«Насилие вызвало у меня зависимость... »

NC-21
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 340 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 «Весточка от начальника»

Настройки
2:04pm. -"Он даже не сморщился когда я ему ответил, а глаза опустил же, че он подумал в этот момент? Неужели хотел всечь..",- эти мысли терзали Графа. Антон в это время забыв об преступнике занялся куда более бездельничьим делом. Он скинул с себя черный, в какой то пыли пуховик, остался в серой на замке до половины торса кофте и черной шапке в катышках, парень плюхнулся в кресло и стал втыкать в стену, у Антона не было ни одной мысли..как бы банально не звучало это от его персонажа. Он наверное хотел понять почему стена такая ровная? Пронзил ее взглядом, это ощущение..черт! Он стал стеной, казалось он влился в нее, хотя нет. У парня уже разъежалась стена, всё было мыльным и цветным..глюки подкатили? -"Это че за пиздец",- подумал Антон. Белая стена окрасилась в разноцветные круги и треугольники а Антонио уже и терялся в пространстве..его погружение прервал звонок мобилы. Это оказался начальник этой забегаловки и конуры где работает парень. -"Здравствуй, хотел бы поведать тебе одну весточку от начальника свыше".- произнес он. Антон спустя 15 секунд будто приходя в реальный мир после залипания в стену, ответил -"Увольнение или сокращение?", - спросил парень, надменно. -"Не дождешься, до меня дошли слушки о том что ты часто посещаешь 7 камеру? Говорят ты анализируешь преступника и выявляешь причины содеянного?", - с интересом спросил начальник. -"Мне стоит отвечать, если ответ Вы уже знаете?", - без интереса спросил Антон. -"Да, конечно, риторический вопрос..слушай делаю выводы! Не такой уж ты и дубина как выглядишь..а сможешь ответить на вопрос, адекватно, не включая во внимание оскорбления?",- спросил руководитель. -"Пидорас",- монотонно ответил парень. -"Понимаю, мы квиты. Вопрос заключается в том, почему ты выявляешь причины именно у преступника Попова Арсения Сергеевича, камера 7? Более известного как Графа. Антон замкнул в себе.. -"Ахуеть, и почему я столько навещал его и не знал его имени, че за пиздец..", - подумал он. В это время начальская пидоросня, назовем его так..орала в трубу: -"Эй ты, ты че там блять провалился хлебня моржовая". Эта мысль у Антона заняла длительное время, и по моему пидоросне так тоже показалось. -"Делать нехер вот и посещаю",- громко ответил парень. -"Сойдет за ответ, ладно, даю тебе поручение куда глубже и детально изучить дело Графа. Изучи юность его, преступление все по порядкам..я пришлю тебе хорошего психолога и пусть он его психотип обозначит. -"Не дубина, справлюсь!" - ехидно сказал Антон и добавил: -"Я и так могу сказать, мудозвон по психотипу он". -"Я все сказал",- закончил на этом начальник. Парень вздохнул и кинул сотик на диван, он подпер голову рукой а другой рукой стал перебирать свои кольца с одного пальца на другой. -"Почему я имени то не знал, получается Граф это прозвище.. ?",- думал Антон. Он встал и прошёлся до камеры 7. Встав напротив, парень пристально смотрел на Арсения. А мужчина не замечая острый взгляд себе в затылок лежал дальше.. а что ещё? Делать в конуре нечего, читать книги? Но кому это надо кроме фандома. -«Австралопитек, ты че там пилишь?», - рявкнул Антон. Обернувшись, у графа будто от наслаждения и предвкушения, будто он знал приход Антона поднялась ухмылка. -«Давай сделаем вид будто этого не происходило и в скором времени я презентую тебе это.. сделай одолжение, произведешь удивление?», - сказал мужчина. -«А если тебя в скором времени здесь грохнут? Мне какого времени потом дожидаться? Показывай», - ответил полицейский как бы подсматривая глазами предмет. -«Исход такой ситуации я не обдумал, давай я подумаю над этим? Можешь идти», - с насмешкой сказал Граф. Воцарила тишина.. Граф отошёл к своему месту и продолжил пилить. Антон минут 10 походил по коридору неподалёку от камер и подошёл обратно, сказав: -«Завтра ты будешь вынуждено допущен к беседе по делам своих убийств со следователем, причешись хоть», - с отвращением и ухмылкой.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник