Нас свела судьба!

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 839 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Глава 8.Неожиданное появление

Настройки
Примечания:
*Утро* Сперва проснулись Агата и Камило, что было очень странно. Аг: Привет, извращенец К:Привет, солнце Аг:вставай К:Не хочуууууу Ты поцеловала парня от чего он проснулся. К:встаю Камило обманул.Он лежал ещё так часа два когда все проснулись.Пеппа пошла будить всех.Вот она уже заходит в комнату,и вы успеваете только прикрыться одеялом(вы были голые после вчерашней ночи))) П:Вставайте.....-Женщина зашла в комнату и увидела своего сына и невесту,она выбежала из комнаты с словами и криками П:У МЕНЯ БУДУТ ВНУКИ К:Я теперь хочу детей) Аг:Ага, размечтался) К:Ну блин Аг:Оденешься,будут дети) Парень и девушка начали одеваться, девушка оделась первая. Аг:Догоняй!!! К:Так нечестно! Они бежали по лестнице,как вдруг Агата теряет равновесие и падает.Она уже приготовилась ,закрыла глаза и ждала боли,но она почувствовала не боль а тепло и это оказались руки Парня.Ты открыла глаза и увидела Камило,но кто тогда тебя держал? Это был Карлос брат близнец Камило Кар:Ну привет красавица) Ками:Отпусти её!!! Карлос и Камило не дружили никогда.Когда брат уехал парню стало на душе спокойно и тут он является. Аг: Кто-то объяснит мне что здесь происходит?! Пока вы спорили все давно поели и встали со стола.Агате стало скучно за этим наблюдать и она пошла на кухню.Она села и начала есть свою порцию яичницу.К ней подсел Карлос и начал есть порцию Камило. Кар:Привет) Аг:Ага,ты кто? Кар:Я?Я твой будущий парень) Аг:У меня есть муж Кар: Бывший? Ками:Нет! Вы заметили Камило.Ты уже доела и начала убирать со стола.Пока ты мыла посуду к тебе кто-то подошёл,ты думала что это Камило но ты ошиблась. Аг:Привет, извращенец) Кар:Я не извращенец!!! Аг:Карлос!Отойди от меня! Ками:Карлос, вот ты где! Камило побежал за братом,брат же не стал терять времени и поцеловал Агату и убежал Аг:Фууу Пока братья бегали Агата вытерла след губ Карлоса.Камило не поймал брата,и "Камило" побежал к "своей" жене "Ками":Привет)-После этих слов парень поцеловал девушку за шею Аг:Привет, извращенец) "Ками":Я не извращенец! Аг:Карлос!!!!! Девушка толкнула парня. *Ночь* Карлос всё время приставал к Агате. Вы с Камило терпели его.Так как Камило и Карлос братья это из одна комната,значит вы вместе будете спать в одной комнате.Вы легли спать и тут Карлос говорит: Кар:Мне страшно одному спать можно я посплю с вами? Ками:Нет! Кар:Мам! Ками и Аг: Хорошо! Карлос лёг именно к Агате. *Утро* Карлос проснулся в обнимку с......…………………………………….…………….………... Одеялом Карлос увидел как вы спали на его кровати.Он лёг к тебе.Камило проснулся как пришёл Карлос ,но притворился что спит.И тут Карлос заходит рукой под рубашку девушки и трогает её грудь.Девушка вскрикнула. Аг и Камило:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? Карлос лишь усмехнулся и продолжил проводить рукой.Девушка этого не выдержала и пырнула рукой ему в нос Кар:Ай!!! Камило и Агата встали с кровати чтоб переодеться.Агата начала переодеваться за шторкой что сделал Камило.И тут какая-то рука трогает её и это был "Камило" Аг: Привет извращенец) Карлос уже запомнил эту словечку и усмехнулся.Девушка уже сняла рубашку и она осталась в топе.И тут зашёл Камило.И увидел парня в своем облике Аг:Камило?!