Глава 6.Тупые фанатки
4 февраля 2022 г., 20:52
*Утро 8 часов*
Первой проснулась Агата.
Мысли Агаты:*Приготовлю что нибудь но сперва умоюсь*
Ты провела все ванные процедуры
(Придумаем что после завтра твой день рождения)))
Ты пошла готовить завтрак он состоял из теб....4 яйца пашот ,2 куска хлеба,две шоколадки и 2 стакана сока(как будто список продуктов)
К:привет mi amor
Парень подошёл к тебе и обнял
Аг:привет извращенец))
К:Эй что это такое так вкусно пахнет неужели ты?
Аг:ахаха садись кушать)
*После завтрака*
К:как вкусно))))-после этого девушка поцеловала парня и встала
Н:мяуу
Аг:привет любимая,иди кушать)
Н:мяууу
Ты пошла одеваться как обычно.Девушка взяла сумку и положила туда помаду, кошелек,книгу,булочку,сок,ключи.И вышла из комнаты
К:привет
Аг:приветики,пошли
К:куда?
Аг:на ярмарку
К:забыл
Вы вышли на улицу,ярмарка была в самом разгаре.Куча людей толпились около прилавок .К Камило сразу подбежали фанатки их даже не смутило присутствие Агаты.Камило разбирал всю толпу чтобы подойти к Агате, но та уже пропала из виду
Мысли Агаты: *Дурацкие фанатки,ладно пойду посмотрю платья и украшения*
Девушка подошла к прилавку за которым сидела старушку и что то писала вроде.Девушка не обратила на это внимание и начала смотреть украшения.Через минуты две она заметила два кольца с надписями"любимая" и "любимый"
Аг: Здравствуйте,сколько стоит эти кольца?-девушка указал на два кольца
С: Здравствуй солнце,эти кольца стоят 50 золотых монет
Для качества они были очень дешёвые ,эти кольца из золота
Аг:хорошо-девушка протянула руку где лежали 100 монет
С: Спасибо,эти кольца будут плести
вашу любовь-по всей видимости она была слепая из-за этого не поняла сколько монет ей дали
Счастлива Агата побежала к Камило
Но увидела целующихся Камило и его фанатку.У Агаты на глазах стали появляться слёзы.Камило остановил фанатку и уже начал бы бежать но фанатки загородили путь .В итоге убежал не Камило а Агата .Она побежала к Мадригалям.Касита увидела девушку и сразу захлопала ступнями ,девушка сказала ей только «Привет»
И убежала.Касита была встревожена потому что даже когда Агате было сильно ,но перед Каситой она настолько весёлой что даже предположить что она плакала, было сложно.Долорес услышала всё с самого начала и побежала к сёстрам
Девушка забежала в дом и сразу пошла к своей подруге
Аг:Долорес.....
Все(из сестёр):Агата!!!Что случилось?
Аг:Он...м..мне... изменил....
Все:как?
Аг:я пришла и он целовался с другой....
Все: Долбаёб!Мудак!Дебил!
Все услышали Камило
К:Агата!
Все кроме Агаты вышли из комнаты
*Спустя 5 минут*
Девушка решилась выйти из комнаты.И тут видит картину
Камило завернут кустами и все кричат на него.Агате не хотелось смотреть на изменника и она пошла к Антонио.Мальчик сидел в комнате и читал так как уроки должны быть только через 2 дня.Девушка зашла в комнату полностью заплаканная
Аг:Привет Антонио...
Ан:Привет!Что с тобой?
Аг:Это?-девушка указала на своё красное и заплаканное лицо
Ан:Это Камило!?
Аг: Антонио стой!
Но мальчик не послушал девушку и выбежал со зверями из комнаты.Девушка побежала за ним.Когда она выбежала она увидела такую же картину но в прибавок зверей Антонио
Агата вышла из окна пошла на ярмарку и увидела ту самую фанатку
Аг:привет-девушка подошла к фанатке
Ф:привет ,так я только вечером расскажу как поцеловалась с Камило
Аг:я не за этим,пошли за мной?
Ф:ок
Вы зашли в переулок
Аг:так мымра ,Камило мой!
Ф:с чего!
Аг:я его девушка!
Ф:ты врёшь
Ты достала фотку где ты и Камило вместе
Ф:Из...вините...
Фанатка убежала с воплями
Аг:так тебе и надо
Агата побежала в Каситу
*В Касите*
Все:зачем ты с ней целовался
К:Потому что она моя девушка!
Все:Мы не про Агату!
К:Агата?!Моя девушка Ханна!
Агата уже давно была в Касите и всё это услышала
Аг:Спасибо за информацию))....
Агата со слезами побежала к себе домой
Примечания:
Постельная сцена идёт к вам))