The Killers - Who Let You Go?
Так как этот год в школе последний, то каждый старается чуть ли не из кожи вон вылезти, чтобы его заметили. Конечно же, я был исключением, ведь из кожи стараются вытряхнуть меня. Началось всё с трёх парней, которые вытащили меня из моей комфортно-пофигистической зоны и переместили в нахально-завлекательную. И это перемещение сказалось не только на общении с главой баскетбольной команды, но и со спортом в целом, так как меня взяли в школьную сборную по бегу. К сожалению, я позволил спокойно смотреть на свои спортивные потуги всем, а не исключительно Томлинсону, поэтому меня и заметил школьный тренер. Никакие отговорки не спасли меня от участия в региональных соревнованиях, ведь самым большим напором послужила вся та же троица: - Гарри, ну ты пойми, это же знак свыше! - говорит Малик, сдерживаясь от смеха. - Я думаю, тот, кто выше, явно против таких, пускай и радужных, шалостей, - отвечает ему Лиам. - Тем более радужных, - усмехаюсь я. - Ладно, Стайлс, - Зейн убирает улыбку с лица, - если до тебя не доходит, то я объясню: для Луи эти соревнования очень важны, так как это одна из возможностей заявить о себе перед универом, и если ты окажешься рядом в этот момент, то, поверь, он запомнит. - Кхм, - недолго молчу, обдумывая все за и против, - выходит, мне снова не отвертеться. - Именно так, Хазз, - говорит Хоран, приобнимая меня за плечо. - Окей, захватывать Казанову, так по полной, - говорю, тяжело выдохнув, после чего мы чокаемся банками и продолжаем болтать, развалившись на заднем дворе у Лиама. **** С каждым днём количество тренировок увеличивалось, а количество уроков сокращалось, и человека, просидевшего больше 10 лет за одним и тем же делом, это не могло не радовать. И со мной вместе радовались ещё трое «уродцев», так как Зейн и Найл тоже были приплетены к этим соревнованиям: Малик – как спортивная поддержка, а Хоран, как один из ведущих и помощников организатора; а Лиам был просто рад удачно сложившимся обстоятельствам. Но больше всех, похоже, радовался Томлинсон, выкрикивая чуть ли не матерные стишки моим соперникам на финальном забеге. - Тренер, нет, ну вы видели, как он пробежал? – восторженно спрашивает Луи, когда я приземляюсь неподалёку от них на трибунах. - Да, вовремя Стайлс появился, - кивает Саймон, поправляя свой свисток на груди, - я в начале думал его в запас поставить, но теперь, когда Ник слёг с ногой, Гарри просто подарок судьбы. Хэй! – тренер поворачивается ко мне и подзывает рукой к себе. - Иду, - вздохнув, хлопаю по коленям и медленно иду к ним, продолжая восстанавливать дыхание после пятикилометрового кросса. - Слышал, Стайлс? Тебя в основную сборную берут, - довольно поднимает уголки губ Луи. - Да, - отвечаю, немного замявшись, и смотрю на тренера. – Но, тренер, вы уверены? Мои результаты уступают Нику, - закусываю губу в лёгкой неуверенности, но тут же вспоминаю, кто стоит рядом, и бросаю взгляд на него. Зря. Ведь от его взгляда только и остаётся, что распахнуть рот и раздеться. Благо мой разум допускает только первое, и то я быстро прикрываю «лавку». - О, Гарри, - Саймон хлопает меня по плечу, - не волнуйся, до соревнований ещё неделя. К тому же твои успехи заметны, причём не только мне, - он как-то странно кивавает мне на Томлинсона и подмигивает. – О, Тони! Стой! – окрикивает он мимо проходящего парня, - подумай над этим, Стайлс, - говорит он напоследок и уходит. Я