"Мой" Эррор

NC-17
Заморожен
40
автор
Fissi in chat соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 570 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

||

Настройки
Примечания:
-Инк?... -?) -Что это только что было? -Эээ...о чём мы только что говорили?.. -Не придуривайся...- этот ненормальный взгляд кого угодно спугнёт. -Ахаха... а как тебя зовут?- Инк специально так делал, что бы Эррор поскорее отстал, но получалось, на данный момент, всё только хуже и хуже, с каждым разом. -... Pov Ink О боже, он что не стал докапываться? Серьёзно? Ну, можно считать что мне реально повезло! Хммм... что то я забыл...А! Точно! Я забыл отдать ему шоколад собственного производства! Надеюсь он не отравится. Ну, была не была!... End pov Ink Чернильница сунул что то в обертке Эррору... -Что это?- вопросительно посмотрел Глюк. Это что-то было кое-как сформировано в квадрат. На ощупь мягкое, склизкое, однако тёплое. -А...ну я это, короче, ну вот так...тудым-сюдым. А я вот так, ну вот и вот. -Так, давай нормально, а то НИЧЕГО не понятно...- Глюче был запутан. -Эх...Я приготовил для тебя этот шоколад...- смущенно проговорил Чернилка.- Но я забыл его тебе отдать... -Погоди, как он тогда расплавился, ты же... -А, ну рядом лежал мобильник, он и расплавил сладость. -Понятно...- с этими словами он достал пряность из аккуратно разглаженной блестящей фольги и надкусил подарок. -Какой-то странный привкус...- заметил Кукловод, перед тем как взгляд упал на розовую краску. Точнее на пол тюбика розовой краски, остальной части попросту не было...
40 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)