Нас свела судьба!

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 839 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Глава 6.Тупые фанатки

Настройки
*Утро 8 часов* Первой проснулась Агата. Мысли Агаты:*Приготовлю что нибудь но сперва умоюсь* Ты провела все ванные процедуры (Придумаем что после завтра твой день рождения))) Ты пошла готовить завтрак он состоял из теб....4 яйца пашот ,2 куска хлеба,две шоколадки и 2 стакана сока(как будто список продуктов) К:привет mi amor Парень подошёл к тебе и обнял Аг:привет извращенец)) К:Эй что это такое так вкусно пахнет неужели ты? Аг:ахаха садись кушать) *После завтрака* К:как вкусно))))-после этого девушка поцеловала парня и встала Н:мяуу Аг:привет любимая,иди кушать) Н:мяууу Ты пошла одеваться как обычно.Девушка взяла сумку и положила туда помаду, кошелек,книгу,булочку,сок,ключи.И вышла из комнаты К:привет Аг:приветики,пошли К:куда? Аг:на ярмарку К:забыл Вы вышли на улицу,ярмарка была в самом разгаре.Куча людей толпились около прилавок .К Камило сразу подбежали фанатки их даже не смутило присутствие Агаты.Камило разбирал всю толпу чтобы подойти к Агате, но та уже пропала из виду Мысли Агаты: *Дурацкие фанатки,ладно пойду посмотрю платья и украшения* Девушка подошла к прилавку за которым сидела старушку и что то писала вроде.Девушка не обратила на это внимание и начала смотреть украшения.Через минуты две она заметила два кольца с надписями"любимая" и "любимый" Аг: Здравствуйте,сколько стоит эти кольца?-девушка указал на два кольца С: Здравствуй солнце,эти кольца стоят 50 золотых монет Для качества они были очень дешёвые ,эти кольца из золота Аг:хорошо-девушка протянула руку где лежали 100 монет С: Спасибо,эти кольца будут плести вашу любовь-по всей видимости она была слепая из-за этого не поняла сколько монет ей дали Счастлива Агата побежала к Камило Но увидела целующихся Камило и его фанатку.У Агаты на глазах стали появляться слёзы.Камило остановил фанатку и уже начал бы бежать но фанатки загородили путь .В итоге убежал не Камило а Агата .Она побежала к Мадригалям.Касита увидела девушку и сразу захлопала ступнями ,девушка сказала ей только «Привет» И убежала.Касита была встревожена потому что даже когда Агате было сильно ,но перед Каситой она настолько весёлой что даже предположить что она плакала, было сложно.Долорес услышала всё с самого начала и побежала к сёстрам Девушка забежала в дом и сразу пошла к своей подруге Аг:Долорес..... Все(из сестёр):Агата!!!Что случилось? Аг:Он...м..мне... изменил.... Все:как? Аг:я пришла и он целовался с другой.... Все: Долбаёб!Мудак!Дебил! Все услышали Камило К:Агата! Все кроме Агаты вышли из комнаты *Спустя 5 минут* Девушка решилась выйти из комнаты.И тут видит картину Камило завернут кустами и все кричат на него.Агате не хотелось смотреть на изменника и она пошла к Антонио.Мальчик сидел в комнате и читал так как уроки должны быть только через 2 дня.Девушка зашла в комнату полностью заплаканная Аг:Привет Антонио... Ан:Привет!Что с тобой? Аг:Это?-девушка указала на своё красное и заплаканное лицо Ан:Это Камило!? Аг: Антонио стой! Но мальчик не послушал девушку и выбежал со зверями из комнаты.Девушка побежала за ним.Когда она выбежала она увидела такую же картину но в прибавок зверей Антонио Агата вышла из окна пошла на ярмарку и увидела ту самую фанатку Аг:привет-девушка подошла к фанатке Ф:привет ,так я только вечером расскажу как поцеловалась с Камило Аг:я не за этим,пошли за мной? Ф:ок Вы зашли в переулок Аг:так мымра ,Камило мой! Ф:с чего! Аг:я его девушка! Ф:ты врёшь Ты достала фотку где ты и Камило вместе Ф:Из...вините... Фанатка убежала с воплями Аг:так тебе и надо Агата побежала в Каситу *В Касите* Все:зачем ты с ней целовался К:Потому что она моя девушка! Все:Мы не про Агату! К:Агата?!Моя девушка Ханна! Агата уже давно была в Касите и всё это услышала Аг:Спасибо за информацию)).... Агата со слезами побежала к себе домой
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)