Спецназ:«Особый опасный»

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 478 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
—собирайтесь у вас есть пять минут, кто не выполнит этого будет отжиматься до тех пор пока не задахнеться - сказал сержант и вышел, парень тяжело вздохнул, ведь только проснулся, все уже натягивали форму, завязывали шнурки на которые уходят максимум две минуты. Чонгук собрался быстрее хотя проснулся позже, этому он научился здесь в армии, уже 2 года тут, учиться на спецназавица. Зашёл он, старший лейтенант Мин Юнги, он любит издеваться заставлять редового выполнять глупые задания, наверное даже не имеют смысла, но чон делает, потомучто младше по званию. Юнги убрал руки за спину, Чонгук завязал шнурки и поднял взгляд на входящего мина. У которого уже улыбка на все лицо, ведь ему нравилось как чон стонает от боли и усталости.. нравится как капельки пота, а может крови от того что не выполнив задание стекают по его лицу. Чонгук быстро встал с кровати. — редовой чон Чонгук быстро, это хорошо- из за него, Чонгук стал бояться каждый раз, когда его задерживают, ведь наказание жестокое и он боится, что скоро не выдержит ударов по его спене и лицу. —Так и есть старший лейтенант Мин, стараюсь быть лучше- произнес на одном дыхание чон и отдал честь. На что мин ухмыкнулся. — иди на построение редовой - чон приложил к голове руку и ушел, как мимо проходя мина, получил удар по заднице рукой. Он повернулся, Мин ухмыкнулся и подошёл ближе — что то не так редовой - чон покривил лицо, выражая недовольстве —не как нет-произнес он сдерживая гнев. И прошел в построение. Где их уже заставили бегать 10 км, с пустым оружием и с рюкзаками. От чего на 2 км чон начал задыхаться и отставать. Мин замыкал это и заметил как редовой отстал — остаете маладший лейтинат-чон промолчал и взяв снова снаряжения, побежал, хотя ему было очень тяжело, он задыхался хотя пытался бежать нормально, хотя он тут 2 года, он пропускал тренировки, пока не представили Юнги старшего лейтенанта его отряда, чон прогуливал гулял, он плевал на это все хотя сам знал, что раз он сюда записался то будт милостлевым выполняй задания. Так с появлением Юнги, Чонгук узнал что такое армия. И что прогуливать не стоит, или пожалеешь. Они добежали до ближайшего населенного пункта и зашли перекусить отдохнуть. — ладно 20 минут на отдых еду и встречаемся тут возле этого магазинчика, всем понятно- все хором крикнули,,Так точно" и разошлись, как рука Юнги остоновила меня — нет ты редовой идёшь со мной- чон закатил глаза. —лейтинант мин можно в туалет-он отпустил руку и я ушел. Так я смог сбежать от него, в этом районе я знаю что есть хороший магазин с продуктами. Чонгук нашел магазин и купил колу и булочку, только присев на какой то камушек, как булка полетела вниз, а он ещё и газировку уронил, только что купленную. Чонгук встал из за возмущения и подняв голову увидел — лейтинат Мин - испуганно произнес он — значит в туалет ты шел так —я, просто есть после захотел - он прикусил одну губу и взяв меня под руку куда то повел.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник