Я сломал вашего мальчика

NC-17
Заморожен
60
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 833 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Третий лишний

Настройки
Примечания:
Бяша нервно постукивал карандашом по столу, Обед уже кончился, но его друзья до сих пор не возвращаются. Хотя, может было глупо их ожидать? Они же ушли с рюкзаками. Прозвенел звонок, люди вокруг по тихонько стали утихать и садится по местам, пробежав по классу глазами бурят нервно цыкнул и схватив рюкзак со стола направляясь к выходу. Все было бы хорошо, если бы он не столкнулся с учителем лицо, радуясь такой прекрасной встречи парень тихо матюкнулся себе под нос. — И куда это мы намылились? — Голос учителя был уставший и весьма раздражительный, это все заставило парня отвести взгляд в сторону и с надеждой смотреть на коридор за спиной этого невыносимого человека. — В туалет, а чё нельзя, на? – С рюкзаком? Бяша представил как отталкивает учителя и выходит с класса, направляясь по своим делам, но реальность была грустной, ему сделали выговор и усадили на место, заставив просидеть все уроки, все уроки в одиночестве, давно Бяха не чувствовал себя так погано. Последние минуты занятий парень уже Просто выдержать не мог, кладя голову на руки, глаза сами закрывались, вызывая сновидения. Парня хлопнули по голове, быстро открыв глаза которые заслезились из-за солнца за окном, бурят встал, так быстро что стул под ним просто упал на пол. Перед столом стояла настоящая змея, но через минуту видение прошло и показалась Катя, девушка как всегда хмурила брови и осуждающе смотрела сверху вниз, хотя в этой ситуации бурят был выше в плане роста. — Бляха, сдурела та, на?! — Спать ночью надо! — Смирнова сложила руки на груди, она была в куртке, видно уроки уже закончились. — Где Рома? Бурят провел рукой по своим волосам, будто отряхнулся от прикосновения девушки, затем натянув рюкзак и подняв стул направился к выходу, напоследок буркнув. — В Караганде. В спину лишь послышался раздражительный крик, что бы Пятифан позвонил ей по-домашнему. Парень вышел с класса оставив дедушку одну, Катя схватила стул с желанием бросить его обратно на пол, но вместо этого она лишь сжала его спинку до посинения пальцев, что о ней подумают, если узнают что она громит класс? Смирнова как собачка бегала возле Ромы, напоминая ему, что он должен прийти сегодня на ужин, конечно одним ужином девушка заканчивать вечер не хотела, у них так давно не было близости, хулиган постоянно ускользал от нее. Бяша лишь прикрывает глаза и выдыхает едкий дым из лёгких, наполняясь раздражением от этой высокомерной засранки, что возомнила себя выше других по статусу. Просто вот привычка была у нее такая: доебаться до всех кто дышит, хотя она и до мертвого покопаться. Зажав сигарету между зубов посильнее, бурят услышал свист сзади, ничего удивительного, местная курилка. Вообще это сложно было назвать курилкой, просто самое незаметное место, из-за деревьев ни через одно окно нельзя было проглядеть что там происходит. — Сегодня без Ромки? — Это была группа людей с параллельных классов, как парни, так и девушки, половина из них были как раз таки в доме на вечеринке. — Я слышал как ты храпишь через два класса. — Пошутил какой-то парень вытягивая из кармана пачку сигарет. Бяша лишь нахально улыбнулся и даже присвистнул. — Ушастик, Фамилия себя оправдывает, на? Парень от такого колкого замечание про его фамилию смутился и быстро опустил взгляд под хохот людей вокруг. — Та ладно, Бях. — К буряту подошёл сомнительный тип с очками из толстых линз, а сомнительный потому что любит слухи собирать, а сам про себя молчит. Рома на дух его не переносил, из-за чего этот очкастый всегда шугался по углам от Пятифана. — давай с нами, по стакану хорошего пива. — А бывает плохое? — выкрикнул кто-то из толпы, гогот заново поднялся, на что очкастый лишь цыкнул на людей. — Да ладно, Бях.- Парень положил руку на плечо бурята.- Ромки нет, пошли с нами? На такой контакт парень не был готов, из-за чего быстро одернул плечо, скривился. Да, он терпеть не мог этого человека, он не любит бухать с другими, всегда . только с Ромой. Но сейчас, где он? Он ушел с Тохой. Оставив, Бяшу одного. По стаканам лилось дешёвое пиво. Люди вокруг пьянели, орали песни, пытаясь вспомнить что-то, выводя руками замысловатые жесты. Как же быстро они нахрюкались. Да, Бяха все-таки пошел, но что ему оставалось делать? Идти домой одному и потом затупить в стену? Главное, это так же как люди вокруг не нажраться и не начать нести ересь, хотя, быть честным, он и пить не хотел, да и водку пить не в себя долго нельзя, мерзко становится. Пить по праздникам или чисто в хорошей компании маленькую дозу, можно, но что бы пропивать каждый день в каком-то гараже, вот он, алкоголизм. Краем глаза парень заметил подозрительное движения и пар. Похожий на дым сигарет, но что-то тут было явно не так. Парни толкались возле стола, кто-то сидел на корточках и жег, мешочек из фольги? Глаза бурята округлились, его толкнули локтем в бок, все тот же сомнительный тип нагло ухмыльнувшись. — Будешь, химку?

