школа - 11 кругов ада.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 012 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

первая страница

Настройки
привет. меня зовут софия рудская мне  14 лет, я проживаю на украине в житомире, учусь я в житомирской гимназии у меня тут совсем нет друзей та и в реальности их совсем нет у меня есть только интернет друзья и меня это вполне устраивает. живу я в довольно просторной квартирке (трёх комнатной) но большую часть времени всегда обитаю в своей комнате, мама у меня очень заботливая и хорошая хоть она мне и не родная но об этом я расскажу потом. сейчас о школе это невыносимо сложно, у меня в классе 31 человек и все до усрачки разные.. кто то ботан и зубрила ну или проще говоря отличник а кто то учится на два, кто тихоня, а кто то стерва, кто спортсмен, кто художник, кто задира кто оффник, а кто то клоун у которого диагностировали депрессию, кто то крыса, кто то богатый а кто бедный, кто то не традиционной ориентации а кто то гомофоб.. сейчас поговорим о тихонях, это наверное самые нормальные и адекватные люди, в классе их у нас три довольно мало, в принципе не удивительно потому что как всегда самых нормальных и адекватных людей всегда меньше всего, и я вхожу в нашу "кучку" тихонь, мы просто стараемся не обращать внимания на всех остальных. и одна из наших тихонь это новенькая её зовут настя которая пришла к нам после зимних каникул, она не много странная ей 13 лет второй тихоня это эдуард проще назвать просто эд, ему аж 15 он самый старший в классе и с виду он может показаться высокомерным и эгоистичным но по правде это не так, а третья тихоня это я. но не смотря на то что мы трое лучше всего подходим друг другу по общению мы не дружим. так как я интроверт я сижу постоянно дома то и друзей у меня в реале нет, а  школа как уже все поняли - не самое лучшее место для того что бы завести друзей. и в этой истории я вам планирую рассказать все от "а до я" про реально не самую лучшую школу и про свою насыщенную жизнь.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник