, Чим. Тогда до встречи? - До встречи. - сказал Пак и ушёл. Дома Чимин начал сначала тренировать вокал, затем поговорил немного с папой об учёбе, о том, что папе придётся сегодня уехать по работе в другой город на 3 дня и что весь дом остаётся под его присмотром. Затем Пак убирался и понял, что за целый день ему не писал и не звонил Тэхён. Он знал, что он сейчас с Чонгуком, поэтому немного волновался за парня, написал ему: - Какие планы? Может, встретимся? Тут же ему написал Юнги: - Чимин, давай встретимся в 21:00 в парке? - Хорошо, Юнги. - ответил Пак и понимал, что сегодня им предстоит обсудить всё то, что было ночью. __________________________________ Время 21:00 Чимин сидел в парке Юнсан на скамейке и ждал Юнги. Юнги начал приближаться спустя 5 минут. Он заметил, что у него на плечах был рюкзак, а спереди гитара. - Извини, задержался. - сказал Юнги - Ничего. Зачем ты столько всего взял? - Сейчас узнаешь. Юнги положил рюкзак на скамейку, взял каподастр и начал играть на гитаре. Но как оказалось он начал и петь. Его голос не был профессиональным, как у вокалистов, но звучало вовсе неплохо. Смысл песни был про любовь между двумя людьми, как они несли свою любовь от начала и до конца. - Вау, Юнги, это потрясающе… - Пак Чимин. - перебил его Юнги. - Ночь, проведённая с тобой, дала мне возможность открыться перед тобой полностью, рассказать о своих желаниях. Я был польщен, что ты не отстранился от меня и не считаешь меня другом и фальшивым парнем. Я искренне рад, что встретил тебя. Меня никто не заставлял чувства себя более счастливым. Я ни к кому не испытывал таких трепетных чувств. - Позволь спросить… - Юнги полез в рюкзак и достал парные кулоны в виде сердца. - Пак Чимин, согласишься ли стать моим настоящим парнем, а не фальшивым? Чимин растаял от того, что Мин Юнги сочинил и исполнил для него песню, что так хорошо отзывается о нём. Он ждал этого вопроса и ответил: - Нет… Улыбка Юнги сразу же пропала, руки, держащие кулоны, сразу же опустились - Нет, - продолжил говорить Чимин, - я не смогу никак тебе сказать! Да, Юнги, Да! Я согласен! - начал прыгать от счастья Пак и накинулся на Юнги с объятиями Юнги выдохнул и обнял парня. - Пак Чимин! - возмутился Мин - Я пошутил) - Я тебе по заднице дам за такие шутки! - пригрозил ему Юнги и поцеловал Чимина. Парни стояли и целовались в людном месте, не стесняясь никого. Оба были счастливы, что наконец-то они официально вместе. - Чимин - Да? - Я тебя никогда не обижу, всегда буду защищать и никому никогда не отдам, ты слышишь? - посмотрел глубоко в глаза Юнги - Слышу, Юнги. Парни снова поцеловались. __________________________________ В парке как оказалось случайно или нет сидел Юджин и издалека наблюдал, как парни целовались, даже сфотографировал их и доложил сразу же Чонгуку. Тот сразу же позвонил весь разъярённый и спросил: - Это фотошоп!? Ты прикалываешься? - Нет, Чонгук, это правда. - Какого хрена они делают!? - Ты и сам всё видел. - Но они же блефуют, так почему они сосутся в парке? - Чонгук, извини конечно, но, по моему, эти парни реально вместе… - НЕТ! Не верю! - сбросил трубку Чонгук __________________________________ - Слушай Юнги, а Тэхён тебе сегодня писал или звонил? - Слушай, вроде, нет. На него это не похоже, он каждый божий день всегда оповещает меня, что он делает сегодня. - И мне… Я ему писал, он лишь прочитал и игнорирует… - Здесь что-то не так… - задумался Юнги
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник