яндерка

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 427 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
был обычный школьный день. миша зашёл в класс и сел за свою парту. первый урок был английский, а на английском можно садится хоть куда. ульяна подошла к мише и сказала: - привет. можно с тобой сесть? - ладно. - ответил михаил. после маленького диалога ульяна взяла свои учебники и села с мишей. - а почему ты к уроку не подготовился? - серьезно спросила уля - забыл учебник. - ответил миша. - так давай по моему будем работать! миша лишь покивал и ушёл в коридор. в коридоре он был очень даже весёлым: бегал, играл, шутил и все такое... но с ульяной он разговаривал очень даже странно, будто даже не хотел видеть свою собеседницу. этот шутник в основном общался с дариной, а ульяна начала ревновать. прошла перемена и начался урок. не прошло даже 20 минут, а вдруг прозвучала пожарная тревога. все испугались. англичанка сказала, чтобы все пошли за ней. пожар оказался действителен. вся школа уже была на улице. - главное что мы выжили, да, миш? - обратилась ульяна к своему другу - ага... в скоре пожар потушили, а ученикам сказали, что пока все не востановят будет дистант. все были дома. уля написала мише "может погуляем?", а тот ответил, что уже гуляет с дариной... прошел день и классная руководительница всем позвонила через сферум, т.к. дистанционное обучение. многие подключились и выключили микрофон не считая самой учительницы. за 10 минут уже урок прошёл и классная вышла из звонка, а ученики остались, дабы пообщаться меж собой. когда михаил тоже вышел дарина крикнула "миша краш!". но ульяна это услышала и хотела покончить с этой проблемой... точнее с дариной:)... яндере-ульяна написала в лс дарине "скажи свой адрес". дарина ничего не подозревая сказала где она живёт. после ульяна отсоединилась от звонка, оделась в уличную одежду, взяла сумку, а в сумку положила нож. она пришла по указанному адресу и постучала своей сопернице в дверь. - кто там? - послышался даринин голос из двери - это я, ульяна! мне нужно тебе кое-что отдать.. - мм... входи... дверь открылась и ульяна начала рыться в своей сумке с улыбкой на губах. - знаешь дарина... я хочу тебе сказать что... ты не получишь мишу себе.. - подозрительно сказала яндерка - что? ты о чем вообще? - а о том... ульяна взяла нож и резко пырнула его в свою соперницу... хорошо, что больше никого в её доме не было!... убийца помыла руки и нож от крови и ушла призакрыв дверь. когда родители дарины вернулись, они позвонили в полицию и это дело уже расследовалось. уже востановили школу, а убийство только на 20% смогли расследить. прошло 2 урока и миша спросил у ульяны: - ты же не знаешь где дарина? - хах... не важно где она, ведь важно, что теперь она не сможет нам помешать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник