Компромат

R
В процессе
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 942 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Первый компромат

Настройки
      Время около трёх часов ночи. Вокруг — тихо, темно и никто не мешает. И уж точно никто в очередной раз не станет упрекать Торда за то, что он «слишком много читает хентая». Поэтому парень в красной толстовке, оставив все попытки уснуть, спокойно лежал на диване в гостиной и читал любимые комиксы. Наконец-то спокойствие. Эдд и Мэтт давно спали. А вот Том… Торд задумчиво посмотрел в окно. Когда он в последний раз видел этого придурка? В обед, вроде. Неужели все это время он не выходил из комнаты? Зато теперь понятно, почему ужин прошел без ссор и пассивной агрессии. Торд об этом не сразу подумал, когда садился есть с ребятами. Конечно же, ему особо нет дела до этого алкаша, кроме как подоставать лишний раз, но чисто из интереса норвежец решил проверить, что там с Томом. Взяв журналы с собой, Торд тихо, чтобы никого не разбудить, пошел в комнату своего… — Друга? — пронеслось в голове у Торда, когда он собирался войти.       Не шевелясь, он просто держался за ручку двери. И ведь действительно, непонятно, кто они друг другу: их нельзя назвать ни врагами, ни друзьями, ни тем более просто знакомыми, хотя бы потому, что общаются они с детства. Том и Торд просто не понимали друг друга, иногда соперничали, спорили, порой, дело доходило даже до драки. Но чтобы ненавидеть друг друга — на вряд ли. Скорее сильная неприязнь. По крайней мере, так думал Торд. Всё же что-то есть в этом черноглазом парне такое, что не позволяет Ларссону его ненавидеть.       Отбросив мысли в сторону, Торд открыл дверь и заглянул внутрь. Как ни странно, хозяина в комнате не было. Такое и раньше бывало, так что рогатый вообще не удивлен. Вместо этого он просто пожал плечами и лег на кровать Тома. Зачем? Ну, просто так. Нет, правда, без цели. Может, только чтобы позлить этого алкаша, если тот вообще вернётся сегодня. Торду нравилось делать какие-то неожиданные вещи без смысла или контекста. Тем более, что у Тома была настольная лампа, которую можно включить и читать свой любимый хентай дальше. Торд и раньше оставался в этой комнате, когда черноглазый шлялся по барам и ещё ни разу не спалился. Заниматься непотребствами в кровати Томаса он точно не стал бы, хотя прикола ради… Нет. Это точно нет.       Время близилось к пяти часам, когда норвежец услышал скрип входной двери и неуверенные шаги, сопровождающиеся лёгкими ударами о стену. О, да, Том точно пьян, раз не может нормально держаться на ногах. В этот раз, алкаш пришел даже раньше, поэтому Торд и не успел покинуть комнату. И не то чтобы уход вообще входил в его планы — это же неплохой способ в очередной раз вывести своего приятеля. Поэтому он просто продолжал валяться дальше на чужой кровати, с невозмутимым видом читая хентай. — Какого хрена ты здесь делаешь? — Он невнятно произносит слова, иногда делает паузы… Да, недовольный парень, стоящий на пороге, оказался даже пьянее, чем думал коммуняга. — Читаю мангу. — Невозмутимо ответил Торд, не отрывая взгляда от комиксов. — Почему здесь?       Шатающейся походкой, Том начал неторопливо подходить к своей кровати, с трудом переставляя ноги. Норвежец знал, что его сейчас возьмут за шкирку и выкинут из комнаты. Если Риджуэлл дойдёт вообще, хе-хе. — Мне здесь нравится. — Надеюсь, ты не дрочил в моей кровати. — Прости, не успел. — ухмыльнулся Торд.       