Часть 2
4 февраля 2022 г., 11:00
Ч-что? Почему. Линч опомнись! ТЫ УМЕР. Нет это глюки. Нет. Мне всё это просто кжатся, это сон. Сейчас я проснусь *с волнением говорил Джон*
*Линч поцеловал Джона*
Заткнись! Успокойся. Я-я всё объясню.
*Джон покраснел*
Джон: ну попробуй. Я тебя внимательно слушаю.
Линч: да я умер, но возврадился. Я не знаю как это произошло но.....но я будто бессмертен.
Джон: что?...... ты бессмертный? Но я и Лукас видили как ты.....
Линч: да я знаю. Я не знаю как это произошло, но потом когда вы забежали в эту чёртову баню, то я.....