***

Антон крутил пальцами провод от телефона, на другом краю был дружелюбный голос Полины, она рассказывала что, прикрыла блондина перед преподавателями, хотя многие сомневались и чувствовали подвох, что Пятифана так же не было. Петров улыбнулся, он не жалел что, ушел сегодня с Ромой, но как можно жалеть о такой прогулке с парнем мечты? Как бы им не хотелось гулять до ночи по лесу, но шатен сказал, что у него неотложные дела, интересно, он специально ушел раньше со школы, чтобы провести больше времени с Тошей? На душе стало тепло, может даже горячо. — Никто и слова не сказал из класса?– Антон посмеялся.— Даже Катя? На другом конце провода девчонка тоже тихо посмеялась. — Даже Катя. Затем, Морозова помолчала, будто что-то вспомнила. — Слушай, тут такое дело, только не волнуйся, хорошо? Пальцы блондина перестали мучить провод, он внимательно вслушивался в слова подруги. Быстро пробежав глазами по часам, мысленно отметил, что выходить придется через окно, полдесятого. Поднимаясь на верх, накинув только мастерку, он тихо закрыл за собой окно и только и бубнил себе под нос ругательства, все-таки надо было ещё позвонить Роме. Полина рассказала, что видела как Бяша уходил с парнями из параллельных классов. И с чего это блондин так решительно побежал «спасать» бурята? Да дело в том, что это редкостные мудаки, которые готовы сделать все что угодно, лишь бы поймать кайф. Да, с половиной из них, можно нормально пообщаться, как говорит Ромка, «за базаром они следят», но это точно не те люди, которые доведут чуть что тебя до дома в безопасности, ну или хотя бы просто не отведут прилечь. Петров пробирался через темный лес. Воспоминания, а ведь в детстве, когда они только переехали, этот лес казался ему страшным, словно темнота зазывает его туда, хотя, может это была не темнота, а то что за ней? Сейчас, в сумерках, когда начал накрапывать дождь, он будто оказался в таинственном и призрачном мире. Деревья, земля под ногами, даже ствол дерева были совсем другие, раньше он этого не замечал, потому что раньше они все время были освещены луной, а сейчас, темнота, вот-вот был готов пойти дождь из-за чего небо закрыли тучи.

***

Быстрыми шагами, хватаясь руками за шероховатые стены, Бяша прошаркал к какому-то первому кусту и склонился в спазме над бедным растением. Мерзкий рвотный звук, выплескивающейся из него жидкости, заставлял ладони мелко дрожать. Горький привкус во рту, и от ужасного запаха собственной рвоты, желудок болезненно скручивает, парень откашливаюсь, широко открывая рот, прокричал всей мощи, что только мог: «Воды». В глазах мутно, тело крутит и мерзкая сладость никак не уходила из его тела. Рвать больше нечем, но спазмы не прекращались, парень лег на землю и тихо от своей же беспомощности засмеялся, прикрывая лицо руками, вскоре этот смех стал переходить в тихий печальный вой, новый ком подкатил к горлу. Касание. Ещё касание, Бяшу трогают? Кто-то схватил его за щеки, убирая руки от глаз и щурясь, хоть на улице и была полная тьма, он увидел парня, очки, блядь, неужели тот очкастый? Пидор что ли? Золотистые волосы склонились прямо над головой бурята, стоп золотистые? Парень обхватил Тоху руками за лицо, столкнувшись лбами, как два барана, наверное, это была искренняя радость видеть друга. — Аггг, — простонала блондинистая башка от неприятного столкновения.- Ты напился! Бурят уже отцепившись от друга заново грохнулся на землю, откидывая голову назад, глупо улыбнулся. — Тооох, на, он такой хороший! — Кто? Бяша замолчал, пошатнувшись сделал глупые попытки сесть, очень серьезно, чуть ли не исподлобья покосился на парня напротив. -Куст После этих слов он заново грохнулся на холодную землю, где снег покрылся ледяной коркой и начал хохотать. Лицо Антона побледнело. — Ты химку принял? Бурят продолжил молча лежать на земле и поглядывал на куст. — Блядь, знал бы Рома чем бы ты тут занимался, он бы тебе, сука, язык вырвал. — Аа ты базаришь, на. — Такой уставший голос, прозвучал будто он, спрашивал, а не утверждал. Тоша стал пытаться поднимать друга с земли. — Пошли. — Блондин подхватил друга за плечо, корчась от резкого запаха перегара, как можно так нажраться за один вечер? Потерев глаза, Бяша надеялся, что это был мимолетный глюк. Мысли пошли разные, он понял что наивен как младенец. Став ощущать каждую веточку куста, растущего через дорогу от места, где компания шла. Пугающее чувство, и помимо этого его невозможно описать. — Тох.- Казалось, голова Бяши болела как только он начинал о чем-то думать. — А куда вы ушли с Ромой то, на? Тело блондина дёрнуло, смутившись от воспоминаний сегодняшнего дня, стало так неловко перед этим пьяным в срачку другом. — Мы, — Неуверенно начал Петров, быстро пытаясь хоть что-то нормальное придумать.- Ходили . к Оле… Она просила ей помочь. Тоша пытался что-нибудь придумать чтобы защитить себя, даже если нормально не получилось. — А я… — Прохрипел друг. Точно, Антон пытался защитить себя, но, а его другие кто подумает? — Стопэ, перекур, на. — - Бяша остановился и все ещё нависая на чудо помощника, похлопал по карманам ища в них сиги. — думаю, не стоит. Бяша промолчал и нащупав пачку, достал одну сигарету и поджёг, делая затяжку. — Такое дело, раньше мы с Ромкой были как братья! Он… Первый человек который меня поддержал и научил выживать в этом мире? Бля, не считай это по пидорски, на. — Антон молчал, слушал, продолжая держать друга, так что дым попадал прямо ему в лицо и почему-то его сердце очень сильно билось, от волнения? Бяша продолжал. — А потом появился ты, ты же норм пацан и нам реально весело, но, иногда мне кажется чё я стал, на втором плане у вас обоих. Просто, бляха. — Бурят прижал дрожащую руку с окурком к голове. — Мне страшно, что вы меня забудьте и откинете, на. Молчание, лишь ветер дул свои песни. — Хах… Рома, он никогда не откинет тебя на задний план. Ты, друг детства, таких не забывают, первую сигарету, первый алкоголю и все первые эмоции он делил с тобой, можно забыть такого друга? Антон посмотрел грустной улыбкой на Бяшу, тот тоже ухмыльнулся. — Застегнись, сказал бурят выкидывая сигарету. — А то Ромка не перенесет, опять твоей хвори, на. Он выкинул сигарету. — Я не курил химку, а ещё . меня сейчас вырвет, на
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)