Глава 8.Неожиданное появление
6 февраля 2022 г., 11:57
Примечания:
Извините что не предупредила насчёт нового персонажа ещё в описание (((
*Утро*
Сперва проснулись Агата и Камило, что было очень странно.
Аг: Привет, извращенец
К:Привет, солнце
Аг:вставай
К:Не хочуууууу
Ты поцеловала парня от чего он проснулся.
К:встаю
Камило обманул.Он лежал ещё так часа два когда все проснулись.Пеппа пошла будить всех.Вот она уже заходит в комнату,и вы успеваете только прикрыться одеялом(вы были голые после вчерашней ночи)))
П:Вставайте.....-Женщина зашла в комнату и увидела своего сына и невесту,она выбежала из комнаты с словами и криками
П:У МЕНЯ БУДУТ ВНУКИ
К:Я теперь хочу детей)
Аг:Ага, размечтался)
К:Ну блин
Аг:Оденешься,будут дети)
Парень и девушка начали одеваться, девушка оделась первая.
Аг:Догоняй!!!
К:Так нечестно!
Они бежали по лестнице,как вдруг Агата теряет равновесие и падает.Она уже приготовилась ,закрыла глаза и ждала боли,но она почувствовала не боль а тепло и это оказались руки Парня.Ты открыла глаза и увидела Камило,но кто тогда тебя держал?
Это был Карлос брат близнец Камило
Кар:Ну привет красавица)
Ками:Отпусти её!!!
Карлос и Камило не дружили никогда.Когда брат уехал парню стало на душе спокойно и тут он является.
Аг: Кто-то объяснит мне что здесь происходит?!
Пока вы спорили все давно поели и встали со стола.Агате стало скучно за этим наблюдать и она пошла на кухню.Она села и начала есть свою порцию яичницу.К ней подсел Карлос и начал есть порцию Камило.
Кар:Привет)
Аг:Ага,ты кто?
Кар:Я?Я твой будущий парень)
Аг:У меня есть муж
Кар: Бывший?
Ками:Нет!
Вы заметили Камило.Ты уже доела и начала убирать со стола.Пока ты мыла посуду к тебе кто-то подошёл,ты думала что это Камило но ты ошиблась.
Аг:Привет, извращенец)
Кар:Я не извращенец!!!
Аг:Карлос!Отойди от меня!
Ками:Карлос, вот ты где!
Камило побежал за братом,брат же не стал терять времени и поцеловал Агату и убежал
Аг:Фууу
Пока братья бегали Агата вытерла след губ Карлоса.Камило не поймал брата,и "Камило" побежал к "своей" жене
"Ками":Привет)-После этих слов парень поцеловал девушку за шею
Аг:Привет, извращенец)
"Ками":Я не извращенец!
Аг:Карлос!!!!!
Девушка толкнула парня.
*Ночь*
Карлос всё время приставал к Агате.
Вы с Камило терпели его.Так как Камило и Карлос братья это из одна комната,значит вы вместе будете спать в одной комнате.Вы легли спать и тут Карлос говорит:
Кар:Мне страшно одному спать можно я посплю с вами?
Ками:Нет!
Кар:Мам!
Ками и Аг: Хорошо!
Карлос лёг именно к Агате.
*Утро*
Карлос проснулся в обнимку с......…………………………………….…………….………...
Одеялом
Карлос увидел как вы спали на его кровати.Он лёг к тебе.Камило проснулся как пришёл Карлос ,но притворился что спит.И тут Карлос заходит рукой под рубашку девушки и трогает её грудь.Девушка вскрикнула.
Аг и Камило:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?
Карлос лишь усмехнулся и продолжил проводить рукой.Девушка этого не выдержала и пырнула рукой ему в нос
Кар:Ай!!!
Камило и Агата встали с кровати чтоб переодеться.Агата начала переодеваться за шторкой что сделал Камило.И тут какая-то рука трогает её и это был "Камило"
Аг: Привет извращенец)
Карлос уже запомнил эту словечку и усмехнулся.Девушка уже сняла рубашку и она осталась в топе.И тут зашёл Камило.И увидел парня в своем облике
Аг:Камило?!Или ты Карлос?!-Девушка прикрылась рубашкой и начала спрашивать у парней кто настоящий
Кар:Это я!
