Часть 6
5 февраля 2022 г., 13:53
Коля узнал во сколько закончится у неё катание и он решил встретить её и поехать с ней домой. И вот они приехали домой и тогда Коля решил действовать.
- НАТАШШААА ( крикнул Коля из другой комнаты)
-что? (Зашла Наташа в комната ну)
- присядь ко мне, мне надо тебе кое что сказать...
- мне уже страшно, Наташа села к Коле
- знаешь , после всего что произошло, я не знаю как так получилось, но я люблю тебя
-......
-это не взаимно? Я пойму если нет
-нет.. я тоже люблю тебя
И тогда Коля подошёл к ней и поцеловал её, Наташа ответила на поцелуй.