А что если?
24 августа 2022 г., 03:03
Примечания:
Спасибо что дождались продолжения!💗 Подпишитесь на тг чтобы узнавать новости о фанфиках https://t.me/neveruu 💗💗💗
Посидев немного на месте и подождав друзей, мы с Олей решили посмотреть что ещё есть из страшных фильмов. Оля опять нашла кассету с самой страшной обложкой.
Оля сама не особо боялась таких вещей, ей больше была страшна сова, чем это всё.
Через некоторое время прибежала Полина.
-Тоша, дедушка разрешил мне остаться, я схожу и возьму вещей и вкусняшек, а тебе Оля новых кассет!
— Ура! Новые мультфильмы!
-Ладно, Полина, мы тебе ждём! — я попрощался с девушкой.
Ещё несколько минут и её тёмные волосы скрылись в повороте налево.
Мы посидели с Олей ещё немного, сестрёнка гадала какой же мультфильм принесёт Полина.
-Тох, родители отпустили, я пойду вещи возьму.-сказал Рома
-и мне! Пока, Тох! Скоро вернёмся! -сказал Бяша.
Пока ребят не было я сделал что-то похожее на пиццу.
Первыми пришли Рома и Бяша. Потом пришла Полина.
Девочка успела переодеться и заплести из своих красивых волос, не менее красивую косу.
-Тох, ты что-то говорил про другой фильм ужасов -сказал Рома —ах, да. Вот что мы выбрали с Олей
Я показал ребятам кассету.
-а, ага, пойдём смотреть-сказал Бяша
Полина отдала несколько кассет Оле. Положила вкусности на стол, и начала хозяйничать у меня дома. Налила всем чая.
После всех манипуляций Полины мы начали смотреть кино.
Было много моментов которые я хотел выделить, но запомнился мне момент как не странно самый ужасный в глазах ребят, но содержащий тонну смысла для меня.
Я седел опять около Ромы и Полины
Полина вцепилась в мою руку, а Рома просто смотрел. Оле было очень интересно. Моментов которые могли испортить психику ребёнку не было, родители прятали подобного плана кассеты у себя.
23:57
Оля уже спала, я её отнёс в свою комнату. Было скучно
-Тох, у тебя есть более взрослые кассеты? -спросил рома
-а? Про какие ты говоришь?
— ну. Плана 18+ или что-то подобное.
— они есть в комнате родителей.
— идём посмотрит что там есть.
— мы с Бяшей здесь посидим, он мне рассказывает как понял про что фильм
-ага! -ответил я
Мы зашли в комнату родителей, начали смотрть по шкафам и нашли кассету с рейтингом 18+. На обложке не была ничего странного.
Мы с спустились вниз и вствили кассету.
Вильм шёл 2 часа. На середине фильма начался момент с насилием
Даже через свечение только лишь телевизора было заметно как ребята смутились.
-М-может мне промотать? -спросил я
— нет. не стоит-ответила полина
— бяша ты что думаешь? —
— оставь.
— короч, Тох, осавь. Давай дальше смотреть
Мы досмотрли фильм до конца и отправились спать, время было очень поздно. Разделились мы так. Полина с Олей, я с ромой и бяшей. Полина легла к оле в комнату, а мы с ребятами в родительскую. Там мы ещё посидели и позанимались разным, а потом заснули.
Но ночью я услышал как кто-то ходит по дому…
Примечания:
Хи, оборвала на интересном!
Напоминаю, подпишитесь на мой тг https://t.me/neveruu 💗💗💗