Расстояние сближает

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Нервы, Кис-кис (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 8 158 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Стройная девушка с большими голубыми глазами, похожими на волны чистейшего моря или небо собиралась в универ. Ее звали Алина Олешева. Она училась на 2 курсе на механика и, мягко говоря, ей это вообще было не нужно. Ей приходилось учится хорошо, дабы избежать ссор с родителями, но тем не менее часто вместо пар ходила в барабанную школу «DrumStarz». В унике у неё была лучшая подруга Маша, знали они друг друга с начальных классов. *** Алина пришла в универ, как обычно без настроения и увидела подружку. -Хэй! Че на тебе лица нет? - как только ее увидела прокричала Мария Вместо того, чтобы что-то ответить девушка просто обняла ее, как обычно делала при встрече. Они пошли в класс и сели за последнюю парту. - Бля, может после первой пары свалить? - прошептала Алина - Алинка блин, снова меня кидаешь? - Да ну а нахуй мне нужны эти гребаные пары по математике? Родители заебали! Почему я должна делать то, что нравится им, а не мне?! - возмущённо чуть ли не закричала Олешева. - Так успокойся.- ответила Маша После первой пары девушка как обычно свалила и направилась в кофейню, чтоб хоть как то развеселить себя. - Здравствуйте. Мне пожалуйста фильтр, оплата наличкой. И вот ей уже отдали стаканчик с кофе, Алина не любила закрывать кофе крышечкой, поэтому и в этот раз сделала так же, но было это зря. Только она начала поворачиваться, чтоб уйти как столкнулась с мужчиной стоявшим впритык. Он кому то активно писал и не видел, что впереди стояла она. Кофе успешно разлился по большей части на Алину и сильно обжег ее длинные нежные пальцы. - Твою мать! Смотри где стоишь - отряхивая свою футболку проговорила девушка - Ой, я крайне извиняюсь. Может я как то смогу помочь - ответил без доли испуга мужчина Алина подняла голову, чтобы посмотреть как он вообще выглядит. Первое, что она увидела - это были глаза, причём необычайные и такие кофейные. На нем была кожаная куртка и какие то потрёпанные кеды. - Ау! - Ой да, сори. У тебя есть салфетки? - уже более спокойным тоном сказала Алина, ей понравился этот парень, он казался закрытой книгой, которую хотелось прочитать. - Давай сгоняем в магаз, он тут за углом. Немедля девушка согласилась, понимая, что это шанс пообщаться с ним. - Тебя как зовут вообще? - Леша.. Леша Бочкарев. А тебя? - Я Алина, не думаю, что фамилия тебе как то поможет, но Олешева - с кокетной улыбкой отвечала девушка - Алин, ты прости меня, что задел тебя с кофе.. - Да забей, все хорошо, пустяки хах - Слушай, я не привык такое говорить и мне это тяжело даётся, но я не могу промолчать.. Алина очень напряглась. Чего может выдать этот незнакомец? Она не знала, но чувствовала к нему какое то доверие, непонятно откуда, но чувствовала. - ..Я увидел твои глаза и они настолько прекрасные. Я таких никогда ещё не видел. Такие искренние и глубокие, я даже не знаю как объяснить Как оказалось Леша тоже при первом взгляде подметил ее черты и растаял. На лице Алины появился розовый румянец, она даже засмущалась. Таких искренних слов про неё она ещё не слышала. Ей было так приятно.. - Спасибо, Леш. Знаешь, у тебя тоже ахуенные глаза, я их сразу заметила. Такие кофейные и манящие.. Он просто промолчал и мило улыбнулся. Ребята уже подошли к магазину, Алексей купил салфетки, они оттерлись от кофе и пришло время прощаться. - Леш, а может как нибудь потом нормально погуляем? Поближе познакомимся? Ты интересный - Да, давай конечно! - он не ожидал, что сможет увидеть ее еще раз и был очень рад, что скорее всего они станут как минимум друзьями, а как максимум… да фантазия Леши шла и дальше друзей, но в то же время он выкидывал эти мысли из головы. - Ну тогда вот мой номер. Записывай.. Им казалось, что в этот день у них промелькнула искра, и после встречи осталась лишь теплота на душе. Шли дни они списывались каждый день и по возможности часто гуляли. У Алины от сообщений Леши появлялись бабочки в животе, а он мило улыбался до ушей. *** Вот настал ещё один день их встречи. Ребята договорились встретится в, теперь уже «их» кофейне. Леша специально опаздывал, чтобы сделать небольшой сюрприз девушке. А вот Алина все сидит и сидит за столиком, а Алексея все нет и нет. «Может он забыл или решил слиться?» - пронеслось в мыслях у девушки, но она тут же старалась прогнать эти мысли. Вдруг она почувствовала тепло сзади: кто-то нежно обнял ее со спины, скрестив руки на ее груди. По запаху и теплу тела она сразу догадалась кто это. - Привет, Алинка Евгеньевна Такое странное сочетание формы имени с отчеством, но от него это было слышать слишком по родному. - Ну здравствуй, Алексей - Алин, смотри что у меня для тебя есть - загадочно проговорил парень Алексей протянул ей букет белых роз - Ахуеть! Леш, как ты угадал??? Это мои любимые цветы!! - в приятном шоке, чуть ли не прокричала девушка Он сел за столик, Алина увидела, что парень в наушниках. Леша почти 70% своего времени не расставался с ними, слишком уж он любил музыку. - Что слушаешь? - спросила с загадочной улыбкой девушка - Мильковского знаешь? - подняв бровь проговорил Алексей - Да! Конечно! Обожаю его творчество!Так что за песня? И тут барабанщик начал напевать песню, как оказалось поет он просто ахуенно. По крайней мере Алинке так показалось - Ты идеальна, ты ходишь в белом пальто, неприкасаема как электрический ток, ты все зачеты сдаёшь только на «5», ты учишь до поздна, ты не ходишь гулять - пропевал парень, а Алинка то вспомнила эту песню с первых слов и подхватила - Мама - педагог, папа - бизнесмен - напевала Алина И тут они запели хором - прикид на миллионы е-е-е, и все кто так не смог, завидуют тебе, а если я с тобой то мне не-е-е - и тут они вдруг засмеялись. В кофейне почти никого не было, кроме бариста. Время было позднее, около 21:23. И тут Леша встаёт, берет Алину за руку и поднимает к себе, продолжая петь: - Все это хорошо, со вкусом белых роз, но я задам один вопрос - А ты целуешься на первом свидании, да или..? Тут Леша замолчал, а вот Алина продолжила, только уже словами не совсем из песни: - Да, да, да… Она обхватила его лицо руками и ждала его действий, щеки горели от понимания того, что сейчас произойдёт. Неужели это то, чего она так ждала все это время?! Но не тут то было..
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник