Твои изумрудные глаза..боюсь что утону в них

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 869 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 6: 14 февраля, день всех влюблеых

Настройки
Примечания:
-Рей-Рей!! С добрым утром!! Рейзор еле открыл глаза, как увидел, что прям на нём сидит очень возбуждённый (не в том смысле) Беннет, а тот покраснел. Бенчик держал в руках, что..что-то розовое. -Доброе утро. А что это у тебя? -А, это. Сегодня 14 февраля, День Святого Валентина! Сегодня люди дарят любимым валентинки! Не только парочки ими обмериваются, хотя, сегодня день всех влюблённых. -Понятно, то есть, Беннет любит Рейзора и хочет встречаться? -Да нет! Мы же друзья! Я люблю тебя, как брата! В общем, держи.-Беннет протянул своему другу валентинку с пожеланиями, сильно покраснев. -С..спасибо..а, у меня должно быть что-то для тебя! Рейзор встал с кровати, обошёл всю квартиру, но ничего не нашёл. -Иди да мной!-парень взял своего друга за руку, и побежал в лес. Потом, когда заметил, что сделал, они оба сильно покраснели. -Мы пришли. -Это..дерево? Что ты хочешь? Рейзор начал странно на него смотреть, и подходить всё ближе, пока тот не прижался к дереву. -Дай ножик, пожалуйста. Беннет глубоко выдохнул. -Ты специально?! Ты вообще знал, ка я напугался, держи. Рэйзор торопливо подошёл к дереву, и велел другу отвернуться. Прошло пара минут, как Беннет увидел красивое сердечко, вырезаное на дереве. -Спасибо, это очень мило. (/////////) Рейзор взял своего друга за руку и начал пристально смотреть ему в глаза. Они оба покраснели. Рейзор медленно подошёл к своему другу, и крепко обнял. Беннет покраснел и по его щекам потекли едва заметные, но блестевшие на солнце слёзы. -Что-то случилось? Рейзор тебя ранил? -Д-да нет!! Всё в порядке. Сказал парень, вытирая слёзы, с улыбкой. Он дорожил своим другом, если бы не он, кто знает, что бы было с Беннетом. -Пошли, отпразднуем этот день!! Надо зайти в Хороший Охотник, купить самого вкусного! -Рейзор как раз хочет есть, пошли быстрее, а то Рейзор может и Беннета съесть.. -Ой...Парень убежал В городе: -Здравствуйте! -Здравствуйте, Беннет, поздравляю вас и вашего друга с праздником! Чего изволите? -Такс, можно пожалуйста два мятных желе и.. -Беннет, Рейзор хотел бы попробовать что-то новое. -Отлично! Тогда можно нам ещё парочку рыбацких бутерброда! -Хорошо, с вас 1000 моры. Беннет дал деньги, Рейзор взял заказ и они оба сели за столик. Рейзор сразу начал с огромной скоростью есть еду, а Беннет с сияющими глазами смотрел на прохожих, украшения, развешанные по городу, как торговцы кричали о скидках в праздник, смотрел на яркое солнце, слепившее его. -Почему Беннет не ест? -А? Что? Я..я просто засмотрелся,-сказал парень, торопливо доставая свой бутерброд. -Рэйзор, ты не хочешь ещё куда-то сходить сегодня? Мы можем пойти к Барбаре, в День Святого Валентина люди особенно часто туда ходят. -Рейзор согласен с Беннетом. Парни встали, убрали за собой мусор и пошли в храм. Солнце было яркое, отовсюду звучали смех и восхищённые возгласы, многие даже в этот момент делали предложения своим половинкам. Через некоторое время Рейзор и Беннет уже оказались в храме. -Барбара!! -Беннет, ты тут! Я рада тебя видеть, оу, с тобой твой друг, очень мило. С праздником вас! -И тебя! Мы с Рейзором хотели тебя проведать, наверное у тебя загруженный день. -Как у работницы храма, нет, но у меня сегодня вечером концерт, очень долго готовлюсь. -Понятно, ну, удачи! -Мы пойдём на концерт? -Конечно! Он должен пройти очень круто! Рейзор и Беннет решили прогуляться по городу. Погода была ясная, солнце светило очень ярко, везде были цветные огни, развешаете по городу, все люди дарили друг другу подарки. Прошло время и начало темнеть. Когда стало темно, яркие огни переливались, словно маленькие звёздочки. Время прошло быстро, наступило время концерта. -Рей-Рей! Быстрее, нужно занять места ближе к сцене! -Рейзор с тобой согласен. Парни ускорились, через пару минут были уже возле сцены. Они пришли рано, но перед ними была огромная толпа фанатов. К счастью, они смогли протиснуться прям к сцене. Все стояли в распирающем ожидании девушки, и тут, пол светом софитов, выходит она. -Привет Мондштант!-произнесла она, и тут город будто наполнился восторженными криками. -Вы готовы услышать мою новую песню?!-в ответ зрители прокричали очень громкое, даже пронзительное «да». -Отлично! Я так и думала, а теперь, внимание! Публика будто замерла, слышен был только лёгкий ветерок. И тут с сцены раздался нежный, но громкий и изящный голос девушки. Громкая музыка, крики фанатов, восторженные глаза Рейзора-это всё, чего на данный момент хотелось видеть и слышать Беннету. Он был рад, что смог порадовать друга. Вечер прошёл как нельзя лучше. Парням ужалось попасть на концерт, более того, они были в первом ряду! Рейзор был очень счастлив, не смотря на то, что бояться таких громкий звуков и такого количества людей. Им было очень весело и они с хорошими впечатлениями пошли домой. Тем временем у Фишль дома: -О! Оз..я так сожалею, что он смогла добиться его! Я не знаю, что мне делать. -Я думаю, вам надо от него отвлечься.-сказал парень, проводя рукой по щеке девушки, от чего она начала краснеть. -Ты прав! Он не достоин принцессы!-сказала она, резко встав со стула. К удивлению обоих, Фишль со словами медленно подошла к Озу, взяла за лицо обоими руками, и поцеловала. Тот прижал ещё к себе, не позволяя ей убрать свои руки с его лица. Они пошатнулись и облокотились на стену. Оз взял принцессу за талию, та начала снимать с него свободную бедую рубашку, с темно-фиолетовой бабочкой. Её руки спустились к шее. Парень снял с неё платье, оставив только нижнее бельё. Он поднял девушку, держа за бёдра, а та обхватила его ногами. Они потихоньку, но торопливо поднялись по лестнице, чуть ли не запрыгнув на кровать. Парень оказавшись сверху, начал страшно целовать Фишль а губы, потихоньку спускаясь. Когда он спустился к шее, начал немного покусывать, слыша легкие стоны от девушки. Он опустился к груди. Оз начал играть языком с сосками девушки, что спровоцировало более громкие стоны. Она встала и повалила парня. Тот ехидно улыбнулся, а она в ответ посмотрела немного осуждающим, но игривым взглядом (САМИ ДУМАЕТЕ КАК ЭТО). Спустилась сразу вниз, к штанам. Нагнувшись, расстегнула штаны, сняв из резким движением. Еле вцепившись в ткань зубами, Фишль потихоньку стянула трусы Оза, взяв его член в руки, легонько поцеловала его, после этого засунув в рот, и плавными движениями сосать. Парень гладило по голове принцессу, пока та становилась всё быстрее. Оз привстал, поставив Фишль раком, медленно приближался к ней. Через пару секунд он был уже внутри и начал раскачиваться. С начала он был достаточно медлен и мягок, но дальше было только быстрее и жёстче. С губ начали срываться резкие стоны, которые далее походили больше на крики. Они оба были на пике, но не могли остановиться, пока Оз с облегчением не кончил в Фишль, которая в этот момент издала протяжный, громкий, полный облегчения и удовольствия стон. Они оба еле дыша легли на кровать, с нежной улыбкой смотря друг на друга. -Я люблю тебя, мой принц. -И я вас люблю, принцесса Фишль. Сказали молодые люди, потуши покрасневшие и запыхающиеся.
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник