школа - 11 кругов ада.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 012 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

дистанка закончилась

Настройки
дистанционное обучение сегодня закончилось и мы пошли в школу. я захожу в класс всё в принципе как обычно катя с соней сидят на последней парте и разговаривают и ещё таких же две лучших подруг как те две тоже сидят и разговаривают, у нас очень мало девочек которые не тихони и нормальные. нормальные одноклассницы не считая тихонь у нас 4 девочки из 15 которые есть в нашем классе (мальчиков у нас 16 а девочек 15). как обычно иванна что то обсуждает с другими одноклами, сергей наверное прогуливает то есть девочки к девочкам а мальчики к мальчикам. и я решила сидеть на предпоследней парте перед катей и соней, соня позвала меня и сказала то что когда меня еще не было то иванна лезла к нашему одноклу гею о том что тот гей знает весь класс потому что кое кто слил его просто перед всем классом и как мне кажется ему нравится эд. —соф тебя не было пока тут шумиха была, рассказываю). —она на этот раз приебалась к богдану и говорила типо что он разбивает сердца другим девочкам тем что он голубой хапахахп потому что он красивый, честно я его считаю обычным пацаном. —м, понятно спасибо чт сказала. первым уроком у нас должна быть укр литература, получилось так что весь день в школе я рисовала поэтому на литре я рисовала вторым уроком у нас алгебра на алгебре я рисовала а вот третьим уроком у нас труды я их ненавижу терпеть не могу, честно я сама не знаю почему столько ненависти к этому шк предмету но он меня выбешивает и наша трудовичка тоже. но сегодня мы провели труды в кабинете мальчиков у парней два кабинета первый кабинет заброшен во втором кабинете они проводят уроки по этому нас с девочками впихнули в заброшенный кабинет, в кабинете стояли приборы и учительський стол с доской за уч. столом сидела иванна она же у нас типо самая главная а значит и место где она будет сидеть должно быть самое лучшее. как только мы с соней зашли в кабинет трудов то подруга иванны начала выгонять софию —выйди. иди к парням лучше ты тут мешаешь и вторая софия тоже пусть выйдет. я уже собиралась выходить но соня тут же начала возмущаться —не обязана. схерали я выходить должна кабинет на всех учеников рассчитан к тому же тут сидит моя подруга я её тут саму с вами не оставлю и софа тоже не выйдет а то что вы меня так не любите то не любите на здоровье, мне срать. сказала я —рил. подруга иванны которая какая же шибанутая как и та начинает ко мне —рот у стоматолога открывать будешь. соня стоит горой за всеми. —а ты у ширинки). говорит она с ухмылкой —а ты у пизды. —у моей). сказала стерва всея класса. —пхпхап неее к твоей ширинке я уж точно не полезу). урок мы провели довольно спокойно потому что мы троем сидели в принципе норм было все остальные одноклассницы вокруг снимали тик токи. мы зашли в класс и ко мне резко подбегает соня и протягивает мне рисунок. —короче я тебя рисовала на трудах, вот тебе отдаю. мне было безумно приятно и подняло настроение после того как нас чуть не выгнали. —спасибо (часто я не показываю настоящих эмоций) дальше должно было быть ещё три урока, англ язык, биология и музыка на английском языке я рисовала я никогда там ничего не делаю а по биологии у нас была кр так что мы там писали а вот на музыке мы проходили тему рок и рокен рол и говорили мы о группе нирвана так как я не много шарю за эту группу то я отвечала почти на все вопросы которые задавала учительница с музыки и мне поставили за урок 11 я пришла домой и не легла спать как обычно а с удовольствием убиваю время ведь впереди два дня без тупых одноклов и плюс я очень люблю сидеть дома. а рисунок который мне нарисовала моя хорошая одноклассница я повесила на стену в своей комнате :) всем хороших выходных.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник