Часть 4
4 февраля 2022 г., 18:50
Примечания:
вышла часть людиии
небольшая безумная вещь под названием любовь 4
Началась церемония возвышения. Все собрались в актовом зале и на сцену вышли Ке цин и Нин гуан. Они были в нарядах с праздника морских фонарей, они начали говорить свою речь. «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УЧЕНИКИ! Сегодня вы все были собраны на торжественную церемонию возвышения»- почётно произнесла Нин гуан и передала микрофон Ке цин. « Возвышение- это стремление к чему-то выше. У всех вас есть шанс на возвышение. Вопрос в том, достойны вы ли этого? Невозможно достичь чего-то высшего не сражаясь. Поэтому сражайтесь. БОРИТЕСЬ!»- по-царски Ке цин закончила свою речь. Нин гуан решила завершить открытие: «Сегодня вы докажете что достойны высшего своими талантами. Церемония возвышения объявляется открытой!» «Приглашаем на сцену юного поэта и сына торговой гильдии Фей юнь- Син цю!»- огласила ке цин. Юноша вышел из-за кулис вместе с Чунь юнем, который нёс ему стул. Присев, син цю услышал шёпот от экзорциста, что-то похожие на: « А мог бы сесть на меня». Поэт вдохнул и начал рассказывать: «Солнце светит пока люди живут
когда люди исчезнут, что случится вокруг?» Его слова были как вода, элегантные. Они могли принять любую форму. Когда Син цю рассказывал стихи все замерли, кроме чунь юня, который кричал на весь зал и поддерживал его. Юноша был смущен, но он не давал этому отвлечь его стихов.
«Нагрянет беда, будут бури и крик
Все изменится в маленький миг.»- Закончил мальчик. Вся аудитория захлопала. Син цю поклонился и вернулся в зал. Нин гуан снова вышла на сцену и начала: «Прекрасное выступление! Раз уж мы затронули поэтическую тему, приглашаем наших музыкантов. Блуждающий бард Венти и скитающийся самурай Каэдэхара Казуха с песней «Солдат, Поэт, Правитель». На сцену вышли юноши со своими инструментами. Венти с лирой, а Казуха с цитрой. Венти начал играть. После вступления он запел: « Идёт отважный воин, могучий меч несёт. Город ваш сравнит с землей, о лэй, о лай, о Лорд. О лээй, о лаай, о Лорд. Город ваш сравнит с землей, о лэй, о лай, о Лорд,». Услышав пение барда все затихли, некоторые даже закрыли глаза чтобы представить эту историю. Его голос был одновременно энергичный и успокаивающий. Это была идеальная комбинация. Даже профессор Дилюк который ненавидел Венти был поражён. Венти продолжил играть и взглянул на Казуху. Тот понял что настало его время.
Идеально подхватив ритм, скиталец продолжил играть, заменяя барда: «Идёт блаженный поэт,Слова- его ружье! Умертвит вас языком, о лэй, о лай, о Лорд.» Голос казухи был менее энергичный, но более спокойный. Он был похож на меч, быстрый и твердый. Самурай продолжил: «О лэй, о лай, о лэй, о Лорд. Умертвит вас языком, о лэй, о лай, о Лорд.» Музыканты вместе заиграли проигрыш. Их инструменты идеально сливались, будто они были создали друг для друга. Оба запели синхронно, энергичность Венти и спокойствие Казухи: «Идёт святой Правитель, на лбу зияет тёрн, как Давид, помазан в трон,о лэй, о лай, о Лорд, о лэй, о лай, о лэй, о Лорд. Как Давид, помазан в трон, о лэй, о лай, о Лоооооорд.» Бард и самурай поклонились, Венти также взял сесилию с его берета и бросил её в зал. Удача наконец улыбнулась нашему герою и цветок прилетел ему прямо в руки. Смущаясь Беннет подарил Гань юй прекрасное растение. На этот раз на сцену вышла Ке цин: «Будет очень сложно превзойти это прекрасное выступление, а на сцену мы приглашаем первого и величайшего предводителя банды Аратаки вместе с его бандой- Итто Аратаки!»