Ками:Это я!
Девушка быстро надела рубашку и взяла платье.И вышла.
Ками:И что ты наделал?!
Кар:Ну я тоже хочу девушку!
Ками:Она моя жена!Она тебе нравится из-за фигуры и всё!
Камило вышел из комнаты
Кар: задолбал!
Карлос начал переодеваться
И вот сели завтракать .Агата села между Камило и Карлосом.Это было одно свободное место.Все начали ,и тут кто-то хватает тебя за бедро это был Камило .Вы поели и ты начала убирать со стола и тебя охранял твой муж.
Ками:А давай придумаем кодовое слово?
Аг:Ты Камило?
Ками:Да
Аг:Сколько раз у нас было ?
Ками: Один)
Ты подошла к Камило
Ками:*шёпотом*код 1009
Аг: Хорошо)
Ты пошла в туалет помыть лицо от грязи.И тут кто-то закрыл дверь.
"Ками":Привет)
Аг:Привет,код?)
"Мысли Карлоса*:Какой ещё код ?!
"Ками":1590?
Аг:Уйди Карлос!
Парень лишь прижал тебя к стене и начал целовать лицо и шею но не делать засосов.Тебя не было уже достаточно долго и Камило пошёл за тобой и он слышит.
Аг:Отстань,я люблю Камило!
Кар:Ах так!?
Карлос разорвал рубашку и увидел твой бюстгальтер
Кар:А ты ниче такая)
Ты закрыла остаткоми рубашки грудь.Дверь открывается и за ней стоит Пеппа,Феликс,Камило и Мирабель
П:Карлос!
Парень обернулся и увидел мать с грозами над лицом.
Кар:Она сама!
Ф:Карлос быстро вышел от сюда!
Парень выбежал из ванны и девушка на половину легла в ванну, к ней подбежали Пеппа и Мирабель.Мальчики пошли за Карлосом.
П:Дорогая не переживай!Он ещё получит!
Мира:Да!
*После всего*(опять лень писать)
*Опять ночь*
Вы спокойно спали,и тут ты просыпаешься от холода.Ты подумала что ты забыла закрыть окно,но ты видел голого Карлоса и голую себя.Ты сразу накрылась одеялом.И начала будить Камило.
Кар:*шёпотом*перестань,или будет хуже)))
Аг:*шёпотом*Что тебе нужно?-Чуть ли не плача говорит девушка
Кар:*шёпотом*Мне нужна ты)
Ками:Что случилось?- проговорил парень.
Девушка показала на голого парня.Камило был в шоке.
Ками:Ты меня уже достал!
Камило ударил в нос парня.От этого Карлос схватил девушку.И сказал
Кар:Ну что ты братец давай тогда разделим её пополам?)
Ками:Нет!
Камило уже почти схватил девушку и тут что-то ударило его руку.
Карлос схватил девушку и подставил нож к её горлу.
Кар:Я забираю её либо она умрет)
Карлос забрал девушку и лёг рядом с ней и начал её щупать где только можно.Камило превратился в мышь и быстро пробежал мимо них.Он побежал к родителям.В комнате Родителей.
Ками:Мам,пап!
П:Ммм,что?
Ками:Карлос опять взялся за это!
Пеппа и Феликс:Что?!
Трое побежали к комнате Камило.
*В комнате*
Ты накрылась одеялом но Карлос схватил девушку и навис над ней.
Кар:Не вздумай мне перечеть!Быстро убрала одеяло!
Парень ударил девушку по щеке.Девушка заплакала, но не стала его слушать.И в комнату вбегают родители и брат
Аг:Камило!
От этого шума проснулись все и вбежали в комнату Камило и Карлоса.
Все:Что за?!
Карлос подставил нож к горлу девушки.И сказал
Кар:Уйдите или будет хуже.
Но парень забыл про Изабеллу и её дар ,она быстро выхватила нож цветами.
Карлос начал душить девушку.Девушка потеряла сознание и свалилась на пол. Пока история продолжится от лица Камило
*Pov Камило*
Агата свалилась на пол.Все начали подходить к Карлосу.И тот не думая сбежал.
Все подбежали к девушке.Антонио не понимал что происходит.
Примечания:
Ох,я писала это два дня,и ещё я подхватила ангину (как я думаю)