стою в небольшом ступоре, потому что от такого натурального физрука получить что-то вроде одобрения на Томлинсона, ну очень странно. - …Гарри, так что скажешь? – говорит Луи мне почти в лицо. - Э, на что я тебе должен ответить? – спрашиваю, сглотнув, так как нечаянно заглянул в его неожиданно нежные глаза. - Хэй, я, вроде как, тебя в кафе зову, - он слегка хмурится, а мне это нравится, но причина уже не только в том, что я доставил ему недовольство, но и в том, что его взгляд становится ещё более заинтересованным, и мне этого ой как хочется. - А цветы мне подарить не хочешь, кавалер? – ухмыляюсь, скрещивая руки на груди. - Только если ты нарядишься в платье, детка, - ухмыляется в ответ. - Оу, ну с такими запросами тебе ничего не светит, - растягиваюсь в улыбке. - Просто платье снять быстрее… - Так в этом дело! – смеюсь. - Но я готов раздеть тебя, даже если ты латы наденешь, - говорит он, склонившись над моим ухом. - Какого члена, Томлинсон, ты хочешь затащить меня к себе в койку? – отталкиваю его. – Ты, что, вместе с мячом в кольцо мозги бросаешь? - Нет. Это ты бегаешь по моим мозгам, как по беговой дорожке. Я не виноват, что остаётся такой след, - поднимает руки вверх, сдаваясь. - Псих, - говорю и ухожу в сторону раздевалок. Радует, что бегуны занимаются последними, и в раздевалке кроме 5 человек больше никого нет. Я дожидаюсь момента, когда и они уйдут, чтобы душевая осталась свободной, и тогда я спокойно смог бы принять полноценный душ. Я не стесняюсь своего тела, ни в коем случае, многим известна моя любовь к наготе. Но это самое приятное за день, и мне не хочется расслабляться при ком-то постороннем. Замотавшись в полотенце, чистый и свежевыжатый, я выхожу из душевых и отряхиваю волосы от воды, подхожу к своему шкафчику, на котором приклеен листик. «Мистер Мокрый зад, жду вас на парковке. У нас свидание. И только попробуй смыться, надеру тебе то самое мокрое место». Думаю, нет нужды указывать автора этого романтичного письма. Зашибись, он ещё и подглядывал за мной, наверное… а самое ужасное в том, что мимо парковки не пройдёшь. И посоветоваться не с кем, все разошлись. - Хэй, Лиам, - говорю спустя несколько гудков, - тут проблема одна всплыла. - Ну, хотя бы одна, - говорит он, смеясь. - Что-то серьёзное? - Свидание. Внеплановое. В кафе, – говорю, втискиваясь в джинсы. - Ого. Завтра? – голос в трубке становится более серьёзным. - Сейчас, - просовываюсь в футболку. - Вот это поворот, - наступает молчание, пока я накидываю рубашку, - так, сейчас я позвоню парням, и мы подъедем. Ты знаешь, куда он тебя повезёт? - Наверное, туда же, куда и вас всех возил, - хмыкаю, вспоминая моменты их встреч. - Это куда? – спрашивает Пейн. - В Старбакс на набережной, куда же ещё! – фыркаю, закидывая вещи в рюкзак. - Серьёзно дело, - говорит Лимо, и я слышу, как он хмурится. - Мы с ним после этого переспали. - Да ладно! От тебя я такого не ожидал, Пейно! - вослицаю, уже идя по холлу. - Ой, секс, между прочим, естественная потребность организма, - начинает оправдываться. - Ага, и природе не вредит, - смеюсь. - Стайлс..! - Всё, пришлю смс, как узнаю, куда он меня везёт. Постарайтесь быть там раньше нас, - выхожу из школы и вижу, как Томлинсон разговаривает с двумя девушками возле своей тачки. – Оу, у меня, похоже, появился шанс улизнуть, - говорю в трубку. - Неожиданно. А что случилось? – спрашивает Ли. - Тут тяжёлая артиллерия в размере 