* * *
Балунов ушёл спать в гостинную на диван, а Яков и Михаил остались на кухне общаться: -у тебя с Сашей.. недоговорил вопрос Миша, как услышал ответ Цвиркунова. -всё точно серьезно) мило улыбаясь и чуть покраснев ответил парень. его глаза блестели, а душа казалось пела, в отличии от состояния Горшенёва, что чувствовал себя далеко не так прекрасно. Горшок не отличался тем же чем Яша и хотел просто разорвать всех живых и не живых в клочья, ревности его не было предела.он каждую секунду думал как бы насолить Якову. -чет я сам спать захотел .. невинно, без задней мысли, потягиваясь сказал Цвиркунов. на лице Миши появилась злостная ухмылка и он с миловидным лицом сказал: -давай я тебе раскладушку у себя в комнате поставлю Яша тупанул взгляд в стену и агакнул, после чего Горшенёв как ошпаренный побежал к себе в комнату* * *
Яша лежал на раскладушке и медленно засыпал укутываясь тяжёлым одеялом, которое еле поднимал, чуть сопя он перевернулся на бок и тихо захрапел. парень сидел на кровати и смотрел на спящего Цвиркунова. ненависть переполняла его и мысли затуманили разум: -брр.. думаю не о том, пойду лучше выпью еще чая. через несколько минут Горшенёв уже сидел на скрипучем стуле и попивал чай, отдающий не кофе как днём, а какой то химической гадостью. он решил посмотреть на то, как там спится на диване Балунову и зайдя в гостинную где он и спал Михаил, уставил взгляд на спящего парня. по телу Миши пробежали притягательные и приятные мурашки, взгляд его начал бегать по телу спящего парня. у Горшка невольно появилась мысль при виде Балу "он так еще краси́вее, чем обычно..". поставив кружку на тумбочку музыкант, сел на корточки рядом с диваном, заглядывая другу в лицо. руки его затряслись, а мысли переполнили голову в считанное мгновение. беспомощность Александра заставляла парня сходить с ума, пробуждала все его похотливые мыслишки и желания. Миша сел на пол не переставая пялиться на Шуру. Мишины порядком пошлые представления сводили его с ума еще больше. "спит и даже не представляет, что происходит вокруг него.. беспомощный.. весь мой." безумно подумал Горшок. он приподнял одеяло и футболку Шуры, пялясь на его тело, он придумывал все более красочные картинки в голове. спустя пару минут таких размышлений Горшенёв почувствовал животное возбуждение. Балу перевернулся и лег на спину поморщив во сне лицо, Миша подошел и положил руку на его пах. с безумными мыслями Михаил залез на диван и лег на спящего Шуру еле косаясь собой его тела. каждое движение и каждая мысль о беспомощности Алекса будила убивающую похоть в Горшенёве ещё больше. парень начал трогать тело Саши залезая под одежду холодными трясущимися руками, он нежно проводил ими по телу молодого человека и не отрывал от него взгляда ни на секунду. продолжая лапать Шурино всё: ноги, руки, торс, пах и все до чего мог дотянуться миша не важно через одежду или под ней, он понимал к чему ведет. сон Саши был крепок до такой степени, что его не могло разбудить ничего, ни звуки, ни прикосновения, парень понимая это пользовался моментом. расстегнув ремень штанов Саши Мишина рука примнув к телу спящего пролезла под одеждой к члену парня. прикусив губу Михаил облапал сашу как мог, после чего представления его стали еще более красочными и правдоподобными. не выдержав Миша сел на край дивана и спустя пол минуты уже подрачивал на спящего Сашку, тихо постанывая он двигал рукой все быстрее по горячему стоящему на парня члену. изнемогая от желания заполучить всего Шуру себе и не отдавать никому он с горем пополам кончил на него. Мише хотелось не переставать получать удовольствия от дрочки на столь возбуждающего его спящего Сашку, им двигал не здравый смысл, не одыкватное принятие решений, а внутренее безумие. Горшенёв не мог остановить себя, ему хотелось только большего, чего получить он не имел возможности. похоть овладевала им и почти всеми его действиями. Михаил двигая по горячему влажному половому органу быстрее и быстрее, сжимая