Ты словно лучик света в моей жизни

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 3 241 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Признание Сана в любви к Муну.

Настройки
Примечания:
Настало утро выходного дня, а именно субботы. Сандроп проснулся, его глаза ели открывались, видимо он не выспался за эту ночь, он посмотрел на кровать, и там никого не было. Хмм.. Где Мун?.Он так рано встал?Удивительно. Сан встал с кровати и поправил её, он осмотрел комнату и был в восторге от такой красоты и атмосферы. А у Муна не плохой вкус. Вслух сказал Санни. Спасибо). Сказал Мун резко войдя в комнату. Агх! Мун, ты меня напугал! Вскрикнул Санни. Санни смотрел Муну прямо в глаза, и не мог налюбоваться, ведь его глаза сверкали как яркий рубин.. Он утопал в них словно в воде, у него не хватало дыхания, смотря на него. Ах.. Санни.. Что с тобой..? Ты весь покраснел.. Нежели ты влюбился в этого грубияна?.. Проговорил в мыслях у себя Сан. Он всё также пялился на Муна. Хей?! Ты чего застыл? Хватит пялиться на меня.. Ты какой то стремный..и покраснел.. Влюбился чтоли, хах)? Ч-что? Н-нет, вовсе нет! -я задумался.. Заикаясь говорил Солнце. Хм) ну ладно. Интересно, о чем ты так задумался что так покраснел , обо мне думал? Или о том как мы с тобой в постели проказничаем???))) С широкой улыбкой посмотрел Мун на Сана. ДА ПОШЁЛ ТЫ! НЕТ! -я не об этом думал! Придурок.. Покраснев ещё сильнее, и прикрыв лицо руками. Ну извини, кто знает о чём-то ты думаешь).. Мне п-пора!! Пока! Санни быстро выбежал из комнаты Муна и направился сам незнаю куда, лиж бы не попадаться на глаза Луне. А он ещё милее когда смущается. Агх., Мун, нет бы любить каких нибудь красивых девчонок, а ты влюбляешься в какого то пацана, что краснеет как видит тебя. Нежели он тоже меня любит? Это хорошо заметно по его действиям, краснеет как только видит меня, я что такой симпатичный?), где то в мыслях, у Муна. Санни убежал довольно далеко от Муна, и он убеждён что его он не найдёт. Он прибежал в какую то заброшенную кладовую, где были старые сломанные аниматроники, здесь было довольно холодно и стрёмно. Г-где эт-то я?.. Дрожа от холода спросил Сан. Сзади издался какой то шорох. Агх! Кто здесь?!. Сан был в панике, т.к.он не особо любил такие места, ему стало очень страшно, выхода найти он не мог...,он запутался..., он в ловушке!.. У Солнышка начали течь слезы по щекам, он выглядит обсолютно беспомощным ребёнком которого бросили одного в суровом холоде, он ужасно дрожал.. П-помогите.. Прошу... Мун..- Чем дальше он шёл , тем холоднее становилось, но идти обратно он не хотел, он боялся что кто-то нападёт на него там, ведь именно там он слышал чей то шорох. От холода у него анимели ноги, и на ровном месте он упал, ах!.. У него закрывались глаза.. Я умру?.. Хах.. Но тут перед его глазами появился Мун, Санни думал что это просто галлюцинации, Мун?.. Я люблю тебя... Но это был настоящий Мун, и решил забрать его отсюда как можно быстрее, он взял его на руки и быстро побежал из этого жуткого места. Позже. Гх..Солнышко, открой глаза! С волнением кричал Мун. Тот медленно открыл глаза, Мун?.. Это правда ты? Я не умер?.. Нет , к счастью нет. У Сана навернулись слезы на щеках, Аххахахах! Мун, я рад, что ты здесь, ты спас меня?.. Глупый, да, не нужно больше так далеко убегать, туда куда сам не знаешь. Спасибо.. Сан приподнялся и начал тянуть руки к Муну, он хотел его обнять. Мун не одобрял его действие, но т.к. он его тайно любил, решил обнять его. Хах, что?.. Ты сам меня обнял? Я думал ты отвергнешь меня, ты ведь ненавидишь ..меня? С неуверенностью спросил Сан. Мун не знал что ответить, и решил отклониться от этого вопроса. Слушай, в тот момент, когда я пришёл и ты увидел меня, ты мне кое что сказал) А? Я? Ч-что интересно..? С волнением спросил Сан, думая что он такого ему сказал. Ты сказал, "М-мун?,... Ах! Я люблю тебя! " Мун немного преувеличивал и решил подшутить. Хаха! Ч-что? Я вовсе не так сказал.. Ага, а значит ты не отрицаешь тот факт что любишь меня, да?) ухмыльнулся Мун. А.. Нет! Вовсе нет! Я не любл.. Тут его перебил Мун, взяв его лицо своими руками. Прекращай.. Я же всё понимаю, Санни.. Я не тупой.. Ч -что ты понимаешь?.. У Санни начинает сильно биться сердце , он боялся следующего действия Муна. Думаешь я не понимаю всё эти твои кривляния передо мной? То как каждый раз ты краснеешь при виде меня?.. Заикаешься когда разговариваешь со мной?.. Ты любишь меня, Санни, признайся же, ну.. У Санни притоилось дыхание, он не знал что говорить, нежели придётся признаваться ему? Эх.. Санни вздохнул и сказал Да. Я люблю тебя Мун. Это очень глупо с моей стороны, влюбиться в пацана, а не в девчонку, это даже отвратительно.. Но сердцу не прикажешь, я понимаю что ты тоже против любви между двумя парнями, поэтому прости.. Я не хочу доставлять лишних проблем тебе.. Санни убрал руки Муна со своего лица, встал и пошёл к выходу из комнаты. Но. Мун резко схватил руку Санни, и прислонил его к себе, Санни, любовь бывает разной.. Любовь между двумя парнями это не так уж и отвратительно.. Это было грубо и не прилично с твоей стороны говорить так про геев.. Ведь я сам люблю тебя, Санни. Санни не молчи. Мун.. Я.. Я.. Незнаю, что говорить... я не ожидал от тебя такого..Я не особо тебе верю, что ты любишь меня,ведь ты..У Санни сильно бьётся сердце, как бешенное, что казалось, что оно щас выпрыгнет. Не веришь, что люблю тебя?.. Да.кратко ответил Сан. Докажи мне чт.. Не смог Солнышко договорить, как Мун схватил его личико и резко поцеловал в его ещё тёплые и солёные от слез губы. Их поцелуй длился около 30 секунд. Им не хватало воздуха, но они всё также продолжали целоваться. Санни, ещё крепче обнял Муна. Сан начал мычать. Г-ха.., мне дышать не чем Мун.. П-прекрати.. После того как они отдышались, Мун взял его на руки и положил его на кровать, и прижав его, начал снова его целовать, он хотел доказать ему что любит его, т.к этому глупышке Санни, трудно угодить чему либо. Они оторвались от поцелуя, и просто смотрели друг на друга. Мун хотел большего, чем просто поцелуй, но в глазах у Солнышка он видел страх, было понятно что он не хотел следующих действий от Муна, решил подождать ещё время, пока тот сам не захочет. Мунни слез с Солнышка и прилёг рядом с ним. Они крепко обняли друг друга и ещё долгое время не отлипали. Мун шёпотом сказал на ухо Солнышку :-я люблю тебя моё золотце, если бы не ты я бы был всю жизнь одинокой Луной, ты словно лучик света в моей жизни, Солнышко.. И поцеловав его в лоб, они оба уснули в обнимку.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник