Тебе не нужен я.
4 февраля 2022 г., 12:25
Ну и кто же мы?
Ну и где же ты?
Опять не одна,
Гуляешь где-то допоздна.
Как могу я ждать, когда
Легко так потерять тебя?..
Всё, что было – казалось сном.
Ты, я, счастье и общий дом.
Что теперь осталось ожидать,
Если стала чаще пропадать?
Ты так во мне нуждалась сильно!
Что поведение твоё изменило?
Каждый день
И каждый час
Тебя я ждал.
В который раз?
Тебе не нужен я,
Совсем не нужен я.
Тогда зачем вся эта игра?
Чувства мои к тебе не остыли.
Чувства мои по-прежнему сильны.
Как их победить мне?
Отбросить к чёрту мечты?..
Хватит гнаться!
Пора расстаться!
Хочу уйти, но
Мне по-прежнему не всё равно!
Хочу сердце закрыть своё.
Ты не одна. Мне не повезло…
Закрывать глаза я устал.
Разойтись по разным бы углам.
Только что это изменит, зай?
Ты напишешь ночью в личку: «Can’t deny».
Для тебя это хоть что-то значит?
Я сомневаюсь. Здесь недосдача
Как в любом кафе. Так ответь на вопрос:
Зачем ты мне?
Сколько можно ждать?
Как тебя искать?
Проще вновь забыть,
Сердцу – отпустить.
Пора стать свободным навечно.
Останься в клетке. Ты – бесчеловечна!
Театр кончился. Представленье
Осталось теперь лишь в воображении.
Каждый день
И каждый час
Тебя я ждал.
В который раз?
Тебе не нужен я,
Совсем не нужен я.
Тогда зачем вся эта игра?
Угроз твоих я больше не слышу.
Хочешь уйти? Я двери отворю.
Зачем ты нужна мне?
Таких полно, кто использует всех.
Убирайся!
Твоих напастей
Я не боюсь, ведь
Ты слабая, и так будет впредь!
Хочу сердце открыть своё.
Ты одна, а мне повезло!