13 октября
4 февраля 2022 г., 01:50
Примечания:
Я долго буду развивать историю и в первой главе будет просто праздник по дню рождения, возможно вы немного поймёте персонажей и не будете бить меня тапками
История взяла своё начало ещё с детства главной героини, но всё по порядку. Мы начнём с уже повзрослевшей девушки и расскажем о мире в котором происходят все действия и события.
Глава 1 — 13 октября
Карл — Хей, Сар, тебя там Тео и Джессика искали
Сара — Это срочно? Я немного занята
Карл — Сказали чем раньше тем лучше
Сара — Скажи что я подойду минут через 30
Карл — Я вам почтовый голубь что-ли?
Сара — Может и так, раз вы не догадались мне написать или позвонить, так что тебя не затруднит передать мою информацию, ты ведь всё равно пойдёшь к ним
Карл — Не боишься, что из-за такого отношения ко мне, я могу «случайно» не прикрыть тебе спину?
Сара — Нет, ведь в любом случае отчёт буду писать я, как сейчас. А если ты не хочешь чтоб Лукас или глава узнали, что я не добровольно пишу все отчёты, что тебе лучше прикрывать меня или мой призрак донесёт всё кому-то из них
Карл — Ах, ты манипулятор хренов, закрою глаза на твою угрозу и передам информацию от греха подальше
Сара — Вот и славно
Дверь закрылась и я продолжила работать над документами. Мне бы хотелось провести этот день с Джессикой, но ей прям нужно было устроить праздник чтобы считать сколько мне лет, ух! Можно же было просто выпить чего-то или сходить банально в кино. Ладно, в любом случае нужно закончить и идти, не хочу потом смотреть на её грустную моську
Спустя какое-то количество времени
Я вытянула руки над головой и потянулась чтобы немного расслабить спину от моей позы в которой я сидела неподвижно продолжительное время.
Сара — Ну, теперь пора идти на праздник или мне капут — я немного рассмеялась, ведь знала, что даже если приду завтра, то меня бы ждало лишь недовольное лицо моей девушки и упрёки со стороны Тео.
Я переоделась в одежду чуть праздничней чем в той, в которой я обычно хожу, распустила волосы из двух кос которые почти были мне до колен и вышла из своей комнаты. Подходя к столовой, я замедлила шаг и стала более тихой, шла чуть ли не на цыпочках чтоб застать их врасплох, но я ничего не слышала, может они посмотрели по камерам иду я или нет? Даже если это и так, я бы не удивилась, всё же Джессика имеет доступ ко всему в организации, а взять доступ к камерам ей и труда не составит. Я переступила порог столовой, в ней даже не было двери, просто арка которая ограждала столовую от гостиной.
— С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! — Все вышли из-под стола и закричали поздравление когда я включила свет
Джессика — Теперь тебе 19, поздравляю! — С улыбкой кричала она мне, пока бежала чтобы обнять меня — Я таааааак тебя люблю!
Сара — И я тебя тоже, давай разрежем торт
Джессика — А как же подарки?!
Карл — Я помогал с украшениями и даже подарок приготовил, а пока мы ждали Сару, мы ужасно проголодались!
Лен — Ну, вообще-то да, я бы съел что угодно
Джеки — Они мне уже весь мозг выебали тем что хотят есть, сжалься надо мной и давай сядем за стол!
Джессика — Ну ладно! Раз вы такие нетерпеливые, то так уж и быть
— УРАААА
После восторженных криков парней мы сели за стол.
Сара — Вау! Торт такой вкусный! Где вы его купили?
Тео — В центре открылась новая пекарня, там только на этой неделе начали продавать торты, там очень вкусная выпечка, так что решил попробовать купить у них торт
Сара — Ого, нужно будет туда заскочить как-нибудь.
Спустя 15 минут
Джессика — Ну теперь можно открывать подарки!
Сара — Хорошо, передай свой подарок, я хочу открыть его первым
Джессика — Хехе, ну хорошо, только все подарки на том столе, будет проще если мы туда переместимся
Сара — Эх, заставляешь уставшего человека ходить туда сюда, какая ты жестокая
Джессика — Я знаю! А теперь идём! Мой в фиолетовой обёртке!
Сара — Хорошо, хорошо
Я открыла подарок Джессики и там лежал нож для охоты, его ручка была сделана из кости, а лезвие остро наточено, он так же хорошо лежал в руке и им было бы легко управлять
Сара — Вау! Такой хороший нож, я даже удивлена, нет, я просто в восторге! Большое спасибо, милая! — Я положила нож обратно в коробку и обняла Джессику
Джессика — Я очень рада, что тебе понравился мой подарок! — Она поцеловала меня в щёку и прижала к себе ещё крепче
В остальных подарках были лишь сладости или полезные вещи вроде резинок для волос, что у меня постоянно пропадали и наборы для покраски волос. После мы ещё немного поболтали и разошлись по своим комнатам. Наконец этот день подошёл к концу и я могла спокойно выспаться и сдать отчёт на следующий день