Итто и его группа вышли на сцену. Снаружи они выглядели спокойно но внутри они очень сильно боялись унижения. «НАЧНЁМ ЖЕ!»- прокричал они. Театральная группа начала представление. Они показывали историю о вражде людей и они-демонов. «Между людьми и демонами завязалась война, но в конце две нации пришли в союз»-рассказывал Аратаки. Вся банда смеялась на сцене, тем самым смешив зал. Не смеялись только Нин гуан и Ке цин, которые устали от этого. «Он действует мне на нервы»- прошептала ведущая своей сотруднице. «Для следующих двух номеров нам придется пройти на улицу. Все пожалуйста соберитесь на площади через час»- Огласила Ке цин когда вышла на сцену. Включился свет, все вышли. Нин гуан попросила чтобы два человека остались убираться. Вызвались с энтузиазмом Тома и Ноэлль. Им выдали метлы и тряпки. Они сразу принялись прибираться, оба очень умело обращались с инвентарём. Даже пяти минут не прошло, а молодые люди закончили уборку. «Слушай, а ты хороша. Как и с уборкой так и личиком.»- улыбаясь сказал Тома. «Присоединишься к клубу домохозяек? Мы встречаемся каждую пятницу в 69-ом кабинете.»- Предложил молодой мужчина. Девушка была очень смущенна, она не смогла ничего сказать и просто убежала. «Ей, братец. Пройдемся до столовки? Обсудить есть что.»- сказал Кейя Беннету. Юноши пошли вниз. «Есть тут одна девушка которая мне нравиться. Хочу признаться ей под фейрверками.»- сказал рыцарь, краснея. «Ууу, кто она?»- спросил заинтригованный мальчик. «Розария. С нашего этажа. Она просто прекрасная, холодная и красивая.»- ответил Кейя, который уже был похож на морковь. «Я смотрел за ней последнюю неделю, она постоянно глазет на ещё одного парня. Но у тебя есть все шансы!»- поддержал Беннет. Когда двое дошли до столовой уже настало время выходить. Подростки быстро собрались и вышли. Все торопились после главного представления, Барбара чуть не заплакала когда узнала что их номер не взяли. Синь янь смогла успокоить её. Когда все были на улице их встречал прекрасный вид фонарей. Нин гуан поднялась на летающей платформе и прокричала: «И завершают нашу церемонию скаут Амбер и мастер фейерверков Ёимия.» Амбер взлетела на платформу и под готовилась. Она дала сигнал и Ёимия начала выстреливать фейерверки. Они были прекрасны, цветные взрывы покрывали всё небо. Через 15 минут уже Ёимия дала сигнал Амбер. Настало время завершения. Нин гуан приказала поднять второй этаж в небо. Все были на площади чтобы увидеть это, кроме Альбедо который практиковал создание существ из рисунков. Тренировался он на птицах, жуках. Как только этаж поднялся и самый большой фейерверк взорвался, ветер подул когда Альбедо был в середине создания. Ветер перевернул страницу на скетчи океанида. По ошибке алхимик призвал монстра который взлетел на площадь. «Кто смел пробудить и призвать меня в такую неблагоприятную среду. Вы поплатитесь за это!»- произнес монстр. Нин гуан взяла себя в руки и скомандировала: «ВСЕМ ДОСТАТЬ ОРУЖИЕ! ЛУЧНИКИ ПОДНИМИТЕСЬ НА ПЛАТФОРМУ КО МНЕ. ОДНОРУЧНИКИ, КОПЕЙЩИКИ, И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КЛЕЙМОРОВ ОСТАТЬСЯ ВНИЗУ И УБИВАТЬ ГИДРО КЛОНОВ. КАТАЛИЗАТОРЫ ПОМОГАЮТ ОБОИМ СТОРОНАМ. НЕ СДАЕМСЯ!» Наш искатель приключений пожелал удачи прежде чем его возлюбленная поднялась на платформу. Океанид призвал клонов и все начали сражаться. Сначала битва была хаотичная, ученики врезались друг в друга, катализаторы были растерянны и испуганны, а лучники промахивались. «Всем держатся вместе!»- прокричала ведущая. Потом ученики снизу стали кооперировать, использовать реакции друг с другом. «Кейя! Выручай я тут не справляюсь!»- прокричал Беннет. Капитан кавалерии услышав крик рванул в сторону мальчика. Добежав Кейя увидел что юноша был окружён клонами, рыцарь использовал силу крио чтобы заморозить врагов. Они были буквально в сантиметрах от него. «Фух, чуть не умер там. Спасибо за помощь!»-отблагодарил мальчик. «Не каждый день спасаю жизни. Не благодари.»- сказал Кейя. Юноши побежали помогать остальным. Но вдруг произошла проблема. Океанид создал щит из всей энергии, он не мог атаковать , но его щит был не пробиваем. «СИЛОЙ ШЕСТИ ЭЛЕМЕНТОВ! Именно так и работает мой щит.» Зарядив атаку, монстр направил её прямо в Гань юй. Она даже не видела атаку, но её защитила капитан Бей доу, которая ушла также быстро как и пришла. Вдруг Нин гуан придумала решение: «ВСЕМ ЛУЧНИКАМ СИНХРОННО ВЫСТРЕЛИТЬ ЗАРЯЖЕННЫЙ ВЫСТРЕЛ СИНХРОННО.» Океанид мог понять речь человека и понял что его секрет был раскрыт, но когда он понял это было уже поздно. Угроза была уничтожена. Этаж был поднят и Альбедо извинился за крупнейшею ошибку. Школа дала всем ученикам отдых в три дня, кроме альбедо которого оставили в школе учиться и убираться в эти три дня как наказание.
https://youtu.be/8eKCfeFKToQ- кавер песни которую пели венти и казуха.
Послушайте и поставьте лайк очень хорошо спел человек.
Примечания:
кавер реал классный послушайте