Конец, это лишь часть пути
4 февраля 2022 г., 02:17
Я вижу свой финал. Я вижу то как Микаса подбегает ко мне и отрубает мне голову. Я слышу ее плачь. Я чувствую смерть за моей спиной, я знаю это то к чему я стремился. Мир в котором не будет титанов, мир в котором есть свобода.
-Да ты прав.
Я слышу этот голос, снова он. Я помню как сейчас, Шиганшина я на плече у Ханнеса, и голос. Такой четкий, и в тоже время такой глухой, ели слышимый но я его отчетливо понимаю.
~Это то к чему ты стремишься. Смерть.
И снова этот голос. Кто он, откуда он говорит, я умер, я в аду?
-Да, и нет.
Я оборачиваюсь, смотрю себе за спину, но за спиной никого.
-Меня видят лишь тогда, когда я того захочу. И слышат меня лишь, те кому это позволено.
-Кто ты?
На мой вопрос тут же ответил громогласный голос. Ко мне будто обратился сам мир.
-Я ГЛАГОЛЮ ЧЕРЕЗ ПРОРОКОВ, МОИМИ УСТАМИ ГОВОРЯТ ПРОВИДЦЫ, Я ЕСТЬ АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, Я И ЗРИТЕЛЬ И СУДЬЯ. Я СУТЬ ВСЕГО СУЩЕГО И Я ОТЕЦ МИРА.
Меня сковал страх. Он Бог? Он пришел наказать меня, за то что я сотворил, моя душа отправиться в ад?
-Нет плата твоя, это ты. Память о твоих поступках, еще долго будет в сердцах людей. За то что ты сделал ты будешь наказан. И наказан весьма жестоко. Воспоминания о тебе будут стерты, никто не будет помнить ни твоего лица, ни цвета твоей кожи, ни твоего запаха, даже чувства, испытываемые к тебе будут забыты. Тебя будут помнить только как человека, которого ты увидел раз в жизни, и забыл. Таково твое наказание.
-Я.. я даже не знаю что сказать, мне плакать, или молить о пощаде.
-Тебе незачем это. Твоя судьба и так решена.
-А что со мной будет дальше?
-Ты будешь ждать своего часа. Когда миру вновь нужно будет пройти через перерождение. Когда людей вновь нужно будет покарать. А теперь спи. Ведь ты мой палачь и ты должен будешь карать людеий, и снова, и снова, и снова....
Примечания:
Я не знаю почему я это написал. Но я знаю одно, я обожаю Атаку Титанов!