Куст и солнце

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 834 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

/Сумашедшое утро/

Настройки
Примечания:
08:30 утра Феликс как обычно проснулся пол девятого и всё как не в чём не бывало пошёл в ванну. На тот момент некоторые клоны уже были совершенно летними и поэтому они могли обеспечить тех кому ещё не исполнилось 18,кхм кхм,ну не суть Феликс думал что это будет обычное утро Но утро У них Не когда Не бывает ОБЫЧНЫМ -ААААА-Феликс поскользнулся и упал,на полу было вылито жидкое мыло-КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!-Завопил Феликс на весь дом так,что не которые проснулись. -АХАХАХАХХАХА-Не смог сдержать смеха Вару-ПОПАЛСЯ -ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? -Чё вы орёте?-Сказал Пик подходя к ним -ВАРУ РАЗЛИЛ МЫЛО И Я ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ -АХАХ СМОТРИ ПОД НОГИ,ПЕРЕДОЗ Феликс встал и уже направился в ванну,Пик ушёл в свою комнату,а Вару просто так это всё не оставил… Вару спиздил полотенце и отнёс к себе,пока Феликс мылся,он поставил ведро с зелёной краской и разлил ещё жидкого мыла. 08:58 утра Феликс вышел из ванны,пытался найти полотенце но не смог,потом он всё таки нашёл полотенце каким то образом,закрутился в него и уже начал выходить из ванны,как тут уж поскользнулся и грохнулся,и ещё на него было уже вылито целое ведро краски.Грохот был настолько сильным что Пик,Ромео,Куромаку и Зонтик проснулись и пошли к месту грохота. -АХАХАХАХАХААХХ -Аа-й…-Феликсу было безумно больно так как упал не только на пятую точку,ну ещё и да кучи на копчик. Ромео отнёс Феликса в комнату,Пик начал душить Вару,а Куромаку и Зонтик убирали всё это. -ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ КМУ ЧУТЬ КОПЧИК НЕ СМОМАЛ?! -Ахах,ну да-Вару улыбался,но и в то же время на самой глубине души ему было стыдно. 09:26 Клоны уже позавтракали,и начали собираться по своим делам.Так как Феликсу было только 16 он подрабатывал официантом,а Вару было 17 и он подрабатывал выгулом собак,и ещё он был геймером(Геймер-люди которые играют в игры на ютуб по типу Данкара или Эдисона)вёл стримы и т.д. Сегодня у него должен быть стрим на который он как обычно опоздает :_> 10:34 Клоны уже были на подработках и работах,а некоторые были в колледже В колледже Вару был самым популярным хулиганом колледжа,а Феликс не всегда попадался на его пранки.Как то раз Феликс про шёл по колледжу,так как скоро был урок физики,Вару решил сделать ещё один пранк. -Эй,передоз-Крикнул он Феликсу в коридоре -ЧТО? -ЛОВИ-Вару кинул бутылку с колой в Феликса но он увернулся… -Ах ты ж-Феликс подошёл к Вару и дал пощёчину -ТЫ ЧЕГО,ШУТОК НЕ ПОНИМАЕШЬ,МЕЛОЧЬ -Твои шутки странные,вот и не понимаю-с этими словами Феликс ушёл в кабинет физики и как раз прозвенел звонок. 16:15 Колледж окончился и все клоны которые были в нём пошли домой. Всё как не в чём не бывало но тут… -Передоз… -ДА ЧТО ТЕБЕ -А знаешь я понял что… -Ну и что же? -Ну тип…..ОСТОРОЖНО!!! На Феликса ехал грузовик,но Вару оттолкнул его и отошёл. -Потом расскажу -Эээээ….-Феликс не понимал что только что произошло -ВСТАВАЙ ДАВАЙ-Вару протянул руку Феликсу,ну и Феликс благополучно поднялся -Что эт-то было?.. -Тебя чуть не сбили…Ладно пошли домой -Хорошо… 16:56 дома Феликс до сих пор был в шоке,а Вару сидел и готовился к стриму. -Э,ну тип,с тобой всё ок? -Да всё н-норм -Ты уверен? -Да уверен В:А в прочем,зачем я о нём волнуюсь,как будто бабочки в животе летают…Странное чувство…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник