Часть 14 - Что между Чимином и Юнги?
29 мая 2022 г., 16:44
После ночи откровений Чимина и Юнги парни проснулись от жутко громкого будильника.
- Боже, выключите, моя голова… - начал возмущаться Юнги
Чимин встал с кровати и выключил будильник, посмотрел на время, уже было 2 часа дня.
- Юнги, вставай, уже половина дня прошла. - начал тормошить парня Чим
- Да не тряси ты меня так, из меня сейчас весь выпитый алкоголь выйдет
- Извини… Ты собираешься вставать? Тебе принести таблетку?
- Да, да… Если не сложно, то принеси пожалуйста. Там на полке, на кухне…
- Я помню, помню, щас секунду. - перебил Чимин и направился наверх.
Пак поднялся и застал маму Юнги
- Ой, Чимин~а, доброе утро! Я так рада видеть тебя! Ну что мой сын уже завоевал твоё внимание?
Чимин ничего не ответил, а лишь засмущался, а мама Юнги громко засмеялась.
- Ладно, ладно, прости. Ты пришёл завтракать? Сделать тебе что-то?
- Нет, спасибо, у Мина голова заболела, пришёл за таблеткой
- Ой, ты такой заботливый. Поскорей бы вы стали парочкой!
У Чимина от слов мамы аж глаза выпучились.
Парень прошёл дальше, к полкам, где были лекарства, нашёл нужные таблетки и принялся спускаться к Юнги
Мама лишь крикнула в след:
- Вы поднимайтесь, покушаем, поболтаем
- А… Хорошо! - ответил Пак
- Держи Юнги
- Ты такой заботливый, Пак Чимин
- Я это уже слышал, от твоей мамы только что! - засмущался Пак
Юнги лишь рассмеялся и сказал:
- Она на тебя не набросилась с объятиями?
- Слава богу нет, но она сказала, что ждёт, когда мы станем… - замешкался Пак, но сказал: - парой
- Она этого с первого дня знакомства с тобой ждёт) Ты ведь ей очень понравился
- Я конечно польщен, но каждый раз смущаюсь!
- Юнги…?
- Да, Чимин?
- Ты же помнишь, что было ночью?
- А что было?
- Что!? - возмутился Чимин
- Да ладно тебе, - рассмеялся Юнги, - конечно я помню.
- Это… хорошо. Нам нужно будет всё обсудить, но я так понимаю потом.
- Да, обсудим чуть позже, я пока не в состоянии даже двигаться.
- Юнги, извини, но мне уже пора домой. Надо делать задания и подготовится к учёбе, домашние дела сделать и всё такое.
- Хорошо, Чим. Тогда до встречи?
- До встречи. - сказал Пак и ушёл.
Дома Чимин начал сначала тренировать вокал, затем поговорил немного с папой об учёбе, о том, что папе придётся сегодня уехать по работе в другой город на 3 дня и что весь дом остаётся под его присмотром.
Затем Пак убирался и понял, что за целый день ему не писал и не звонил Тэхён. Он знал, что он сейчас с Чонгуком, поэтому немного волновался за парня, написал ему:
- Какие планы? Может, встретимся?
Тут же ему написал Юнги:
- Чимин, давай встретимся в 21:00 в парке?
- Хорошо, Юнги. - ответил Пак и понимал, что сегодня им предстоит обсудить всё то, что было ночью.
__________________________________
Время 21:00
Чимин сидел в парке Юнсан на скамейке и ждал Юнги.
Юнги начал приближаться спустя 5 минут. Он заметил, что у него на плечах был рюкзак, а спереди гитара.
- Извини, задержался. - сказал Юнги
- Ничего. Зачем ты столько всего взял?
- Сейчас узнаешь.
Юнги положил рюкзак на скамейку, взял каподастр и начал играть на гитаре.
Но как оказалось он начал и петь. Его голос не был профессиональным, как у вокалистов, но звучало вовсе неплохо.
Смысл песни был про любовь между двумя людьми, как они несли свою любовь от начала и до конца.
- Вау, Юнги, это потрясающе…
- Пак Чимин. - перебил его Юнги.
- Ночь, проведённая с тобой, дала мне возможность открыться перед тобой полностью, рассказать о своих желаниях. Я был польщен, что ты не отстранился от меня и не считаешь меня другом и фальшивым парнем.
Я искренне рад, что встретил тебя. Меня никто не заставлял чувства себя более счастливым. Я ни к кому не испытывал таких трепетных чувств.
- Позволь спросить… - Юнги полез в рюкзак и достал парные кулоны в виде сердца.
- Пак Чимин, согласишься ли стать моим настоящим парнем, а не фальшивым?
Чимин растаял от того, что Мин Юнги сочинил и исполнил для него песню, что так хорошо отзывается о нём. Он ждал этого вопроса и ответил:
- Нет…
Улыбка Юнги сразу же пропала, руки, держащие кулоны, сразу же опустились
- Нет, - продолжил говорить Чимин, - я не смогу никак тебе сказать! Да, Юнги, Да! Я согласен! - начал прыгать от счастья Пак и накинулся на Юнги с объятиями
Юнги выдохнул и обнял парня.
- Пак Чимин! - возмутился Мин
- Я пошутил)
- Я тебе по заднице дам за такие шутки!
- пригрозил ему Юнги и поцеловал Чимина.
Парни стояли и целовались в людном месте, не стесняясь никого. Оба были счастливы, что наконец-то они официально вместе.
- Чимин
- Да?
- Я тебя никогда не обижу, всегда буду защищать и никому никогда не отдам, ты слышишь? - посмотрел глубоко в глаза Юнги
- Слышу, Юнги.
Парни снова поцеловались.
__________________________________
В парке как оказалось случайно или нет сидел Юджин и издалека наблюдал, как парни целовались, даже сфотографировал их и доложил сразу же Чонгуку.
Тот сразу же позвонил весь разъярённый и спросил:
- Это фотошоп!? Ты прикалываешься?
- Нет, Чонгук, это правда.
- Какого хрена они делают!?
- Ты и сам всё видел.
- Но они же блефуют, так почему они сосутся в парке?
- Чонгук, извини конечно, но, по моему, эти парни реально вместе…
- НЕТ! Не верю! - сбросил трубку Чонгук
__________________________________
- Слушай Юнги, а Тэхён тебе сегодня писал или звонил?
- Слушай, вроде, нет. На него это не похоже, он каждый божий день всегда оповещает меня, что он делает сегодня.
- И мне… Я ему писал, он лишь прочитал и игнорирует…
- Здесь что-то не так… - задумался Юнги