Извини, 1993, ноябрь, 25
Письмо
8 февраля 2022 г., 23:01
В моей жизни нету смысла,
И мне не к чему стремиться.
Но не вернёшься ты сюда,
Ведь ты уехал навсегда.
И тебя я не забуду,
Вспоминая, плакать буду.
Я тебе не говорила,
Что всегда тебя любила.
Если бы ты это знал,
Никогда б не уезжал.
Были б парой мы прекрасной…
Но мои мечты напрасны.
Да, уже ты не вернёшься
и другой ты поклянёшься
В бесконечности любви.
Ты не знаешь мук моих.