руку представлял как проводил бы время с Сашей. как трогал бы его тело без остановки и как Шура принадлежал только ему одному. представления становились все лучше, одно краше другого. "Миша кидает Балу на кровать и срывает с него чуть ли не всю одежду, косаясь его он чувствует приятное тепло. Горшок проводит языком по члену парня и слышит тихий стон, вновь и вновь повторяя это, стонов все больше. начав сосать Шуре слышит поток вздохов, стонов и обрывков слов от чего возбуждается больше." помотав головой это представление парня исчезло из головы сменяясь другим еще лучше. "Шура садится на половой орган одни словом хуй Миши и начинает постанывать, руки обоих трясутся. Миша кладет руки на бедра к Балу и начинает насаживать на член полностью, тяжелый выдох Балунова слышиться и отдается эхом на всю комнату. Шура начинает медленно скакать..." кончая второй раз со своих грязных мыслишек Михаил устремил взгляд на часы весящие над тумбочкой: пол девятого. Миша убрал руку от пульсирующего из-за неимоверного возбуждения члена и тяжело выдохнул пробубнив себе под нос, что то.* * *
пару минут конечно не хватило парню, что бы прийти в себя. он сидел на кухне и допивал чай в не очень то здоровом состоянии, казалось в любой момент он сорвётся и сделает какую-нибудь ересь. так и случилось, мысли о ревности переполнили замутненный и так разум Горшенёва, он встал со стула и взял кухонный нож. сунув орудие в карман острием вверх он медленно побрел к себе в комнату где спал Яков. намерения его были серьезными, он хотел закончить только начатую любовь Якова и Алекса раз и навсегда. он хотел бвть единственным кто заполучит Шуру. не признать, что появляющийся из темноты в дверном проеме Миша, с крайне серьезным лицом и безумным взглядом не выглядит жутко, было бы полной ложью. подойдя к раскладушке на которой спал парень Михаил начал всматриваться в противное для него лицо бывшего друга. Еще мгновение и в свете луны из окна сверкнул кухонный ножик, Миша порезал об него руку и облизнув порез почувствовал соленую кровь. скинув одеяло с парня, замахнулся и воткнул орудие в руку Яши, заткнув ему рот тем же одеялом, Горшок начал пытки над невинным парнем. Яков почувствовал резкую и пронзающую его насквозь боль, ему хотелось кричать, но он не мог. глаза парня наполнились слезами, а лицо выражало дикую боль. в попытке дернуться или вообще пошевелиться Цвиркунов получал одно ножевое в ногу или руку. истекая кровью он стонал от боли и ужаса. Яша кричал, но его почти не было слышно под толстым одеялом, скинуть которое он одним движением так просто не мог. Миша выражал всю накопившуюся в душе боль и ненависть на бедного Якова который помешал Мишиной любви сам того не понимая. Замахиваясь Горшенёв каждым раз представлял себя то ли гением актерского мастерства, то ли настоящим убийцей в чью роль с каждой минутой он вживался все лучше. Пара минут таких мучений над парнем и истекающий кровью Яша перестает кричать, тело его смиренно остается лежать без движений на скрипучей старой раскладушке. Миша убрал одеяло которым прикрывал рот парня и воткнул ему орудие убийства в грудь, стараясь со всей силы вогнать его глубже в плоть уже бездыханного трупа. в глазах Михаила в этот момент читалось изощренное и пугающее, но удовольствие. ему нравилось смотреть на еще теплый труп Цвиркунова и на то как из него хлещет оставшаяся кровь. посмотря на свои трясущиеся руки испачканные кровью то ли своей, то ли Яшей он лизнул рану на руке вновь, после чего плюнул кровью в Якова злостно издеваясь уже над его трупом. пнув раскладушку со всей силы она чуть согнулась сжав ногу трупа парня. Михаил усмехнулся безумным взглядом посмотрев на окрававленное тело снова. Миша понял несмотря на свое безумие, что так оставлять нельзя. он сложил раскладушку забив, что она была залита кровавыми пятнами и убрал её за шкаф. "ТОЧНО, ШКАФ!" осенило парня. выгребая все содержимое шкафа распинывая это все по углам, он оставил его пустым почти полностью, по крайней мере места для трупа там хватит. Михаил поднял Яшу и кинул в шкаф, плотно закрыв его дверцу до щелчка. быстренько он убрал всю лишнюю кровь с себя - переодевшись, со стены - просто содрав обои и лег спать как ни в чем не бывало.* * *