4 сисек на нашего баскетболиста свалилась. Так что я ретируюсь. Пока. – Бросаю трубку и стараюсь проскользнуть за вторым рядом машин. Пройдя достаточно далеко, облегчённо выдыхаю… - Стайлс, мать твою! – лёгкие с шумом набирают потерянный воздух, а ноги ускоряют шаг. Нужно просто сделать вид, что не слышу... – Остановись уже! – не слышу… - Блять! – его пальцы жёстко сжимают моё плечо. – Я тебе что сказал? - Ничего ты мне не говорил, - останавливаюсь и стряхиваю его руку. - Окей, тогда просто возьму и надеру тебе задницу, - обгоняет меня и притягивает за край майки. - Ты об этом только написал, - зло щурюсь. - Значит, ты прочитал, - также зло смотрит на меня. Фак, а ведь была возможность сказать, что я не увидел эту чёртову записку. – И решил проигнорировать? – резко отпускает. - Просто увидел, что твои планы поменялись, - отвечаю, изображая руками на себе грудь. - Амм, вот в чём дело… - он затихает и поднимает на меня уже весёлый взгляд, - не понравилось, что я с ними стоял? - Мне срать, с кем ты стоишь и с кем у тебя стоит, не собираюсь больше отвечать на глупые вопросы, - обхожу его. - Эй, не так быстро, бегун. Я тебе ещё зад надрать должен, - хватает меня за локоть, разворачивая к себе. - Не получится, - хитро смотрю ему в глаза. - Да ладно тебе, - наклоняет голову вбок. - Да-да, там было условие, без которого ты не можешь это сделать, - ухмыляюсь, глядя, как улыбка сползает с его лица. - Что за условие? – хмурится. - Место, которое ты собираешься надрать, должно быть мокрым, - победоносно улыбаюсь, видя полное поражение Томлинсона. - Кхм, думаю, я смогу тебе это устроить, - говорит после небольшой паузы. - Вот, когда устроишь, тогда и поговорим, - пытаюсь отцепиться от него. - А я прямо сейчас могу, - серьёзно говорит мне в лицо. - Что? Это как? – спрашиваю в некотором замешательстве. - Увидишь. И не только увидишь, - хлопает меня по заду, пока я пытаюсь возмутиться и покрыть его всеми членами этого мира, тащит меня к машине. - Ты увозишь меня на глазах нескольких десятков свидетелей, так и знай, - говорю, упираясь, но тут же оказываюсь впихнутым в авто. - Ага-ага, поговори мне ещё, - улыбается, скотина. - Ты хотя бы скажи, куда меня везёшь, - наблюдаю за тем, как он заводит мотор и вывозит нас с парковки. - А что? Страшно? – улыбается, выезжая на дорогу. - Нет. Просто я должен знать, как слинять с места убийства, - злобно отвечаю сквозь зубы. - О, это угроза, - смеётся. - Ты выбрал достаточно романтичное место для моей смерти. Мне нравится. - Прекрати, Томлинсон, - прикрикиваю на него, чуть хрипя. - О, боги, покричи на меня ещё, и мы уже никуда не поедем, - говорит, сверкая своими серебряными нахалами, а я лишь бессильно рычу. – Нет, я серьёзно, - облизывает губы. - Скажи уже, - чуть успокоившись, говорю я. - Амм, за такую ценную информацию… - О, не продолжай! Всё равно увижу, - отворачиваюсь к окну. - Хэй, Гарри, - чувствую его руку на своём плече, а затем и лице, когда мы выезжаем на трассу, - я же просто дурачусь, - смотрит мне в глаза, - и мне нравится смотреть, как ты отвечаешь на всё это. - Поч… - обрываюсь на полуслове, - следи за дорогой, - вновь отворачиваюсь. - Потому что ты не такой. И я не могу оставить тебя в покое, - отвечает он на мой зажёванный вопрос. Хмыкаю, но сам при этом улыбаюсь, набирая смс парням, так как мы подъезжаем к Старбаксу. Как же всё это странно…Ни минуты покоя
26 ноября 2013 г., 23:41