Подойдя к кровати почти вплотную, Том вместо того, чтобы сбросить Ларссона, просто отодвинул его к стене. Коммуняга, конечно, был озадачен, но послушно подвинулся к стене, стараясь сохранять спокойное выражение лица. Ещё больше он удивился, когда парень улёгся рядом. Рогатый отложил свой хентай и посмотрел на Томаса. — Том?.. — Торд немного приподнялся на локтях, но его мгновенно придавили назад к кровати рукой. — Завали… — прошептал Том, обнимая Ларссона.       Торд лежал в шоке, до сих пор не веря в происходящее. В обычной ситуации Том просто вышвырнул бы проклятого коммунягу из комнаты, попутно покрывая всеми возможными матами и придумывая новые, если уже существовавших не хватало. А тут он не просто не сделал этого, он, бля, ЛЁГ рядом, ОБНЯЛ и… Что, простите? — Том…       Ощутив губы Томаса на своей шее, Ларссон окончательно потерял дар речи. Торд начал покрываться краской от неловкости всей ситуации. Ха-ха, да не, вы, должно быть, шутите… Сколько, блять, требуется выпить Тому, чтобы его так накрыло? — Завали… — резко перебили его.       Ещё больше смущает то, что Торду не противно. Как бы он не пытался себя убедить, чтобы не говорил самому себе, факт остаётся фактом — ему даже приятно от действий этого алкаша. И, может, коммуняга полностью провалился бы в эти прекрасные ощущения, если бы его целовал не парень. Тем более, когда этот парень — Том. — Сколько ты выпил? — А тебя… — черноглазый посмотрел на своего приятеля, — …ебёт? — К счастью, пока не ебут. — Торд и сам не знает, почему он ответил именно так, ссылаясь на шоковое состояние. — А хочешь… чтобы ебали?       Твою ж… Ну почему он так серьёзно на него смотрит, даже будучи пьяным? Даже сраный дьявол не знает, что скрывается за этими чёрными глазами, и о чём и чем сейчас думает их пьяный в хлам хозяин. Торду не по себе и поэтому он просто пытается хоть как-то разрядить обстановку. — Смотря кто. — Широко улыбается коммуняга. — Ну, я, например?       Торд смеётся. Блять. Да не. Остановить этот цирк он уже не мог. Ни себя, ни этого алкаша — тоже. — Давай в следующий раз? — утирая слезу смеха, Ларссон смотрит в чёрные глаза, ухмыляясь. — Ладно. — отвечает Томас и вновь начинает целовать шею Торда.       Лицо Ларссона, пусть и полностью красное, но всё же почти не выражает никаких эмоций. А на самом деле он кричит внутри и сдерживает, чёрт возьми, стоны. Это звучит глупо, банально и как-то неправильно, но когда чьи-то губы вновь и вновь аккуратно и нежно касаются чувствительной кожи на шее начинаешь терять рассудок. Почему это так приятно, чёрт возьми? И почему это делает именно Том? Пытаясь хоть как-то отвлечься от этого, Торд приходит к одной гениальной, как ему тогда показалось, мысли — незаметно достать телефон и сфотографировать происходящее безобразие. Да, это будет замечательный компромат. Норвежец улыбается на камеру, а на его лице так и читается: «Томас, посмотри, до чего ты докатился». Он быстро смотрит на то, что получилось. Бля, это лучшее фото, которое только было у Ларссона!       В конце концов, Том перестал его целовать и Торд услышал тихое посапывание. Да ладно, он что, серьёзно уснул? Ларссон аккуратно, чтобы не разбудить спящего, встал с кровати и направился в свою комнату, довольный своим компроматом. Только выйдя из комнаты и тихо закрыв за собой дверь, Торд задумался: почему он старался не разбудить этого алкаша? Подобная забота по отношению к этому парню была достаточно экзотической для норвежца. Чтоб тебя Томас. — пронеслось в голове Торда, когда он шёл на кухню.       Ларссон сидел на кухне рядом с окном, предварительно его открыв. Спать не хотелось совсем. Норвежец смотрел на получившееся фото, много думал и курил…
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)