на утро из комнаты уже не очень приятно пасло тухлым мясом, миша встав рано открыл окно. он даже на время забыл обо всем, что было в ближайшее время, но зайдя на кухню увидев кружку с недопитым чаем память вернулась к нему. он сел и начал пить остатки вчерашнего напитка, что казался ему крайне вкусным, нормальный человек сказал-бы что эт не чай, а гадость какая то. Мишу к нормальным людям было уже порядком сложно отнести.. особенно после вчерашнего проишествия. Миша посмотрел на свои руки, на них осталась местами кровь, а на правой ладони красовался глубокий и большой порез от ножа за острие которого Горшенёв схватился вечером. Глянув на часы Миша удивился, пол десятого, казалось было 7 или 8 утра, но нет. Саша еще находился в своих сладких снах пропустив все самое интересное вне их. Горшенёв задумался о чем то и в итоге решил спрятать одежду Яши будто он ушел из дома, умнее ничего он не придумал. провернув легкие махинации - спрятал всю одежду все в тот же шкаф. заглядывая туда и смотряна на труп якова в более здравом уме Миша чувствовал, что то уже совсем другое, небольшой страх. хотя он был скорее только из за волнения, а вдруг спалят. спустя пару минут Миша вновь пришел на кухню и уселся за кухонный стол. начав погружаться в раздумья он сидел и пялился в никуда, глаза музыканта были расфокусированны и думал он о разном. медленно уходя все глубже с мысли он начал засыпать в а по итогу уснул сидя на кухне..прошел час или даже больше Миша проснулся от прикосновений к его плечу. открыв глаза, взор его пал на живот Шуры, а подняв голову он увидел удивлённое лицо парня. -ты че, прям тут, что ли спал?! спросил с усмешкой Балунов, Миша особо не стал слушать вопрос и вдумываться, он просто агакнул и уставил очень сонный, далеко не бодрый взгляд в никуда. Саша вновь обратился к спящему на ходу Мише спустя пару минут: -а где Яшка? все так же удивленно спросил он у Миши. Тот потянулся и зевнул -Яша. эээ... он задумался на секунду стараясь придумать ответ -я с ним утром общался, у нас небольшой спор разгорелсяч короче он ушёл. Балу чуть погруснел в лице. -что хоть за спор?! повернувшись на Мишу и оторвавшись от раковины спросил Алекс -а ты, что посуду моешь, что ли..? поинтересовался Миша переводя тему. -да,мою. у тебя чай из кружек грязных так вот он бывает со вкусом железа, иногда воска, иногда кофе, а иногда какой то гадости... рявкнул под конец Балунов и домыл кружку. -а ты тему не меняй. дополнит он, повернувшись вновь на Мишу. -а да спор о ерунде, ничего серьезного. просто кто кого любит. Саша побледнел и немного испугался надумав плохого: -и, что кто кого любит.. чуть тише и сжато сказал Балунов, вытирая очередную помытую кружку кухонным полотенцем. -ну Яша тебя, я тоже Миша хихикнул и уставился в потолок. он не преследовал никакой цели когда говорил это, просто ждал общей реакции Балунова на это всё, продумывая на ходу, что в какой ситуации он будет дальше делать. Саша замолчал на минуту, смотря в окно через белую кружевную шторку: -повтори. в полном шоке сказал он медленно опуская руки и меняясь в лице. -я тебя люблю и яша тебя любит, вот поэтому и повздорили. он и ушел ревнуя. без задней мысли сказал Миша ожидая чего угодно, но не того, что Саша уронит его любимую кружку и разобьет.* * *
достав последнюю сижку из пачки которую он уже смял в руке, Балунов зажег её и глубоко затянул сигаретный едкий дым, выдыхая его в свежий зимний Питерский воздух. Проходя по скрепящему снегу он думал, что делать и направлялся к Якову домой. Цвиркунов к слову жил один на окраине города в простой однушке, которая ничем не отличалась от большинства городских квартир. -придурки.. тихо себе под нос бубнил парень пиная снежные комки на дороге