Или ты Карлос?!-Девушка прикрылась рубашкой и начала спрашивать у парней кто настоящий Кар:Это я! Ками:Это я! Девушка быстро надела рубашку и взяла платье.И вышла. Ками:И что ты наделал?! Кар:Ну я тоже хочу девушку! Ками:Она моя жена!Она тебе нравится из-за фигуры и всё! Камило вышел из комнаты Кар: задолбал! Карлос начал переодеваться И вот сели завтракать .Агата села между Камило и Карлосом.Это было одно свободное место.Все начали ,и тут кто-то хватает тебя за бедро это был Камило .Вы поели и ты начала убирать со стола и тебя охранял твой муж. Ками:А давай придумаем кодовое слово? Аг:Ты Камило? Ками:Да Аг:Сколько раз у нас было ? Ками: Один) Ты подошла к Камило Ками:*шёпотом*код 1009 Аг: Хорошо) Ты пошла в туалет помыть лицо от грязи.И тут кто-то закрыл дверь. "Ками":Привет) Аг:Привет,код?) "Мысли Карлоса*:Какой ещё код ?! "Ками":1590? Аг:Уйди Карлос! Парень лишь прижал тебя к стене и начал целовать лицо и шею но не делать засосов.Тебя не было уже достаточно долго и Камило пошёл за тобой и он слышит. Аг:Отстань,я люблю Камило! Кар:Ах так!? Карлос разорвал рубашку и увидел твой бюстгальтер Кар:А ты ниче такая) Ты закрыла остаткоми рубашки грудь.Дверь открывается и за ней стоит Пеппа,Феликс,Камило и Мирабель П:Карлос! Парень обернулся и увидел мать с грозами над лицом. Кар:Она сама! Ф:Карлос быстро вышел от сюда! Парень выбежал из ванны и девушка на половину легла в ванну, к ней подбежали Пеппа и Мирабель.Мальчики пошли за Карлосом. П:Дорогая не переживай!Он ещё получит! Мира:Да! *После всего*(опять лень писать) *Опять ночь* Вы спокойно спали,и тут ты просыпаешься от холода.Ты подумала что ты забыла закрыть окно,но ты видел голого Карлоса и голую себя.Ты сразу накрылась одеялом.И начала будить Камило. Кар:*шёпотом*перестань,или будет хуже))) Аг:*шёпотом*Что тебе нужно?-Чуть ли не плача говорит девушка Кар:*шёпотом*Мне нужна ты) Ками:Что случилось?- проговорил парень. Девушка показала на голого парня.Камило был в шоке. Ками:Ты меня уже достал! Камило ударил в нос парня.От этого Карлос схватил девушку.И сказал Кар:Ну что ты братец давай тогда разделим её пополам?) Ками:Нет! Камило уже почти схватил девушку и тут что-то ударило его руку. Карлос схватил девушку и подставил нож к её горлу. Кар:Я забираю её либо она умрет) Карлос забрал девушку и лёг рядом с ней и начал её щупать где только можно.Камило превратился в мышь и быстро пробежал мимо них.Он побежал к родителям.В комнате Родителей. Ками:Мам,пап! П:Ммм,что? Ками:Карлос опять взялся за это! Пеппа и Феликс:Что?! Трое побежали к комнате Камило. *В комнате* Ты накрылась одеялом но Карлос схватил девушку и навис над ней. Кар:Не вздумай мне перечеть!Быстро убрала одеяло! Парень ударил девушку по щеке.Девушка заплакала, но не стала его слушать.И в комнату вбегают родители и брат Аг:Камило! От этого шума проснулись все и вбежали в комнату Камило и Карлоса. Все:Что за?! Карлос подставил нож к горлу девушки.И сказал Кар:Уйдите или будет хуже. Но парень забыл про Изабеллу и её дар ,она быстро выхватила нож цветами. Карлос начал душить девушку.Девушка потеряла сознание и свалилась на пол. Пока история продолжится от лица Камило *Pov Камило* Агата свалилась на пол.Все начали подходить к Карлосу.И тот не думая сбежал. Все подбежали к девушке.Антонио не понимал что происходит.
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)