Коордильно изменило жизнь

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 980 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.больше не экспериментирую

Настройки
Примечания:
Картина маслом. Вечер, отдых после работы, в гости приехала подруга, сидите на кухне обсуждаете все сплетни запивая красным полусладким. -Не хочешь со мной на день рождения пойти? Пожалуйста, я не хочу одна идти. Сложив губки бантиком, глаза домиком. Меня с Кириллом (парень подруги), а ты знаешь что мы с ним в ссоре. -У кого день рождения? С твоей работы? -Ну помнишь я рассказывала, что я работала с девушкой, как всё закончилось, мы продолжили общаться. Так вот у неё и её парня день рождение, на которое они меня позвали. Спросила насчёт могу придти с парнем, так они согласились. и вот я уже иду одна. Покрутив бокал в руке и выпив до дна, кинула взгляд на меня - Аня, успокойся, вы завтра же помиритесь. Да и как-то не хочется идти, я вообще их не знаю, даже если прочитаю в интернете и посмотрю их ролики, будет некомфортно. Может мы сами соберёмся, тут я не буду против)) - Ааа почему ты не можешь просто взять и согласиться? ... Ладно, не хочешь одна пойду, у него как раз друг холостой, может с ним буду весь вечер. НО если передумаешь то 20 января в 22:00 будь готова. Ты закатила глаза. - Подумаю. Вы чокнулись бокалами 20 января. День. Ещё раз всё обговорив, неохотно согласилась. После работы было очень много времени, не спеша собиралась и морально настраивалась на мероприятие. Приехала Аня и просто не нарадуется, что согласилась, ну и конечно как я выгляжу. Ближе к 23:00 вызвали такси и поехали на мероприятие 23:23. Вас встречает Аля и Эмиль. Подруга бежит с объятьями. Подходя к ним с теплой улыбкой. Аня начинает говорить тост, а я открываю бутылку шампанского, делаю маленький фонтан. Обрызгать их постеснялась. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Вас познакомили, ещё раз поздравили, отдали подарки и пошли осматривать место. Много выпивки и еды -Может как в студенческие годы? Игриво прошептала на ухо -Прям сейчас? Ещё только началось, я хочу показать себя нормальным человеком, приличной, вот когда все будет пьяные, подойти ещё раз ко мне с этим вопросом. Толкнув бедром подругу, продемонстрировала модельную походку. Всё шло просто прекрасно, подруга знакомила со всеми, все вы танцевали, дурачились моментами. Познакомилась ещё ближе как можно было с Алей и Эмилем, обменялись контактами. Во время разговора к вам подошла подруга с Сударем и предложили выпить, все были только за. Это был последний бокал входивший в норму. И тут подруга ещё раз предложила... Все что можно было смешать, смешали. Но все равно пыталась держать себя в руках. Перед глазами все плывёт, но танцы не отменяли. На танцполе замечаю парня или всё-таки бога танца. "Но как? только я богиня танца". Не долго думая пытаюсь привлечь его внимание, тем самым кинуть вызов на батл. Метод простой просто передразнивать. Он замечает, подходит ближе -Подскажи мне, пожалуйста, что ты делаешь? Поднимаю на него томный взгляд, ну или мне так казалось. -Хочу вызывать на батл. Ткнула пальцем в грудь. Он обхватил палец, поднял руку над головой, музыка стала играть тише, попросил микрофон -Дамы и господа, сейчас вы можете увидеть НЕВЕРОЯТНЫЙ батл с этой красивой девушкой. Музыку! Пока образовывался круг, в моей голове было только одно, что сейчас происходит и почему будет батл. Если просто хотела... уже забыла что хотела. Ну пьяной уже не хотелось отступать. Началась музыка, поймали ритм начали батл. Не помню кто победит, да и как всё происходило. Помню как проснулась утром в обнимку с подушкой. Голова взрывается от боли, горло сушит, хочется просто стать амебой. В квартире была одна, телефон в руки боялась брать, но страху надо смотреть в глаза. Прочитав все что мне написала подруга и посмотрев все видео и фото, поняла... поняла как было круто до батл, а потом все просто ужасно. Фотки в угар пьяные с Сударем, там где я стою еле на ногах с тем парнем, потом где он держит меня на руках.... Зато фотки с именинниками красивые, надо выложить.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник