посв. лицею
Ты никогда не бывал В «Перспективе» — лицее? Там приколы одни Ну, в натуре, отпад. Как зайдёшь ты туда — Сразу станешь умнее, А захочешь уйти — Тебя затащат назад. Песня плывёт, сердце поёт, Солнца ясней — это ты, лицей! Ты к нам в лицей приезжай, Побывай на контрольной, Посиди на окне, Только стёкол не бей! А дозвониться сюда Можно так же, как в Смольный. Вот такой вот крутой, Даже клёвый лицей!(Переделка. Оригинал — песня «Браво»: «Ты никогда не бывал в нашем городе светлом…»)