Часть 1
4 февраля 2022 г., 12:37
был обычный школьный день. миша зашёл в класс и сел за свою парту. первый урок был английский, а на английском можно садится хоть куда. ульяна подошла к мише и сказала:
- привет. можно с тобой сесть?
- ладно. - ответил михаил.
после маленького диалога ульяна взяла свои учебники и села с мишей.
- а почему ты к уроку не подготовился? - серьезно спросила уля
- забыл учебник. - ответил миша.
- так давай по моему будем работать!
миша лишь покивал и ушёл в коридор. в коридоре он был очень даже весёлым: бегал, играл, шутил и все такое... но с ульяной он разговаривал очень даже странно, будто даже не хотел видеть свою собеседницу. этот шутник в основном общался с дариной, а ульяна начала ревновать.
прошла перемена и начался урок. не прошло даже 20 минут, а вдруг прозвучала пожарная тревога. все испугались. англичанка сказала, чтобы все пошли за ней.
пожар оказался действителен. вся школа уже была на улице.
- главное что мы выжили, да, миш? - обратилась ульяна к своему другу
- ага...
в скоре пожар потушили, а ученикам сказали, что пока все не востановят будет дистант.
все были дома. уля написала мише "может погуляем?", а тот ответил, что уже гуляет с дариной...
прошел день и классная руководительница всем позвонила через сферум, т.к. дистанционное обучение. многие подключились и выключили микрофон не считая самой учительницы. за 10 минут уже урок прошёл и классная вышла из звонка, а ученики остались, дабы пообщаться меж собой. когда михаил тоже вышел дарина крикнула "миша краш!". но ульяна это услышала и хотела покончить с этой проблемой... точнее с дариной:)...
яндере-ульяна написала в лс дарине "скажи свой адрес". дарина ничего не подозревая сказала где она живёт. после ульяна отсоединилась от звонка, оделась в уличную одежду, взяла сумку, а в сумку положила нож. она пришла по указанному адресу и постучала своей сопернице в дверь.
- кто там? - послышался даринин голос из двери
- это я, ульяна! мне нужно тебе кое-что отдать..
- мм... входи...
дверь открылась и ульяна начала рыться в своей сумке с улыбкой на губах.
- знаешь дарина... я хочу тебе сказать что... ты не получишь мишу себе.. - подозрительно сказала яндерка
- что? ты о чем вообще?
- а о том...
ульяна взяла нож и резко пырнула его в свою соперницу... хорошо, что больше никого в её доме не было!... убийца помыла руки и нож от крови и ушла призакрыв дверь. когда родители дарины вернулись, они позвонили в полицию и это дело уже расследовалось.
уже востановили школу, а убийство только на 20% смогли расследить.
прошло 2 урока и миша спросил у ульяны:
- ты же не знаешь где дарина?
- хах... не важно где она, ведь важно, что теперь она не сможет нам помешать.