Две девочки

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 501 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Две девочки

Настройки
за окном март месяц... снег тает... подснежники по немногу начинают расти... и птички поют свои балады... Даша заждалась свою подругу после универа: -где её черти бродят? её задержали, но почему так долго?! -Даша!! вскрикнула её подруга. ----а вот и ты! здравствуй подружаня! в ответ вскрикнула Даша. --приветик! извини что так долго заставила тебя ждать, препод хотел попросить меня пойти на олимпиаду, говорит что очень хорошо знаю его предмет... -не бойся, всё хорошо, ты молодчина! похвалила Адину, Даша -какая она умница, как у такое прекрасной девушки не может быть вторая половинка. размышляет у себя в голове Даша. добрашывсь до своих домах, попутно болтая о... о разным... о том что можно по есть на ужин... или какую помаду купить... как много всего можно обсудить с любимым человеком, ценишь каждую секунда с ним... любить людей можно всю жизнь, но может оказаться так что этому человеку толка никакого не было до тебя... и до того на сколько дорот он был тебе... жаль тех людей, которые разочаровываются в людях, и не способны любить. наступил выходной наши героини могут провести вместе время, и хорошо отдохнуть. переписка: -дашуль, не хочет вместе пиццу съесть? -а к чему вопрос? -у нас выходной... и может было бы приятнее провести его с подругой. не так ли? -ты права, ты будешь заказывать? -агась, какую хочешь? я пепперони буду себе заказывать. -давай с ананасами, угостишь? -конечно! если только приедешь быстро) -ух жучка какая, ладно, через 15 минут прийду. посмотрим кто быстрей, я или курьер) курьер оказался быстрее чем Даша. она приехала на 15 минут позже, почему в выходной были пробки... небольшие... но достаточно раздрожающие. Даша, позвонив в дверь дома Адины, нервно стояла, думаю о том не разозлится ли её подруга. Адина, открыв дверь, безобидно сказала: --вот ты где! почему так долго задержалась? --оу... почему-то в выходной была пробка. не особо большая, но... почему-то задержалась на, достаёт телефон чтобы посмотреть время, 15 минут... извини если долго ждала. -ничего, всё нормально. я знала что ты придёшь, и не стала начинать есть. в глазах Даши, загорелись сердечки. -спасибо, может ещё фильм посмотрим? -давай романтику. недавно фильм вышел. подруги наслаждались компанией друг друга, и смотрели фильм внутри Даши, была какая-то чувство. какое-то приятное чувство которое не давало ей покоя, чувство любви... но к кому...? рядом была только её подруга... и красивый парень из фильма... но она почти не обращала на него внимания... что происходит думает Даша, ей кажется что она сходит с ума... она немного наклонилась к подруге, Адина не понимала что происходит... Даша приблизилась ближе, и поцеловала Адину, обе девушки были в шоке, но Даша взяла себя руки. --у тебя нижняя губа колится, ты её всю искусала, бедненькая... всё у тебя хорошо Адина до сих пор не понимала что случилось... -тебе не понравилось, Адина...? -нет... это просто было... э... неожиданно... после этих слов, Даша снова поцеловала свою подругу. -а ты вкуснее чем пицца... Адина решила проявить инциниативу, и развернулось чтоб Даша лежала под неё, она поцеловала её всю ночь девушки наслаждались друг другом, и целовались, может это... новая любовь, в этом тусклом мире? Продолжение может быть последует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник